Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека... Как оно????

Хочу взять ипотеку в области, цены для области небольшие, уже с рук продают с минимальной отделкой в 1.3 до 1.8 млн., студия, платят на военной службе поднаём жилья в 15 тыс, вот думала ей и гасить.
У кого была и есть ипотека? Какие подводные камни ? Как застройщик ? Обман ?
алименко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
а а
сейчас есть программа с господдержкой не больше 12 %, а также программа "Жилье для российской семьи" не более 35 тыщ кв. м что ли, почитайте, может вы подходите
а а
а если на службе, так и вообще бесплатно сертификат дать должны
алименкоВ ответ на а а
а а
а если на службе, так и вообще бесплатно сертификат дать должны
СсылкаПожаловаться
Я пока мало на службе, 1 год на военной, сердант, встать на ипотечное кредитование могу Только через 2 года, воспользоваться ею ещё через 3 года
алименко
Я пока мало на службе, 1 год на военной, сердант, встать на ипотечное кредитование могу Только через 2 года, воспользоваться ею ещё через 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так съем вам оплачивают, ждите
Irina
1,3 вы с мужем за год накопить сможете.
Нафига вам ипотека.
алименкоВ ответ на Irina
Irina
1,3 вы с мужем за год накопить сможете.
Нафига вам ипотека.
СсылкаПожаловаться
Я одна воспитываю ребёнка
алименко
Я одна воспитываю ребёнка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше купить во вторичке и выплачивать ипотеку. Пока собирайте информацию у сослуживцев.кто .куда вложился.У вас есть ещё 2 года.
Лана Лазурная
"В России смертную казнь заменили ипотекой"
Лисичка Алиса
У военных идет своя ипотечная программа с сертификатами и обеспечением.
алименкоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
У военных идет своя ипотечная программа с сертификатами и обеспечением.
СсылкаПожаловаться
Рано пока, очень рано
Оля Ля
Это что за область такая??? Сколько км от города?
алименкоВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Это что за область такая??? Сколько км от города?
СсылкаПожаловаться
1.5 км
Оля ЛяВ ответ на алименко
алименко
1.5 км
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Явно не МО....
алименкоВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Явно не МО....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну естественно
Наталья Дубровская
Мой роман с ипотекой вкратце выглядит так: зарабатывала хорошо, платила, наступили сложные времена - банк реструктуризацию кредита не одобрил, потребовал полную выплату, даже после погашения всех долгов и восстановления материального положения. Продать ипотечную квартиру оказалось в реальности невозможно, никто из покупателей не хотел связываться (я бы тоже не стала). Светили торги, после которых я бы осталась ни с чем. Помогли друзья, заняли крупную сумму денег, закрыла кредит, выкупила квартиру. продала, с друзьями рассчиталась) В общем, в конце концов с чем пришла, с тем и ушла, купила комнату на эти деньги
Наталья Дубровская
Мой роман с ипотекой вкратце выглядит так: зарабатывала хорошо, платила, наступили сложные времена - банк реструктуризацию кредита не одобрил, потребовал полную выплату, даже после погашения всех долгов и восстановления материального положения. Продать ипотечную квартиру оказалось в реальности невозможно, никто из покупателей не хотел связываться (я бы тоже не стала). Светили торги, после которых я бы осталась ни с чем. Помогли друзья, заняли крупную сумму денег, закрыла кредит, выкупила квартиру. продала, с друзьями рассчиталась) В общем, в конце концов с чем пришла, с тем и ушла, купила комнату на эти деньги
СсылкаПожаловаться
а что за банк?
Наталья ДубровскаяВ ответ на а а
а а
а что за банк?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юникредит. Хотя, надо сказать, я попала в ту первую волну "ипотечных неплательщиков". Представители банка мне честно признавались, что "сами не знают, что надо делать". Сейчас, может, уже и знают. Но опять-таки, рассрочка и т.п. - это в итоге дополнительные проценты и переплаты. Сейчас по своему опыту могу посоветовать губы не раскатывать) Покупать первоначально комнату - да, не фонтан, но за те 3 года, что я проценты банку оплачивала, могла бы копить - и тех денег уже бы на студию хватило.
Наталья Дубровская
Юникредит. Хотя, надо сказать, я попала в ту первую волну "ипотечных неплательщиков". Представители банка мне честно признавались, что "сами не знают, что надо делать". Сейчас, может, уже и знают. Но опять-таки, рассрочка и т.п. - это в итоге дополнительные проценты и переплаты. Сейчас по своему опыту могу посоветовать губы не раскатывать) Покупать первоначально комнату - да, не фонтан, но за те 3 года, что я проценты банку оплачивала, могла бы копить - и тех денег уже бы на студию хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не имела дела с таким банком
Наталья Дубровская
Юникредит. Хотя, надо сказать, я попала в ту первую волну "ипотечных неплательщиков". Представители банка мне честно признавались, что "сами не знают, что надо делать". Сейчас, может, уже и знают. Но опять-таки, рассрочка и т.п. - это в итоге дополнительные проценты и переплаты. Сейчас по своему опыту могу посоветовать губы не раскатывать) Покупать первоначально комнату - да, не фонтан, но за те 3 года, что я проценты банку оплачивала, могла бы копить - и тех денег уже бы на студию хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько был ежемесячный платеж?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Мой роман с ипотекой вкратце выглядит так: зарабатывала хорошо, платила, наступили сложные времена - банк реструктуризацию кредита не одобрил, потребовал полную выплату, даже после погашения всех долгов и восстановления материального положения. Продать ипотечную квартиру оказалось в реальности невозможно, никто из покупателей не хотел связываться (я бы тоже не стала). Светили торги, после которых я бы осталась ни с чем. Помогли друзья, заняли крупную сумму денег, закрыла кредит, выкупила квартиру. продала, с друзьями рассчиталась) В общем, в конце концов с чем пришла, с тем и ушла, купила комнату на эти деньги
СсылкаПожаловаться
Есть истории, когда после торгов человек ещё должен банку остаётся, т.к. квартиру продают подставным людям за полцены. А Вам с друзьями повезло)
Моисеенко НадеждаВ ответ на Наталья Дубровская
Наталья Дубровская
Мой роман с ипотекой вкратце выглядит так: зарабатывала хорошо, платила, наступили сложные времена - банк реструктуризацию кредита не одобрил, потребовал полную выплату, даже после погашения всех долгов и восстановления материального положения. Продать ипотечную квартиру оказалось в реальности невозможно, никто из покупателей не хотел связываться (я бы тоже не стала). Светили торги, после которых я бы осталась ни с чем. Помогли друзья, заняли крупную сумму денег, закрыла кредит, выкупила квартиру. продала, с друзьями рассчиталась) В общем, в конце концов с чем пришла, с тем и ушла, купила комнату на эти деньги
СсылкаПожаловаться
Жалко, конечно((
Наталья Дубровская
Мой роман с ипотекой вкратце выглядит так: зарабатывала хорошо, платила, наступили сложные времена - банк реструктуризацию кредита не одобрил, потребовал полную выплату, даже после погашения всех долгов и восстановления материального положения. Продать ипотечную квартиру оказалось в реальности невозможно, никто из покупателей не хотел связываться (я бы тоже не стала). Светили торги, после которых я бы осталась ни с чем. Помогли друзья, заняли крупную сумму денег, закрыла кредит, выкупила квартиру. продала, с друзьями рассчиталась) В общем, в конце концов с чем пришла, с тем и ушла, купила комнату на эти деньги
СсылкаПожаловаться
Ужас!
Анна
Меня вот многие спрашивают, почему я не беру квартиру в ипотеке. Живу в столице. А я отвечаю, что хватит только на квартиру в области. И зачем же я тогда переезжала из провинции в столицу, если буду жить в области, то бишь в той же провинции? Какой был смысл, тогда можно было остаться на родине.....Поэтому или квартира в столице, или жить там, где родилась.
Моисеенко НадеждаВ ответ на Анна
Анна
Меня вот многие спрашивают, почему я не беру квартиру в ипотеке. Живу в столице. А я отвечаю, что хватит только на квартиру в области. И зачем же я тогда переезжала из провинции в столицу, если буду жить в области, то бишь в той же провинции? Какой был смысл, тогда можно было остаться на родине.....Поэтому или квартира в столице, или жить там, где родилась.
СсылкаПожаловаться
Ну, так, 1 км от МКАД-тоже область считается, на работу-то люди в Москву ездят , и зарплаты Московские получают
Моисеенко Надежда
Ну, так, 1 км от МКАД-тоже область считается, на работу-то люди в Москву ездят , и зарплаты Московские получают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сейчас живу в железнодорожном, мне до центра куда ближе чем жителям какого нибудь бирюлево
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем