Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека пополам

Сын живет с девушкой несколько лет. Жениться не планировал сразу, ей так и сказал. У нее сложная ситуация в семье, попросилась пожить, но вроде наконец выделяют ей сад на первоначальный взнос, и на этом все. Ипотеку бери, молодая, выплатишь. Зарплата у нее небольшая, просит сына помогать ей с выплатами. Подруга-юристка мне сегодня посоветовала, пусть тогда на него соответствующая часть ипотечной квартиры и будет оформлена, пропорционально его взносам. Я вот думаю, стоит ли в совместную ипотеку ему влезать, девушка такая, что быстро платить будет только сын. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
НаталикаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Сначала ты непонятно что мямлишь, а потом ты обижаешься, когда тебе говорят не мямли))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

жгешь!
Lodomeria
Не надо! Эта девушка ему не нужна. Это же очевидно! Поэтому незачем вкладываться в будущие проблемы.
Светлана
пусть сами думают...я тут при чём..
Алексей 99
Сын живет с девушкой несколько лет. ...... попросилась пожить,

АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
Сын живет с девушкой несколько лет. ...... попросилась пожить,

СсылкаПожаловаться
А вот да, началось с недельки, пока у отца запой, там месяц, полгода.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
А вот да, началось с недельки, пока у отца запой, там месяц, полгода.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
один жениться не хочет.. у другой денег нет..
и зачем они вместе?????????????
писька в письку для радости?
Сэм Фишер
А почему вы ЛЕЗЕте в их дела?????
Сэм Фишер
А почему вы ЛЕЗЕте в их дела?????
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
А почему вы ЛЕЗЕте в их дела?????
СсылкаПожаловаться
Манипуляцию вижу, он нет.
Сэм Фишер
Так это Его жизнь, епта
За своей следи, зоть ты и мать
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
Манипуляцию вижу, он нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да манипулятор это вы - исчадие ада
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
да манипулятор это вы - исчадие ада
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, и объясните, почему?
Крокодил Хуфу
Почему ваш сын не хочет жить с такой девушкой, с которой хотел бы создать семью и родить детей? Зачем тратит своё время, силы и деньги на нелюбимую женщину?
Крокодил Хуфу
Почему ваш сын не хочет жить с такой девушкой, с которой хотел бы создать семью и родить детей? Зачем тратит своё время, силы и деньги на нелюбимую женщину?
СсылкаПожаловаться
Тоже очень хороший вопрос(. Пока она у него живет, он другие отношения развивать не сможет.
Аноним
Да вроде и не совсем нелюбимая, но его тоже многое в ней смущает, из серьезных для брака вещей. И это как раз не финансы.
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Тоже очень хороший вопрос(. Пока она у него живет, он другие отношения развивать не сможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне его очень жалко -- она к нему присосалась. Срочно выписывайте каких-нибудь дальних родственников или друзей погостить в его квартире. Поговорите с сыном. Надо, чтобы она съехала.
Крокодил Хуфу
Мне его очень жалко -- она к нему присосалась. Срочно выписывайте каких-нибудь дальних родственников или друзей погостить в его квартире. Поговорите с сыном. Надо, чтобы она съехала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она и готова съехать - в эту ипотечную. платить одна не хочет.
Helen Frollo
Не важно, что думаем мы, что думает ваш сын важно. Ему жить, и ему решать.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Не важно, что думаем мы, что думает ваш сын важно. Ему жить, и ему решать.
СсылкаПожаловаться
Ну сделают оленем, потом умнее будет, как-то так, да? И правда плюну, похоже.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сделают оленем, потом умнее будет, как-то так, да? И правда плюну, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно. Его жизнь.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Именно. Его жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть даже видя, что человека используют и им манипулируют, надо стоять в стороне и молчать, видя как он тоже впустую тратит время, а вскоре и немалые деньги?
Helen Frollo
Вы сына вырастили дураком или умным? Если первое, то бесполезно уже все, если второе - сам разберется. Не считайте его время и деньги, он сам решает, как ими распоряжаться. У меня 2 сына, но их жизнь - это их жизнь, я с советами не лезу, подробности их отношений с женщинами не выясняю - не интересно.
Жорж СандВ ответ на Аноним
Аноним
То есть даже видя, что человека используют и им манипулируют, надо стоять в стороне и молчать, видя как он тоже впустую тратит время, а вскоре и немалые деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А где с ее стороны манипуляция? Она предложила, он согласился. Он ей предложил жить без брака - она согласилась. Мне кажется все честно.
АнонимВ ответ на Жорж Санд
Жорж Санд
А где с ее стороны манипуляция? Она предложила, он согласился. Он ей предложил жить без брака - она согласилась. Мне кажется все честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бедная, несчастная, всеми брошенная, работать устала, можно дома посижу. Дайте стакан воды, а то так есть хочется, что аж переночевать негде. Как-то так.
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Бедная, несчастная, всеми брошенная, работать устала, можно дома посижу. Дайте стакан воды, а то так есть хочется, что аж переночевать негде. Как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вашего сына это устраивает? Если нет, почему не послал подальше?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем