Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека для не гражданина РФ. Реально ли?

Могу ли я получить ипотеку на покупку квартиры в Москве, если не являюсь гражданином РФ и официальной работы у меня тут нет?
Наталия Минакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ПроСТО Я
ЭльфийкаВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться

ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться

Nataly
нет,конечно
)))В ответ на Nataly
Nataly
нет,конечно
СсылкаПожаловаться
Почему конечно? Если бы была нормальная работа - возможно.
Наталия МинаковаВ ответ на Nataly
Nataly
нет,конечно
СсылкаПожаловаться
Работа есть хорошо оплачиваемая, но не официальная.
Наталия Минакова
Работа есть хорошо оплачиваемая, но не официальная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для банка это= нет работы
Алена Алена
Нет, не реально.
НеБом ВыШе
конечно...ее прям вам подарят !!!!!
Комментарий удален.Почему?
Наталия МинаковаВ ответ на Дарья Григорьева
Комментарий удален.Почему?
хочу просто собрать первичную информацию, чтоб в холостую туда не ходить.
Ирина КрутоваВ ответ на Дарья Григорьева
Комментарий удален.Почему?
Ну на самом деле все реально, если захотеть. У меня знакомые из Украины два года назад переехали к нам, живут сейчас в своей квартире, брали в ипотеку (кстати тоже не новострой, а вторичку). Я сначала тоже удивилась как им вообще дали кредит такой, ведь не гражданства, не работы не было. Оказалось, они по хитрому поступили, обратились в Центр жилищного финансирования, там им все документы и сделали. Причем через центр этот даже в итоге получилось дешевле, чем прямо через банк, там условия выгодные были какие-то) В общем, все реально)
Наталия МинаковаВ ответ на Ирина Крутова
Ирина Крутова
Ну на самом деле все реально, если захотеть. У меня знакомые из Украины два года назад переехали к нам, живут сейчас в своей квартире, брали в ипотеку (кстати тоже не новострой, а вторичку). Я сначала тоже удивилась как им вообще дали кредит такой, ведь не гражданства, не работы не было. Оказалось, они по хитрому поступили, обратились в Центр жилищного финансирования, там им все документы и сделали. Причем через центр этот даже в итоге получилось дешевле, чем прямо через банк, там условия выгодные были какие-то) В общем, все реально)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Cпасибо, я знала, что для таких как я уже придумали решения, уточните у знакомой, пожалуйста, их контактную информацию, и в личку мне вышлите.
Ирина КрутоваВ ответ на Наталия Минакова
Наталия Минакова
Cпасибо, я знала, что для таких как я уже придумали решения, уточните у знакомой, пожалуйста, их контактную информацию, и в личку мне вышлите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, сейчас сделаю и пришлю
Ирина КрутоваВ ответ на Ирина Крутова
Ирина Крутова
да, сейчас сделаю и пришлю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, сейчас сделаю и пришлю - у вас личка закрыта((ссылку на сайт тут оставить тоже не получилось набирайте Центр жилищного финансирования а сайт у них беру ипотеку. ру (только английскими буквами) там контакты найдете, удачи.
Комментарий удален.Почему?
Наталия МинаковаВ ответ на Ирина Крутова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Спасибо, и вам удачи
Аленка
Обязательно нужна работа, т.к. ежемесячную выплату и сумму первоначального взноса рассчитывают по Вашему ежемес. заработку.
Марина Марина
Справка с места работы должна быть представлена в банк, то бишь справка 2 ндфл, еще одно из условий получения ипотеки, на последнем месте работы - должны проработать не менее полугода, вы под такой критерий не попадаете...поэтому могут отказать...либо второц вариант, чтоб в банке счет открыт был и они видели какие денежные обороты у вас по счету, типа подстраховка, может поэтому моменту дадут ипотеку...ну а так думаю вряд ли
Ирина
конечно, прям рядом с Мавзолеем, у Кремлевской стены)))
Татьяна Иванова
В этой стране нет ничего невозможного. Ищите объявления с "помогу получить кредит, ипотеку". Там много мошенников, но если аккуратно и осторожно то они нарисуют вам все нужные для кредита документы. Как правило это структуры близкие к банковским кругам. Сотрудникам кредитных отделов банков платят премию в зависимости от суммы и числа выданных кредитов, так что у вас всё прокатит: не будут же они рубить сук на котором они сидят.
Зы: Стоимость "услуг" обычно 10 от суммы кредита ипотеки.
Татьяна ИвановаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
В этой стране нет ничего невозможного. Ищите объявления с "помогу получить кредит, ипотеку". Там много мошенников, но если аккуратно и осторожно то они нарисуют вам все нужные для кредита документы. Как правило это структуры близкие к банковским кругам. Сотрудникам кредитных отделов банков платят премию в зависимости от суммы и числа выданных кредитов, так что у вас всё прокатит: не будут же они рубить сук на котором они сидят.
Зы: Стоимость "услуг" обычно 10 от суммы кредита ипотеки.
СсылкаПожаловаться
10%
Татьяна Иванова
10%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Москве все приличные конторы "белые". А если очень нужный специалист, то на него "квоту" выбьют. Поэтому ни один нормальный банк кредит не даст. Тогда, как Вы говорите, обходные пути есть.Но только за захудалое жилье за МКАДОМ, откуда будешь полдня выбираться и где еще по беспределу управляющая компания тарифы назначает. Умные люди просто снимают в черте города, тем более сейчас цены на аренду упали. Дешевле в итоге выйдет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина
Ирина
В Москве все приличные конторы "белые". А если очень нужный специалист, то на него "квоту" выбьют. Поэтому ни один нормальный банк кредит не даст. Тогда, как Вы говорите, обходные пути есть.Но только за захудалое жилье за МКАДОМ, откуда будешь полдня выбираться и где еще по беспределу управляющая компания тарифы назначает. Умные люди просто снимают в черте города, тем более сейчас цены на аренду упали. Дешевле в итоге выйдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если хорошо искать - можно найти везде. И потом им не надо снимать, им нужно в собственность. Нерусские обычно живут табором на одной хате. Если жить табором на съёмной - хозяева выгонят. А на своей хате можно принимать "гостей" 90 дней подряд каждого и все законно.
Но для них идеальный вариант - искать через сотрудников суда и судебных исполнителей (они тоже люди и тоже деньги любят) разводящиеся пары. Обычно жена в надежде отжать хату препятствует продаже и разделу. Достаточно предложить бывшему мужу его половину - и они совладельцы. Реально за 50% цены они получают в пользование всю квартиру. Устраивают БЖ "райскую жизнь" без нарушения закона и вынуждают её съехать на съёмную. Получая таким образом в пользование всю квартиру.
Можно заняться алкашами, но в центре Собянинска их реально нет.
Татьяна Иванова
Если хорошо искать - можно найти везде. И потом им не надо снимать, им нужно в собственность. Нерусские обычно живут табором на одной хате. Если жить табором на съёмной - хозяева выгонят. А на своей хате можно принимать "гостей" 90 дней подряд каждого и все законно.
Но для них идеальный вариант - искать через сотрудников суда и судебных исполнителей (они тоже люди и тоже деньги любят) разводящиеся пары. Обычно жена в надежде отжать хату препятствует продаже и разделу. Достаточно предложить бывшему мужу его половину - и они совладельцы. Реально за 50% цены они получают в пользование всю квартиру. Устраивают БЖ "райскую жизнь" без нарушения закона и вынуждают её съехать на съёмную. Получая таким образом в пользование всю квартиру.
Можно заняться алкашами, но в центре Собянинска их реально нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас прикрыли, вроде, эту лавочку с продажей долей...Да, алкашей, практически нет, их давно уже отжали. На мой вкус, лучше жить достойно в красивом русском городе, чем за МКАДьем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем