Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иранская свадьба

Имела я тут необыкновение познакомиться с парнем своего возраста. Парню 24 года. Красивый парень восточной внешности (мама таджичка, отец перс). Сам парень не из Таджикистана, а откуда - то из непонятного города. По национальности - перс. 

Мальчик очень симпатичный, понравился сразу. Несмотря на мои "только не с представителями Востока" тут я растаяла. Оказался надежным, нежным, уверенным в себе партнером. Вот за что я благодарна ему и по сей момент - был очень чутким к моим желаниям и просьбам, относился с уважением и приходил всегда когда бы я не попросила.

Чтобы вы имели представление как он выглядит он похож на Кирилла Дыцевича (белорусский актер). 
Парень сразу мне сказал что его интересуют только обжимашки без перспективы на отношения. Я конечно расстроилась, но парня я хотела больше. Мы "встречались". Все было круто. Но после секса я любила задавать вопросы по поводу его веры, семьи, религии и прочего.

Меня очень удивило что такой симпатичный, не глупый и уверенный в себе парень был девственником до меня. Я в шоке была) Ни разу за все время я не услышала в свой адрес упреков, мата и прочего, чем так часто грешат наши русские мужчины. Он был нежным, нежнейшим своими действиями и словами.

Естественно я к нему привыкла, стала чувствовать себя с ним куда свободнее. Так как мы много болтали о том о сем, узнала что у него мать таджичка, отец - перс, что сам он мусульманин, соблюдает и чтит Коран, родителей ставит превыше всего. Узнала что мать и отец ищут ему жену (что для меня очень странно, так как ну мало ли не понравится внешне, не сойдутся характерами, выяснится в браке что с женой что - то не то и так далее). Понятно что и секс только после свадьбы. 

То что парень сразу пришел и сказал что между нами будет секс, так как ему было интересно попробовать как это, меня тоже удивило. Ну понятно что своей национальности - то и не дадут, а жену ждать слишком долго) В принципе я была согласна, так что все было хорошо)

Во время сильной ссоры он хотел порвать отношения, сказав что это неправильно что у нас "любовь", что лучше он жену будет ждать в браке. В общем я ушла и он же сам потом вернул меня.

Чуть позавидовала его жене, так как муж он будет хороший. За все время пока мы пили у меня вино, ели пиццу и спали, он мне сделал почти что весь ремонт (парень при институте еще занимался строительством), много болтали обо мне, много что у него спрашивала. Влипла девка по полной, влюбилась короче)

Вопросами контрацепции занимался естественно он, я этого не касалась даже. По первости очень боялась что все порвется, но так как секс был уже приличное количество раз, я расслабилась и полностью отдалась чувствам и эмоциям.

Мне интересен вопрос иранских свадеб. Погуглила в интернете кучу инфы про это - оказалось что на современном этапе девушки и парни сами ищут себе молодых людей. То что парню ищут для меня показалось вдвойне странным...

Также оказалось что в исламе допускается иметь до 4(!) жен. Кошмар. Какая нормальная женщина согласится на это? Знать что твой муж ночами еще трех пошатывает, помимо тебя? Жестко. Однако первая жена может прописать в договоре что она у него будет одна и единственная.

Много прочитала про временный брак и постоянный. Русских девушек презирают направо и налево В постоянный брак вступают только с мусульманкой или с женщиной, принявшей ислам.
Если жена бесплодна или не устраивает мужа в постели, он может завести вторую жену или оформить временный брак, во время которого ему смогут родить ребенка.

Девушка вступает в первый брак только девственницей , в противном случае это будет воспринято как оскорбление и жених имеет право подать в суд. Перед вступлением в брак молодые сдают специальный анализ крови, чтобы определить, нет ли риска рождения ребенка с различными отклонениями от нормы, обусловленного генетически. Если такая угроза существует, брак не регистрируется.

Когда  происходит встреча родителей (родители жениха просят руки девушки у ее родителей), оговаривается сумма приданого для девушки. По традиции считается, что родители девушки должны купить все необходимое в дом: мебель, ковры, холодильник и т.д.
Там еще много принципов.
Все в угоду мужчинам... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
NoraВ ответ на Лена
Лена
перса драть он бы не смог, а Наташку - запросто.. причем сразу сказать в лоб - ты только для слива.. А вообще обалдеваю от таких давалок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы за каждого,с кем спите, замуж выходите?))))
ЛенаВ ответ на Nora
Nora
Вы за каждого,с кем спите, замуж выходите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как минимум с равным.. во всем смыслах.. а тут наташке прямо сказали, что она только для слива..
NoraВ ответ на Лена
Лена
как минимум с равным.. во всем смыслах.. а тут наташке прямо сказали, что она только для слива..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть,человека своего менталитета?разумно,конечно.
Он правильно сделал,что честно сказал,а не вешал лапшу об отношениях и свадьбе.
Мне бы ни в каком страшном сне не приснится выйти замуж за человека его менталитета.
Раиса ГречишниковаВ ответ на Nora
Nora
Вы за каждого,с кем спите, замуж выходите?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно себя и персом себя назвать, а таджики в основном - ремонтом занимаются.
Виртор ГусевВ ответ на Раиса Гречишникова
Раиса Гречишникова
Можно себя и персом себя назвать, а таджики в основном - ремонтом занимаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так ну и что? А Вы знаете, что современная территория Таджикистана раньше относилась к территории Персии? Персы их далекие предки и язык у таджиков основан на фарси...
Гео--гео.В ответ на Лена
Лена
перса драть он бы не смог, а Наташку - запросто.. причем сразу сказать в лоб - ты только для слива.. А вообще обалдеваю от таких давалок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это же наши Наташки ходят пачками на гименопластику, да не по одному разу, а не "порядочные" персиянки и прочие муслимки, ну да мы поверили. Дерут муски своих гульнар, фатимок и прочих, за здорово живешь, так что наших давалок все меньше и меньше становится, это как надо себя опустить с муськами связываться.
ЛенаВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Это же наши Наташки ходят пачками на гименопластику, да не по одному разу, а не "порядочные" персиянки и прочие муслимки, ну да мы поверили. Дерут муски своих гульнар, фатимок и прочих, за здорово живешь, так что наших давалок все меньше и меньше становится, это как надо себя опустить с муськами связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не все так просто даже у чернобровых.. драть как наташек, потому что ей тоже надо - у них не получится
Виртор ГусевВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Это же наши Наташки ходят пачками на гименопластику, да не по одному разу, а не "порядочные" персиянки и прочие муслимки, ну да мы поверили. Дерут муски своих гульнар, фатимок и прочих, за здорово живешь, так что наших давалок все меньше и меньше становится, это как надо себя опустить с муськами связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наслышан, что их фатимки промышляют (до свадьбы особенно) ОС и АС. Так что гименопластика у них, конечно, то же в почете, но как видно обходятся и другими вариантами.
Раиса ГречишниковаВ ответ на Гео--гео.
Гео--гео.
Это же наши Наташки ходят пачками на гименопластику, да не по одному разу, а не "порядочные" персиянки и прочие муслимки, ну да мы поверили. Дерут муски своих гульнар, фатимок и прочих, за здорово живешь, так что наших давалок все меньше и меньше становится, это как надо себя опустить с муськами связываться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Персы в далекие времена были одни, а сейчас другие -таджики.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Лена
Лена
перса драть он бы не смог, а Наташку - запросто.. причем сразу сказать в лоб - ты только для слива.. А вообще обалдеваю от таких давалок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тут ключевое - сказал. Можно было конечно наврать с три короба, и потом девка бы слезами умывалась, а может, чего похуже...
И можно подумать, все наши девушки-женщины, в том числе и гневные комментаторы, имели секс исключительно с мужем или женихом...
Главное - соблюсти все эти, пусть и неискренние, реверансы? Зато ремонт сделал, ухаживал, был честен, а наш бы мог обещать жениться и иметь тот же секс без всяких вложений. Лучше, конечно, что уж там, гордость не пострадает))
Виртор ГусевВ ответ на Лена
Лена
перса драть он бы не смог, а Наташку - запросто.. причем сразу сказать в лоб - ты только для слива.. А вообще обалдеваю от таких давалок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну и ладно, не сказал бы он (или кто-то другой), что только для слива, а вешал лапшу на уши, типа "люблю-не могу...", а потом растворился в тумане... Это было бы лучше? Самое главное - им было хорошо... Да, а от каких давалок Вы не обалдеваете? Которые сразу оговаривают цену?
PluksaВ ответ на Лена
Лена
перса драть он бы не смог, а Наташку - запросто.. причем сразу сказать в лоб - ты только для слива.. А вообще обалдеваю от таких давалок..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна
Кошка Шредингера
А что плохого в том, чтобы быть чернильницей, не понимаю.
Вот вобще многие употребляют это слово как что-то оскорбительное, а я вот честно не могу понять - что дурного в том, что женщина спит с представителями той нации или расы, с которыми ей интересно-любопытно? И почему мне надо непременно каждого партнера расценивать как мужа, я может просто отношений хочу, секса, романтики, замуж вобще не горит - вижу своих одноклассниц зааханных семьей, мужьями-кобелями, фу так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такие выражения от глупости и необразованности. Конечно любовь может быть между представителями разных наций и все эти разговоры наша нация исключительная только глупые ведут. Деревенское мышление.
Виртор ГусевВ ответ на Кошка Шредингера
Кошка Шредингера
А что плохого в том, чтобы быть чернильницей, не понимаю.
Вот вобще многие употребляют это слово как что-то оскорбительное, а я вот честно не могу понять - что дурного в том, что женщина спит с представителями той нации или расы, с которыми ей интересно-любопытно? И почему мне надо непременно каждого партнера расценивать как мужа, я может просто отношений хочу, секса, романтики, замуж вобще не горит - вижу своих одноклассниц зааханных семьей, мужьями-кобелями, фу так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Умничка!!!
Асиюша МусаеваВ ответ на Виртор Гусев
Виртор Гусев

Умничка!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Асиюша МусаеваВ ответ на Кошка Шредингера
Кошка Шредингера
А что плохого в том, чтобы быть чернильницей, не понимаю.
Вот вобще многие употребляют это слово как что-то оскорбительное, а я вот честно не могу понять - что дурного в том, что женщина спит с представителями той нации или расы, с которыми ей интересно-любопытно? И почему мне надо непременно каждого партнера расценивать как мужа, я может просто отношений хочу, секса, романтики, замуж вобще не горит - вижу своих одноклассниц зааханных семьей, мужьями-кобелями, фу так жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Полностью поддерживаю! Каждого рассматривать, как потенциального мужа, не следует, а вдруг это брачный аферист, их вот сколько развелось.
Un inconnuВ ответ на МейнКун
МейнКун
Ты чернильница самого низкого пошиба. Тебе прямым текстом сказали, что тебя будут только драть, а женятся на другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он хотел попробовать, она хотела попробовать... Я, например, слышала, что восточные мужчины в постели - огонь, а в браке с ними лучше не связываться. Так что, зря вы обзываетесь, в наше время вовсе не позор идти на поводу своих желаний.
АнонимВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Он хотел попробовать, она хотела попробовать... Я, например, слышала, что восточные мужчины в постели - огонь, а в браке с ними лучше не связываться. Так что, зря вы обзываетесь, в наше время вовсе не позор идти на поводу своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дааа, в постели очень страстные))
Лилия С.В ответ на Un inconnu
Un inconnu
Он хотел попробовать, она хотела попробовать... Я, например, слышала, что восточные мужчины в постели - огонь, а в браке с ними лучше не связываться. Так что, зря вы обзываетесь, в наше время вовсе не позор идти на поводу своих желаний.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Они и не собираются на вас жениться
Un inconnuВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
Они и не собираются на вас жениться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ура!

ЛенаВ ответ на Un inconnu
Un inconnu
Ура!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
но выглядит как смех сквозь слезы.. это же надо так опуститься.. тебе в лицо говорят, что не того сорта даже для чернобровых, а она все равно им сосет
Кошка ШредингераВ ответ на Лена
Лена
но выглядит как смех сквозь слезы.. это же надо так опуститься.. тебе в лицо говорят, что не того сорта даже для чернобровых, а она все равно им сосет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот эта ваша исконно бабская мечта непременно захомутать любого с кем сексом занимаетесь, это конечно просто пять! как будто нельзя просто хотеть поахаться с симпатичным парнишей.
хотя есть наверное такие несчастные бабищи, воспитанные в духе фашизма вроде вас, которые только и живут ради того чтобы скорее замуж выйти, а после брака превращаются в жирных оплывших чудовищ
Кошка Шредингера
вот эта ваша исконно бабская мечта непременно захомутать любого с кем сексом занимаетесь, это конечно просто пять! как будто нельзя просто хотеть поахаться с симпатичным парнишей.
хотя есть наверное такие несчастные бабищи, воспитанные в духе фашизма вроде вас, которые только и живут ради того чтобы скорее замуж выйти, а после брака превращаются в жирных оплывших чудовищ
СсылкаПожаловаться
История переписки8
обычно дамы спят с самым для них привлекательным самцом.. если конечно вы не озаботка.. и тему же мы все прочитали - мальчик понравился, но по носу ее щелкнул, что не достаточно хороша для женитьбы.. я бы другие выводы сделала, но позицию что все вокруг дураки и фашисты, и только я умная и только для сношаться якобы - я понимаю )))
Кошка ШредингераВ ответ на Лена
Лена
обычно дамы спят с самым для них привлекательным самцом.. если конечно вы не озаботка.. и тему же мы все прочитали - мальчик понравился, но по носу ее щелкнул, что не достаточно хороша для женитьбы.. я бы другие выводы сделала, но позицию что все вокруг дураки и фашисты, и только я умная и только для сношаться якобы - я понимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А где тут противоречие - она спит с привлекательным, свеженьким, чистеньким мальчиком, который с ней девственности лишился.
Зачем ей срочно по факту секса надо хотеть его скорее охомутать?
Или вы считаете, что женщинам секс не нужен? Что женщины не могут хотеть качественной интимной жизни без попыток окольцевать?
Я не говорю что все кругом дураки и фашисты, вы же не все, но вы дремучая бабень, живете в деревне или только вчера с гор спустились, там где баб с малолетсва готовят только к замужеству. Как вышла замуж в 18, так теперь с ним всю жизнь, как с горбом. Хошь он импотентом стал, растолстел и перестал привлекать... ну там-то конечно выбора у женщин нет.
А я вот могу себе позволить выбирать сладких мальчиков чисто по зову плоти. А вам важно оглядываться, кто что подумает, кто что скажет, ай-яй-яй, мальчик - как такое можно - жениться на мне не собирается, надо срочно обидеться, это же та-а-к важно. Для кого что важно, для кого скорее мужика окольцевать, а для кого просто жить в свое удовольствие.
Кошка ШредингераВ ответ на Лена
Лена
обычно дамы спят с самым для них привлекательным самцом.. если конечно вы не озаботка.. и тему же мы все прочитали - мальчик понравился, но по носу ее щелкнул, что не достаточно хороша для женитьбы.. я бы другие выводы сделала, но позицию что все вокруг дураки и фашисты, и только я умная и только для сношаться якобы - я понимаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Может вы просто секса боитесь? такое бывает, обычно родители виноваты, втирают девочке с малых лет, что секс - это плохо, грязно, гадко, дескать девочка не должна хотеть секса, она должна мечтать о муже и о детях, сидеть така всю жизнь и ждать пока приедет самец ее оплодотворять и жениться. И вобще главный критерий жизненной успешности, это то хочет на тебе мужик жениться или нет. ПРи чем любой, хошь таджик, хошь русский.
Я вот не знаю что должно произойти чтобы мне захотелось выйи замуж за муслима, мне например не нужно чтобы муж был религиозным фанатиком, как большая часть из них. Это вобще совершенно чуждая для меня культура и нация, они годятся только для того чтобы свои телеса побаловать, а вы со своим замуж! замуж! выглядите как питекантроп, который еще не допетрил, что сексом не только ради продолжения рода можно заниматься, а еще и в свое удовольствие. Все страдаете, ой кто что подумает, кто что скажет, ах! Еще скажите, из племени изгонят))) Ржака!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем