Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека или дети

Добрый день. Приобрели квартиру в ипотеку,встал вопрос про детей..Мне как мужчине это тревожно,ведь с детьми появляется не только радость,но и затраты..А жене будет хотеться всегда подарков и внимания!!! Вот и думаю как обеспечить уровень жизни прежний семье при появление доп.затрат на ребенка?
Доп работа не вариант,основная и так с 8 до 18.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
работу найти сейчас тяжело..тем более высокооплачиваемую.. не в Москве же живем .
СсылкаПожаловаться
ну вот раз не в Москве нечего и выхлебываться топовым телефоном... живите по средствам
Жужа
Жлобы вы, мужики. Наверняка и подарков то жена особых не видела, так еще и детей не хочет.
Ольга
А жена не в курсе, что такое ипотека ?
Аноним
в том и дела что видит..по этому и страшно что при появление ребенка и урезания бюджета не будут ли претензии.Все вы женщины в сети правильные что ради детей терпеть будете...но в жизни все иначе..
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
в том и дела что видит..по этому и страшно что при появление ребенка и урезания бюджета не будут ли претензии.Все вы женщины в сети правильные что ради детей терпеть будете...но в жизни все иначе..
СсылкаПожаловаться
Если бы все думали как вы головой да рассуждали жда боялись, человечество перестало бы размножаться.
Как тут не одобришь девушек, которые перестают пить ОК и мужу не говорят? )))
Лагерта Лодброк
Если бы все думали как вы головой да рассуждали жда боялись, человечество перестало бы размножаться.
Как тут не одобришь девушек, которые перестают пить ОК и мужу не говорят? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Аноним
Ипотека,коммуналка еда и тд на мне..ее зарплата небольшая и тратит на себя ее..
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
Ипотека,коммуналка еда и тд на мне..ее зарплата небольшая и тратит на себя ее..
СсылкаПожаловаться
так кто в итоге детей хочет Вы или она?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
так кто в итоге детей хочет Вы или она?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хотим оба..но груз ляжет на мне..
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
хотим оба..но груз ляжет на мне..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рано вам еще...не о том думаете.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ипотека,коммуналка еда и тд на мне..ее зарплата небольшая и тратит на себя ее..
СсылкаПожаловаться
Значит собирайте семейный совет и разговаривайте, что если планируете детей, то вам нужно скопить такую то сумму на нормальную жизнь в декрете, поэтому все деньги складываете в одну кубышку и зп жены тоже и урезаете свои траты на отдых и развлечения.
gnappetta
прежний уровень не получится, придется конечно себя в чем-то ограничивать, это неизбежно...
Печенька
Как же хорошо что детей я успела родить когда этого форума в помине не было, а то так бы и подсчитывала и выгадывала, в итоге так бы и не родила)))).
Константин
А что после 18-00 ? Вполне на 3-4 часа можно подыскать подработку.
АнонимВ ответ на Константин
Константин
А что после 18-00 ? Вполне на 3-4 часа можно подыскать подработку.
СсылкаПожаловаться
тяжелая работа ,на подработке свалюсь вообще...платят хорошо для среднестатистического города...почти как средние по Москве.
Аноним
ну вот ни одного доброго совета..как вороны все.."че не найдешь работу...ну че шастаешь по кафе...а че телефоны покупаете.....вы жлобы...и тд"
Такое ощущение что не удовлетворенные женщины вокруг..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем