Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИППП-хороший подарок на Новый год?

У меня и, соответственно, у моего БЛАГОВЕРНОГО муженька одна из инфекций передающихся половым путем. Поскольку половой партнер у меня один, вот думаю, мужа сразу покалечить или повременить...Конечно, врач говорит, что подцепить можно и в бане, и на чужом унитазе, но как-то слабо верится. Несколько месяцев в семье творилось что-то не понятное. Теперь-то все предельно ясно. Дамы и господа, вы сталкивалитсь с такими проблемами? (да, к врачу я пошла по поводу воспаления мочевого пузыря-посоветовали сдать анализы на инфекции)
мария марьина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Оля Киселёва
Прежде чем на муже отрываться, проконсультируйтесь с врачом, изучите литературу по этой инфекции. В женском организме живут разные вредные бактерии, которые в пределах нормы не приносят вред. Но как только появляется благоприятная среда для их размножения (к примеру то же Ваше воспаление мочевого пузыря) - тут все взаимосвязано может быть. Есть также скрытые формы инфекций, которые годами живут в организме, не давая о себе знать, а как только снижается иммунитет, они и вылазят наружу.
мария марьинаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Прежде чем на муже отрываться, проконсультируйтесь с врачом, изучите литературу по этой инфекции. В женском организме живут разные вредные бактерии, которые в пределах нормы не приносят вред. Но как только появляется благоприятная среда для их размножения (к примеру то же Ваше воспаление мочевого пузыря) - тут все взаимосвязано может быть. Есть также скрытые формы инфекций, которые годами живут в организме, не давая о себе знать, а как только снижается иммунитет, они и вылазят наружу.
СсылкаПожаловаться
Уже поговорила. Это можно ТОЛЬКО через половой
мария марьинаВ ответ на Оля Киселёва
Оля Киселёва
Прежде чем на муже отрываться, проконсультируйтесь с врачом, изучите литературу по этой инфекции. В женском организме живут разные вредные бактерии, которые в пределах нормы не приносят вред. Но как только появляется благоприятная среда для их размножения (к примеру то же Ваше воспаление мочевого пузыря) - тут все взаимосвязано может быть. Есть также скрытые формы инфекций, которые годами живут в организме, не давая о себе знать, а как только снижается иммунитет, они и вылазят наружу.
СсылкаПожаловаться
Врач и сказал, что ТОлько через половой контакт или полотенце, унитаз, баня (но процент очень мал). Раньше этого в моем организме не было.
БИСЕРВ ответ на мария марьина
мария марьина
Врач и сказал, что ТОлько через половой контакт или полотенце, унитаз, баня (но процент очень мал). Раньше этого в моем организме не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поменяйте врача ! и срочно !
Василиса
Нельзя оставлять "Безнаказанным" такое "Доброе" дело, уж придумайте что-нибудь посмешнее....
мария марьина
Не до смеха. Думаю уходить, пока сифилисом не наградили за любовь и верность...
Banan PerezrelyВ ответ на мария марьина
мария марьина
Не до смеха. Думаю уходить, пока сифилисом не наградили за любовь и верность...
СсылкаПожаловаться
так сифилис - это цветочки, он же лечится. А вот гепатиты, ВИЧ, герпес - это уже навсегда, причем, ведет часто и к летальному исходу. Так что разбор полетов неизбежен. Со скандалом, с походом к врачу и совместным лечением - это обязательно. Особенно, если у вас дети есть, чтобы они на унитазе ничего не поймали. Спускать такое безобразие нельзя ни в коем случае. Если не захочет лечиться - развод и девичья фамилия. Пусть лечиться с той, с которой кувыркался.
Sherfik
Лучше эту темку в "Он и Она" скиньте, там посоветуют.
Я бы ушла после измены.
БИСЕР
девушка, погодите пороть горячку !!!инфекция , это не венерическое ! и не факт , что муж, это можете быть и Вы. я уже лет пять лечу периодически уреоплазму , а муж здоров. это подорван иммунитет , в организме сбой , прекрасная среда для развития инфекции ! тоже и про микоплазму , трихомонады , все они живут в человеке и активизируются когда к примеру переохладились, спиртного перебрали и т.д.
ДжолиВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
девушка, погодите пороть горячку !!!инфекция , это не венерическое ! и не факт , что муж, это можете быть и Вы. я уже лет пять лечу периодически уреоплазму , а муж здоров. это подорван иммунитет , в организме сбой , прекрасная среда для развития инфекции ! тоже и про микоплазму , трихомонады , все они живут в человеке и активизируются когда к примеру переохладились, спиртного перебрали и т.д.
СсылкаПожаловаться
Муж-врач тоже так сказал - трихомонады, хламидии, а также бледная трепонема в организме завсегда живут. А активизируются они исключительно после перегрева в сауне, особенно если в той сауне посторонние дамы присутствуют, а резиновые изделия № 2 отсутствуют...
БИСЕРВ ответ на Джоли
Джоли
Муж-врач тоже так сказал - трихомонады, хламидии, а также бледная трепонема в организме завсегда живут. А активизируются они исключительно после перегрева в сауне, особенно если в той сауне посторонние дамы присутствуют, а резиновые изделия № 2 отсутствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
реально , про сауну впервые слышу.. как доктору не поверить .. вы только про трихомонады,хламидии и про бледную , а остальные , уреа , мико , гарднерелла и др..
ДжолиВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
реально , про сауну впервые слышу.. как доктору не поверить .. вы только про трихомонады,хламидии и про бледную , а остальные , уреа , мико , гарднерелла и др..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А доктор тоже не дурак в глаза говорить, мол, ипет муженек кого попало.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Джоли
Джоли
Муж-врач тоже так сказал - трихомонады, хламидии, а также бледная трепонема в организме завсегда живут. А активизируются они исключительно после перегрева в сауне, особенно если в той сауне посторонние дамы присутствуют, а резиновые изделия № 2 отсутствуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джолечка!начала читать-челюсть отвисла..думаю, вот те на!дочитала-смелась до слез..спсибо!расмешили!
Джоли
Ох уж эти бани и унитазы, скоко ж зла приносят они людям...)
Калечьте его смело, надо ж и душе облегчение сделать.
Трихомонады и хламидии в организме живут сами по себе, аха...
Капричче
мой тоже лапшу навешивал, что это у него давно было, просто в спящем состоянии, а тут иммунитет упал вот и началось... потом мне врачиха моя откровенно сказала, что такого количества лапши давно на ушах не видела... а еще через несколько лет, когда мы уже разводились он признался, что этой гадостью его девка наградила, которую они с двумя друзьями сняли...
БИСЕРВ ответ на Капричче
Капричче
мой тоже лапшу навешивал, что это у него давно было, просто в спящем состоянии, а тут иммунитет упал вот и началось... потом мне врачиха моя откровенно сказала, что такого количества лапши давно на ушах не видела... а еще через несколько лет, когда мы уже разводились он признался, что этой гадостью его девка наградила, которую они с двумя друзьями сняли...
СсылкаПожаловаться
писец! чё,гинекологам в консультации верить нельзя ! ну , блин, правильно , если каждой правду говорить ,то все побегут разводиться..
КаприччеВ ответ на БИСЕР
БИСЕР
писец! чё,гинекологам в консультации верить нельзя ! ну , блин, правильно , если каждой правду говорить ,то все побегут разводиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
именно... вот они наивным дурочкам, которые первый раз с этим столкнулись и навешивают лапшу...
Oxana
мдась,главное, не забываемый!!!
Наталья Шерстобитова (Глухова)
наградите его, что вы одна "радуетесь"
usogre usogre
Вопрос 1-й когда вы последний раз сдавали анализы до последнего случая?. :))
Вопрос 2-й что же у Вас все-таки нашли.
Совет: не ходите к гинекологам - они нихрена не понимают в венерологии, а то они там кондиломы со слизистыми путают, причем большинство. Надо идти к урологам.
Есть ряд болезней которые не видно сразу на анализах и могут жить себе спокойно и не проявляться никак. А у некоторых находят только после грамонтной провокации. так что прежде чем делать глупости установите откуда это все , а то мож и сами притащили заразу :)))
мария марьинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Вопрос 1-й когда вы последний раз сдавали анализы до последнего случая?. :))
Вопрос 2-й что же у Вас все-таки нашли.
Совет: не ходите к гинекологам - они нихрена не понимают в венерологии, а то они там кондиломы со слизистыми путают, причем большинство. Надо идти к урологам.
Есть ряд болезней которые не видно сразу на анализах и могут жить себе спокойно и не проявляться никак. А у некоторых находят только после грамонтной провокации. так что прежде чем делать глупости установите откуда это все , а то мож и сами притащили заразу :)))
СсылкаПожаловаться
Вопрос 1-й когда вы последний раз сдавали анализы до последнего случая?. :))
Вопрос 2-й что же у Вас все-таки нашли.
1.Последний раз 2,5 года назад сдавала на все инфекции.
2. Сдаю и лечусь только у уролога
3. Нашли уроплазму (извините за подробность).

usogre usogreВ ответ на мария марьина
мария марьина
Вопрос 1-й когда вы последний раз сдавали анализы до последнего случая?. :))
Вопрос 2-й что же у Вас все-таки нашли.
1.Последний раз 2,5 года назад сдавала на все инфекции.
2. Сдаю и лечусь только у уролога
3. Нашли уроплазму (извините за подробность).

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уроплазама условно патогенная инфекция. Можеть жить вообще не проявляясь, особенно у женщин. Так что идите проверяться вместе с мужем.
мария марьинаВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Уроплазама условно патогенная инфекция. Можеть жить вообще не проявляясь, особенно у женщин. Так что идите проверяться вместе с мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он говорит, что здоров и мне не изменял. Разговор на этом закончен. Ещё и дуется-как это я посмела претензии предъявить...Что делать не знаю. А сама уже пролечилась.
usogre usogreВ ответ на мария марьина
мария марьина
Он говорит, что здоров и мне не изменял. Разговор на этом закончен. Ещё и дуется-как это я посмела претензии предъявить...Что делать не знаю. А сама уже пролечилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут он неправ. Если что-то есть хотя бы у одного - лечить надо обоих. Закон венерологии. Скажите что здоров -не здоров а лечиться все равно придется.
мария марьина
1. Последний раз 2,5 года назад сдавала на все инфекции.
2. Сдаю и лечусь только у уролога
3. Нашли уроплазму (извините за подробность).
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем