Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека пополам

Сын живет с девушкой несколько лет. Жениться не планировал сразу, ей так и сказал. У нее сложная ситуация в семье, попросилась пожить, но вроде наконец выделяют ей сад на первоначальный взнос, и на этом все. Ипотеку бери, молодая, выплатишь. Зарплата у нее небольшая, просит сына помогать ей с выплатами. Подруга-юристка мне сегодня посоветовала, пусть тогда на него соответствующая часть ипотечной квартиры и будет оформлена, пропорционально его взносам. Я вот думаю, стоит ли в совместную ипотеку ему влезать, девушка такая, что быстро платить будет только сын. Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
black opium
нет.
Друг
анадо думать про такую муть?? или рассказать тепе ,про что думаю счас??

делёжки ,квартиры,сеете постоянно недоверие
Захария
я??? пусть сын думает..нет?
Не идеальна, но реальна
Читала вашу прошлую тему... Почему ваш сын должен будет ей помогать? Плата за секс?
Не идеальна, но реальна
Читала вашу прошлую тему... Почему ваш сын должен будет ей помогать? Плата за секс?
СсылкаПожаловаться
ты различаешь 50 оттенков желтого???????????
Не идеальна, но реальна
Читала вашу прошлую тему... Почему ваш сын должен будет ей помогать? Плата за секс?
СсылкаПожаловаться
Да вот хороший вопрос. Типа должен он ей вдруг стал по жизни, а за что, не пойму
Наталика
это его дело
Nika
Вашему сыну с девушкой надо разбежаться, чтобы она не теряла с ним времени впустую. А ей надо найти нормального мужчину,за которого она сможет замуж выйти, семью создать , ребёнка родить. Ну и с которым в браке сможет нормально взять ипотеку и семьёй её выплатить. С вашим сыном у неё никаких нормальных перспектив всё равно нет.
Гермиона Грейнджер
не надо лезть не в свое дело. пусть девушка спасибо скажет, что за съем не платит.
Не идеальна, но реальнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да вот хороший вопрос. Типа должен он ей вдруг стал по жизни, а за что, не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, ну одно дело, если бы они продолжали встречаться, другое - если расходятся. Если просто ДОЛЖЕН - надо ставить на место и довольно жестко.
МарТa

Аноним
Ваши бы слова да девушке в уши! Все обеими руками за, и она давно в курсе этого.
Лариса
плюсуюсь
Не идеальна, но реальна
Нет, ну одно дело, если бы они продолжали встречаться, другое - если расходятся. Если просто ДОЛЖЕН - надо ставить на место и довольно жестко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так поняла, собираются продолжать общение, но реже и не вместе жить
Аноним
А так он просто дарить ей эти деньги будет фактически, помогать, говорит будет, уже решил.
Аноним
А так он просто дарить ей эти деньги будет фактически, помогать, говорит будет, уже решил.
СсылкаПожаловаться
Ну и не лезьте. Хочет - пусть помогает.
Un inconnuВ ответ на Аноним
Аноним
А так он просто дарить ей эти деньги будет фактически, помогать, говорит будет, уже решил.
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что он от чего-то откупается. Не идеальна, но, реальна - это я, просто, мне на ту страничку ответы не приходят). Вы сядьте втроем - вы, сын и психолог), разложите все по полочкам и посмотрите на ее реакцию. Хоть и психолог, но, чувство жадности - самое сильное в людях, скрыть его очень тяжело))) Получается так, что вы с ним беседы ведете, потом она - и все ваши доводы насмарку. Поговорите втроем, может, что-то и выяснится. Ну, на крайняк, прикиньтесь больной, скажите, что деньги срочно требуются на дорогие лекарства) Потом ему их же и отдадите. Хотя, я не сторонник "каркать" на себя, но, в войне все методы хороши. Знаю одного человека, тоже к нему так попросилась одна пожить (без секса). Потом она ему по телефону допросы устраивала - где он, с кем и когда явится домой. И истерила. А ему все было жалко... Не знаю, чем закончилось...
Алексей 99
выделяют ей сад
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
выделяют ей сад
СсылкаПожаловаться
Да, представляете, вот такие у нее родители.
Алексей 99В ответ на Аноним
Аноним
Да, представляете, вот такие у нее родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто выделяет и какой сад??
не кури больше
Аноним
Участок в коллективном саду с домиком на продажу выставляют, на первоначалку. Пятница, тяжело, понимаю!
ЛарисаВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
кто выделяет и какой сад??
не кури больше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так дачи называют в некоторых регионах
Алексей 99В ответ на Лариса
Лариса
так дачи называют в некоторых регионах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это у тебя нелады с озвучкой мыслей..
дача это называется...
АнонимВ ответ на Алексей 99
Алексей 99
это у тебя нелады с озвучкой мыслей..
дача это называется...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хамоваты Вы, Алексей. Вам больше не отвечаю.
Сэм ФишерВ ответ на Аноним
Аноним
Хамоваты Вы, Алексей. Вам больше не отвечаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сначала ты непонятно что мямлишь, а потом ты обижаешься, когда тебе говорят не мямли))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем