Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека - как решиться?

Понимаю, что другого выхода нет, жить с родителями невозможно, накопить тоже не получится, сейчас отдаю деньги за сьемное жилье, лучше уж за свою квартиру платить. Сейчас у нас в городе цены на квартиры падают, под новостройки проедлагают взять ипотеку с господдержкой, короче, все условия....Но все равно страшно - а вдруг работу потеряю, мало ли... Вот у меня вопрос к ипотечникам, как вы подстраховывались? Откладываете ли деньги на черный день? Может, кому-то раньше удалось выплатить? Или наоборот, тяжело тянуть эту лямку?(((
Ангелина Фролкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Ангелина Фролкина

Ангелина Фролкина

СсылкаПожаловаться
Интересует тоже)
Ангелина ФролкинаВ ответ на DeNStA
DeNStA
Интересует тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну давайте ждать ответов форумчан вместе))))
Ангелина Фролкина
ну давайте ждать ответов форумчан вместе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А чего вы паритесь? У вас щас нет жилья, а так появится шанс... а если уж что, то банк вас не заставит свою почку продавать, просто квартиру заберут и все.
Ангелина ФролкинаВ ответ на DeNStA
DeNStA
Интересует тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Невеста Джокера
Я никак не подстраховывалась. Брала и все. А какой другой выход если надо где то жить?
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Я никак не подстраховывалась. Брала и все. А какой другой выход если надо где то жить?
СсылкаПожаловаться
Присоединюсь к Вам!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Присоединюсь к Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы Раки вообще девушки отчаянные. И скорые на решения. Захотела квартирку - купила квартирку. Как во вчерашней теме, мать с двумя детишками - решила прикупить себе 3-шку.
Наверное тоже Рачёк!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Мы Раки вообще девушки отчаянные. И скорые на решения. Захотела квартирку - купила квартирку. Как во вчерашней теме, мать с двумя детишками - решила прикупить себе 3-шку.
Наверное тоже Рачёк!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно! Главное - с местом определиться и соседом под одеялом...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Это точно! Главное - с местом определиться и соседом под одеялом...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага! Я помню, вторую кв. когда брала, так мне даже ключи раньше окончания сделки отдали, потому что милый с командировки приезжал. Все так прониклись ко мне, и риелтор и продавец. Я такое свидание там забабахала. на надувном матрасе при свечах!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Ага! Я помню, вторую кв. когда брала, так мне даже ключи раньше окончания сделки отдали, потому что милый с командировки приезжал. Все так прониклись ко мне, и риелтор и продавец. Я такое свидание там забабахала. на надувном матрасе при свечах!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О! Романтичная деваха какая! А меня хватило только на то, чтобы патриархат объявить.... ой, что-то тоже надувной матрасик захотелось....
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
О! Романтичная деваха какая! А меня хватило только на то, чтобы патриархат объявить.... ой, что-то тоже надувной матрасик захотелось....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Знаете, как я плакала, когда не могла его надуть! Просто был такой нервный напряг, продажа старой кв., расчет с БМ, тут миллионы, там миллионы, ипотека,договора. Все разрулила. Все сделала. осталось матрас надуть. И никак. Вот тут меня отходняк и накрыл. Как разревелась! Но потом собралась с мыслями и надула
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Знаете, как я плакала, когда не могла его надуть! Просто был такой нервный напряг, продажа старой кв., расчет с БМ, тут миллионы, там миллионы, ипотека,договора. Все разрулила. Все сделала. осталось матрас надуть. И никак. Вот тут меня отходняк и накрыл. Как разревелась! Но потом собралась с мыслями и надула
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка какая! Я, действительно, восхищаюсь вами! Но может, стоило позвать подружку, снять напряжение, а заодно и заставить ее надуть матрас (подруга она или так, мимо проходила, в конце-то концов!)...
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Умничка какая! Я, действительно, восхищаюсь вами! Но может, стоило позвать подружку, снять напряжение, а заодно и заставить ее надуть матрас (подруга она или так, мимо проходила, в конце-то концов!)...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там уже ночь на дворе была. Деваться было некуда. Зато какой кайф засыпать, пусть даже на полу, но знать что все головняки разрулены.
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Там уже ночь на дворе была. Деваться было некуда. Зато какой кайф засыпать, пусть даже на полу, но знать что все головняки разрулены.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я знаю это чувство и понимаю Вас! Сказать "я это сделала!!" - это круто!
Невеста ДжокераВ ответ на Марфа
Марфа
Я знаю это чувство и понимаю Вас! Сказать "я это сделала!!" - это круто!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!!
МарфаВ ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Пожалуйста!
Невеста Джокера
Знаете, как я плакала, когда не могла его надуть! Просто был такой нервный напряг, продажа старой кв., расчет с БМ, тут миллионы, там миллионы, ипотека,договора. Все разрулила. Все сделала. осталось матрас надуть. И никак. Вот тут меня отходняк и накрыл. Как разревелась! Но потом собралась с мыслями и надула
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Енотик Филя
смотря какую сумму и на сколько лет хотите брать (какой будет ежемесячный платеж). мне помогали родители с иппотекой, одна бы я не решилась, тем более в настоящее время, когда нет гарантии в завтрашнем дне (насчет работы).
Енотик ФиляВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
смотря какую сумму и на сколько лет хотите брать (какой будет ежемесячный платеж). мне помогали родители с иппотекой, одна бы я не решилась, тем более в настоящее время, когда нет гарантии в завтрашнем дне (насчет работы).
СсылкаПожаловаться
ипотекой*
Ангелина ФролкинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
смотря какую сумму и на сколько лет хотите брать (какой будет ежемесячный платеж). мне помогали родители с иппотекой, одна бы я не решилась, тем более в настоящее время, когда нет гарантии в завтрашнем дне (насчет работы).
СсылкаПожаловаться
у родиьелей есть возможность помогать, если брать новостроцку с ближайшим сроком сдачи, могу у них переконтоваться
Енотик ФиляВ ответ на Ангелина Фролкина
Ангелина Фролкина
у родиьелей есть возможность помогать, если брать новостроцку с ближайшим сроком сдачи, могу у них переконтоваться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда берите конечно, но новостройка с ближайшим сроком сдачи обойдется вам в крупную сумму, так что если вы не располагаете большим капиталом, то лучше вам еще рассмотреть вариант вторичного жилья (годов так 90х), там хоть будите видеть что приобретаете. а что и как построят в новостройке еще не понятно, сейчас халатнее к делу относятся застройщики, дабы сэкономить, то потом промерзает что-то, то трещены по стенам, то плесень какая то
Ангелина ФролкинаВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
тогда берите конечно, но новостройка с ближайшим сроком сдачи обойдется вам в крупную сумму, так что если вы не располагаете большим капиталом, то лучше вам еще рассмотреть вариант вторичного жилья (годов так 90х), там хоть будите видеть что приобретаете. а что и как построят в новостройке еще не понятно, сейчас халатнее к делу относятся застройщики, дабы сэкономить, то потом промерзает что-то, то трещены по стенам, то плесень какая то
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Софи_
Я ипотеку 15-летнюю за 3 года погасила.Ударными темпами.с 3 детьми на руках. Но у мужа стабильная зарплата-это большой плюс.И я всегда знаю,что смогу сама заработать и прокормить 3 детей.Поэтому влезли в это дело.
Софи_В ответ на Софи_
Софи_
Я ипотеку 15-летнюю за 3 года погасила.Ударными темпами.с 3 детьми на руках. Но у мужа стабильная зарплата-это большой плюс.И я всегда знаю,что смогу сама заработать и прокормить 3 детей.Поэтому влезли в это дело.
СсылкаПожаловаться
Добавлю.Но мы брали вторичку,чтоб сразу жить,пользоваться ей,так сказать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем