Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ипотека "Тинькоф"

Кто-нибудь оформлял с помощью этого банка ипотеку. Дело в том, что мы с мужем подавали заявку в Сбер и в Россельхоз. Оба отказали. Подали через сервис "Тинькоф", позвонил Россельхоз, сказал, что заявка одобрена на гораздо большую сумму. Что с этого поимеет "Тинькоф" и в чем потеряем мы, если процент с ним даже ниже. (Подозреваем, что ранее ипотеку не одобрили из-за крупного кредита, но есть возможность его полностью закрыть в конце года и снова подать в Сбер (оба получаем там зарплату). Кто уже оформлял ипотеку через "Тинькоф"? Сервис существует всего полгода. Толком ни какой информации кроме всех из себя положительных отзывов. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Katya
Бесплатный сыр только в мышеловке
Mar Fa
Ой не рискуйте, подождите и после погашения кредита в сбер опять обратитесь.
Анонимка
Тинькоф всех обманывает. От сотрудников до клиентов. Почитайте отзывы в интернете.
ЭленкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Тинькоф всех обманывает. От сотрудников до клиентов. Почитайте отзывы в интернете.
СсылкаПожаловаться
В чём он обманывает? На заборе тоже много чего написано)
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
В чём он обманывает? На заборе тоже много чего написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не буду говорить про обман, но рассылка кредиток - показатель уровня надежности банка. если банк их шлет - это грязные умыслы и огромные проценты (ибо это риск). а тинькоф шлет. поэтому этот банк играет грязно.
ЭленкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не буду говорить про обман, но рассылка кредиток - показатель уровня надежности банка. если банк их шлет - это грязные умыслы и огромные проценты (ибо это риск). а тинькоф шлет. поэтому этот банк играет грязно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нам банк ничего не присылал) Мы с мужем оформили через них дебетовые карты, имеем % на остаток по карте и 1%- возврат с каждой покупки...Нас устраивает...А с кредитами лучше не связываться...
ЕкатеринаВ ответ на Эленка
Эленка
Нам банк ничего не присылал) Мы с мужем оформили через них дебетовые карты, имеем % на остаток по карте и 1%- возврат с каждой покупки...Нас устраивает...А с кредитами лучше не связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну причем тут вы и ваш дебет?.. речь о кредите и добропорядочности банка. тинькоф - не добропорядочный из-за подленьких своих рассылок.
а насчет дебета... так и сбербанк тот же 1% возвращает... да и оформив соответствующий вклад, на остаток также начисляются проценты. только все это практически без риска. чего не сказать про тинькоф...
тинькоф где-то на одном уровне с русским стандартом и хоум кредитом - зацепить абы кого, а потом начинать драть с тех, кто в состоянии вернуть кредит, аховые проценты - в счет тех, кто кредит никогда не вернет.
Любовь ОрловаВ ответ на Эленка
Эленка
Нам банк ничего не присылал) Мы с мужем оформили через них дебетовые карты, имеем % на остаток по карте и 1%- возврат с каждой покупки...Нас устраивает...А с кредитами лучше не связываться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Суммы на дебетовой карте и по ипотеке чуть разнятся.
АнонимкаВ ответ на Эленка
Эленка
В чём он обманывает? На заборе тоже много чего написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сотрудникам не платят обещанного.
А клиенты платят процент выше обещанного.
а а
только имбицилы оформляют кредиты в Тинькоф, сказал нам препод по банковскому праву.
ЭленкаВ ответ на а а
а а
только имбицилы оформляют кредиты в Тинькоф, сказал нам препод по банковскому праву.
СсылкаПожаловаться
А владеть дебетовой картой Тинькофф не для имбицилов?)))
а аВ ответ на Эленка
Эленка
А владеть дебетовой картой Тинькофф не для имбицилов?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это следующая стадия...деби..изм)))
ЭленкаВ ответ на а а
а а
это следующая стадия...деби..изм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вы эксперт) Прежде, чем такое утверждать, нужны факты, а языком чесать все горазды. У нас с мужем дебетовые карты Тинькофф, очень удобная вещь. За каждую покупку возврат 1%, в итоге ты не только окупаешь пользование счётом и мобильный банк, но ещё и прибыль даёт на остаток по карте. Быстрый мобильный банк, интернет банк, коммуналку выгодно и быстро платить. Так что не надо ля ля.
а аВ ответ на Эленка
Эленка
Да вы эксперт) Прежде, чем такое утверждать, нужны факты, а языком чесать все горазды. У нас с мужем дебетовые карты Тинькофф, очень удобная вещь. За каждую покупку возврат 1%, в итоге ты не только окупаешь пользование счётом и мобильный банк, но ещё и прибыль даёт на остаток по карте. Быстрый мобильный банк, интернет банк, коммуналку выгодно и быстро платить. Так что не надо ля ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чтобы, как вы говорите, "ля ля", нужно знать банковскую систему в целом)),
ЭленкаВ ответ на а а
а а
чтобы, как вы говорите, "ля ля", нужно знать банковскую систему в целом)),
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы себя считаете единственным знатоком банковской системы? Ну рада за вас) Удачки)
а аВ ответ на Эленка
Эленка
А вы себя считаете единственным знатоком банковской системы? Ну рада за вас) Удачки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не единственным, но в этом вопросе у знатоков расхождений нет)))
Негламурная ChickenВ ответ на Эленка
Эленка
Да вы эксперт) Прежде, чем такое утверждать, нужны факты, а языком чесать все горазды. У нас с мужем дебетовые карты Тинькофф, очень удобная вещь. За каждую покупку возврат 1%, в итоге ты не только окупаешь пользование счётом и мобильный банк, но ещё и прибыль даёт на остаток по карте. Быстрый мобильный банк, интернет банк, коммуналку выгодно и быстро платить. Так что не надо ля ля.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас дебетовая. Не путайте с кредитной. Вот где ж...
Негламурная Chicken
У вас дебетовая. Не путайте с кредитной. Вот где ж...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я умею отличать дебетовую карту от кредитовой) Но речь то идёт о характеристике банка. Вот я и ответила, что не во всём банк для имбицилов. А с кредитом везде обманывают скрытыми %, даже в Сбербанке. Читать надо договор внимательно.
NeZaychik
Не самый хороший банк, тем более для ипотеки. У знакомых, кто брал там кредит, всегда процент оказывался выше, чем обещал менеджер или реклама, плюс "Тинькофф" активно использует скрытые проценты. Несколько раз сталкивались с тем, что скор оплаты кредита еще не прошел, а менеджеры уже звонят и требуют внести деньги побыстрее да еще и хамят при этом.
Екатерина
так вы в тинькоф собрались брать или в россельхозе?.. и если есть вариант брать в сбере, то берите в сбере.
Вынос мозга
Не знаю на счёт ипотеки,у нас с мужем дебетовая карта, накопительный вклад и кредитка Тинькофф.Кредиткой пользуюсь два с половиной года-ничего не переплачиваю(ну кроме смс-банка 30р.и 500р.в год за содержание карты).Отзывы плохие от людей,которые взяли кредит не прочитав условия.
Анонимка
На людей с картой Тинкоф банка я смотрю как на больных, если честно. Для меня это либо слишком богатые глупцы, переплачивающие за пафос. Либо еще более глупые середнячки, не понимающие что их разводят по полной, зато они с платиновыми картами, зато они крутые, и ничего что у любого алкаша есть такая же карта Тинькоф...
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
На людей с картой Тинкоф банка я смотрю как на больных, если честно. Для меня это либо слишком богатые глупцы, переплачивающие за пафос. Либо еще более глупые середнячки, не понимающие что их разводят по полной, зато они с платиновыми картами, зато они крутые, и ничего что у любого алкаша есть такая же карта Тинькоф...
СсылкаПожаловаться
Мне их жаль так же, как тех, кто покупает ДэШели.
Негламурная ChickenВ ответ на Анонимка
Анонимка
Мне их жаль так же, как тех, кто покупает ДэШели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в Летуале скидки. На все минус 50. Обновила себе Ревлон.
Анжелика К
не рискнула бы связываться с таким банком, еще и с ипотекой, у меня коллега что-то там в интернете заполнила, ей от данного банка карточка пришла в ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем