Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иранская свадьба

Имела я тут необыкновение познакомиться с парнем своего возраста. Парню 24 года. Красивый парень восточной внешности (мама таджичка, отец перс). Сам парень не из Таджикистана, а откуда - то из непонятного города. По национальности - перс. 

Мальчик очень симпатичный, понравился сразу. Несмотря на мои "только не с представителями Востока" тут я растаяла. Оказался надежным, нежным, уверенным в себе партнером. Вот за что я благодарна ему и по сей момент - был очень чутким к моим желаниям и просьбам, относился с уважением и приходил всегда когда бы я не попросила.

Чтобы вы имели представление как он выглядит он похож на Кирилла Дыцевича (белорусский актер). 
Парень сразу мне сказал что его интересуют только обжимашки без перспективы на отношения. Я конечно расстроилась, но парня я хотела больше. Мы "встречались". Все было круто. Но после секса я любила задавать вопросы по поводу его веры, семьи, религии и прочего.

Меня очень удивило что такой симпатичный, не глупый и уверенный в себе парень был девственником до меня. Я в шоке была) Ни разу за все время я не услышала в свой адрес упреков, мата и прочего, чем так часто грешат наши русские мужчины. Он был нежным, нежнейшим своими действиями и словами.

Естественно я к нему привыкла, стала чувствовать себя с ним куда свободнее. Так как мы много болтали о том о сем, узнала что у него мать таджичка, отец - перс, что сам он мусульманин, соблюдает и чтит Коран, родителей ставит превыше всего. Узнала что мать и отец ищут ему жену (что для меня очень странно, так как ну мало ли не понравится внешне, не сойдутся характерами, выяснится в браке что с женой что - то не то и так далее). Понятно что и секс только после свадьбы. 

То что парень сразу пришел и сказал что между нами будет секс, так как ему было интересно попробовать как это, меня тоже удивило. Ну понятно что своей национальности - то и не дадут, а жену ждать слишком долго) В принципе я была согласна, так что все было хорошо)

Во время сильной ссоры он хотел порвать отношения, сказав что это неправильно что у нас "любовь", что лучше он жену будет ждать в браке. В общем я ушла и он же сам потом вернул меня.

Чуть позавидовала его жене, так как муж он будет хороший. За все время пока мы пили у меня вино, ели пиццу и спали, он мне сделал почти что весь ремонт (парень при институте еще занимался строительством), много болтали обо мне, много что у него спрашивала. Влипла девка по полной, влюбилась короче)

Вопросами контрацепции занимался естественно он, я этого не касалась даже. По первости очень боялась что все порвется, но так как секс был уже приличное количество раз, я расслабилась и полностью отдалась чувствам и эмоциям.

Мне интересен вопрос иранских свадеб. Погуглила в интернете кучу инфы про это - оказалось что на современном этапе девушки и парни сами ищут себе молодых людей. То что парню ищут для меня показалось вдвойне странным...

Также оказалось что в исламе допускается иметь до 4(!) жен. Кошмар. Какая нормальная женщина согласится на это? Знать что твой муж ночами еще трех пошатывает, помимо тебя? Жестко. Однако первая жена может прописать в договоре что она у него будет одна и единственная.

Много прочитала про временный брак и постоянный. Русских девушек презирают направо и налево В постоянный брак вступают только с мусульманкой или с женщиной, принявшей ислам.
Если жена бесплодна или не устраивает мужа в постели, он может завести вторую жену или оформить временный брак, во время которого ему смогут родить ребенка.

Девушка вступает в первый брак только девственницей , в противном случае это будет воспринято как оскорбление и жених имеет право подать в суд. Перед вступлением в брак молодые сдают специальный анализ крови, чтобы определить, нет ли риска рождения ребенка с различными отклонениями от нормы, обусловленного генетически. Если такая угроза существует, брак не регистрируется.

Когда  происходит встреча родителей (родители жениха просят руки девушки у ее родителей), оговаривается сумма приданого для девушки. По традиции считается, что родители девушки должны купить все необходимое в дом: мебель, ковры, холодильник и т.д.
Там еще много принципов.
Все в угоду мужчинам... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
14567891030
Кукуля Мукуля Сосисочная

Жаль...а я человеку хотела советов мудрых набросать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесполезно. Тролли они такие..тролли!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Бесполезно. Тролли они такие..тролли!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отпинать....всенепременнейше отпинать!!!! (говорить картавым голосов В.И. Ленина)
Кукуля Мукуля Сосисочная
Отпинать....всенепременнейше отпинать!!!! (говорить картавым голосов В.И. Ленина)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как скажете, Владимир Ильич!
Кукуля Мукуля СосисочнаяВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как скажете, Владимир Ильич!
СсылкаПожаловаться
История переписки10




АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Конечно, «необыкновение»! В обыкновении парни ее возраста ее стороной обходят, видать!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парни моего возраста мне не нравятся) а он понравился
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Парни моего возраста мне не нравятся) а он понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Было уже.
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Было уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут причем? Мне может идти за наших русских мальчиков, маменьких сынков?Или за того кто видите ли с презервативом ахаться не хочет? Или за того кто меня легко обозвать может за отказ пойти с ним погулять?)
о нет, это не парни. У меня такая неприязнь после подобных историй теперь к нашим, русским парням
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут причем? Мне может идти за наших русских мальчиков, маменьких сынков?Или за того кто видите ли с презервативом ахаться не хочет? Или за того кто меня легко обозвать может за отказ пойти с ним погулять?)
о нет, это не парни. У меня такая неприязнь после подобных историй теперь к нашим, русским парням
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тема была уже от Вас про этого мальчика-зайчика, похожего на белорусского актёра.)
ОксанаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Тема была уже от Вас про этого мальчика-зайчика, похожего на белорусского актёра.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Запамятовало тролльчатинко.
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут причем? Мне может идти за наших русских мальчиков, маменьких сынков?Или за того кто видите ли с презервативом ахаться не хочет? Или за того кто меня легко обозвать может за отказ пойти с ним погулять?)
о нет, это не парни. У меня такая неприязнь после подобных историй теперь к нашим, русским парням
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наши русские мальчики в 45 одержали победу на фашистами,а то что вы со всяким отребьем путаетесь так их во все времена и во всех странах -хватает
Кароч,иранская ........ ,завязывай наших парней оскорблять
Олле Луккойле
наши русские мальчики в 45 одержали победу на фашистами,а то что вы со всяким отребьем путаетесь так их во все времена и во всех странах -хватает
Кароч,иранская ........ ,завязывай наших парней оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно в 45. сейчас парни не те)
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно в 45. сейчас парни не те)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так и ты не та.Раньше девственность до свадьбы берегли а не под всякого ложились..кто погладил т ому и дырка
Ольга кабанова
Так и ты не та.Раньше девственность до свадьбы берегли а не под всякого ложились..кто погладил т ому и дырка
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было раньше. Давно прошли те времена. Считаю что глупо сидеть и ждать мужа, если хочешь - то нужно брать)
Ольга кабановаВ ответ на Аноним
Аноним
Это было раньше. Давно прошли те времена. Считаю что глупо сидеть и ждать мужа, если хочешь - то нужно брать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Раньше ценилась верность и порядочность. Таким как ты мазали ворота дегтем. Это был позор когда девка по рукам пошла.А сейчас , по твоим понятиям и тебе подобным, высшее достижение и достоинство...
Мария СорокинаВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
наши русские мальчики в 45 одержали победу на фашистами,а то что вы со всяким отребьем путаетесь так их во все времена и во всех странах -хватает
Кароч,иранская ........ ,завязывай наших парней оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну не только русские.. это так для информации... что напали за девочку то..
СкучающаяВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
наши русские мальчики в 45 одержали победу на фашистами,а то что вы со всяким отребьем путаетесь так их во все времена и во всех странах -хватает
Кароч,иранская ........ ,завязывай наших парней оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там и таджикские мальчики были, и узбекские и много еще мальчиков разных национальностей. Учите историю.
Лилия С.В ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
наши русские мальчики в 45 одержали победу на фашистами,а то что вы со всяким отребьем путаетесь так их во все времена и во всех странах -хватает
Кароч,иранская ........ ,завязывай наших парней оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не русские, а советские, весь СССР воевал и Таджикистан был в составе СССР
Олле ЛуккойлеВ ответ на Лилия С.
Лилия С.
не русские, а советские, весь СССР воевал и Таджикистан был в составе СССР
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я за своих переживаю((
Виртор ГусевВ ответ на Олле Луккойле
Олле Луккойле
наши русские мальчики в 45 одержали победу на фашистами,а то что вы со всяким отребьем путаетесь так их во все времена и во всех странах -хватает
Кароч,иранская ........ ,завязывай наших парней оскорблять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в 45 у нас страна помните какая была - СССР... Воевали вто время все: и укропы, белорусы, и таджики, и узбеки и т.д. и т.п., а не только русские мальчики... Всяких национальностей полегло с нашей стороны... И строили все то, что сейчас заграбастали наши богатеи тоже все те же и укропы, белорусы, и таджики, и узбеки и т.д. и т.п.
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут причем? Мне может идти за наших русских мальчиков, маменьких сынков?Или за того кто видите ли с презервативом ахаться не хочет? Или за того кто меня легко обозвать может за отказ пойти с ним погулять?)
о нет, это не парни. У меня такая неприязнь после подобных историй теперь к нашим, русским парням
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне может идти за наших русских мальчиков?

Это Ваш личный выбор. Кому и кобыла невеста!(с)
Людмила Сазонова.В ответ на Аноним
Аноним
Я тут причем? Мне может идти за наших русских мальчиков, маменьких сынков?Или за того кто видите ли с презервативом ахаться не хочет? Или за того кто меня легко обозвать может за отказ пойти с ним погулять?)
о нет, это не парни. У меня такая неприязнь после подобных историй теперь к нашим, русским парням
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты не поверишь:у наших Русских парней ,к тебе, ТОЖЕ!
Ната НатаВ ответ на Аноним
Аноним
Я тут причем? Мне может идти за наших русских мальчиков, маменьких сынков?Или за того кто видите ли с презервативом ахаться не хочет? Или за того кто меня легко обозвать может за отказ пойти с ним погулять?)
о нет, это не парни. У меня такая неприязнь после подобных историй теперь к нашим, русским парням
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто бы еще позвал тебя за наших русских мальчиков,губы раскатала.
АнонимВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Кто бы еще позвал тебя за наших русских мальчиков,губы раскатала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле кто? Меня звали) Но мне они не нравятся
Марина-АврораВ ответ на Ната Ната
Ната Ната
Кто бы еще позвал тебя за наших русских мальчиков,губы раскатала.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хочу добавить кое что к вопросу-гулять так со своим. Свой-в данном случае русский-редко когда будет также высоко ценить как восточный мужчина. Которыйточно знает что девушка-идя с ним на близость- сильно рискует и что ее сородичи ее будут обязательно осуждать. Поэтому он конечно старается нравиться на 200 процентов. И еще. То что для своих обыденной для других мужчин может быть красотой наземной. А так хочется восхищения и ожидания. Свой ее на руках вряд ли будет если она не богачка и не супермодель. Так что понять автора можно тем более что бывают очень симпатичные мужчины как у нее был охотно верю
Олле ЛуккойлеВ ответ на Аноним
Аноним
Парни моего возраста мне не нравятся) а он понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
40-50 десяти?
14567891030
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем