Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иранская свадьба

Имела я тут необыкновение познакомиться с парнем своего возраста. Парню 24 года. Красивый парень восточной внешности (мама таджичка, отец перс). Сам парень не из Таджикистана, а откуда - то из непонятного города. По национальности - перс. 

Мальчик очень симпатичный, понравился сразу. Несмотря на мои "только не с представителями Востока" тут я растаяла. Оказался надежным, нежным, уверенным в себе партнером. Вот за что я благодарна ему и по сей момент - был очень чутким к моим желаниям и просьбам, относился с уважением и приходил всегда когда бы я не попросила.

Чтобы вы имели представление как он выглядит он похож на Кирилла Дыцевича (белорусский актер). 
Парень сразу мне сказал что его интересуют только обжимашки без перспективы на отношения. Я конечно расстроилась, но парня я хотела больше. Мы "встречались". Все было круто. Но после секса я любила задавать вопросы по поводу его веры, семьи, религии и прочего.

Меня очень удивило что такой симпатичный, не глупый и уверенный в себе парень был девственником до меня. Я в шоке была) Ни разу за все время я не услышала в свой адрес упреков, мата и прочего, чем так часто грешат наши русские мужчины. Он был нежным, нежнейшим своими действиями и словами.

Естественно я к нему привыкла, стала чувствовать себя с ним куда свободнее. Так как мы много болтали о том о сем, узнала что у него мать таджичка, отец - перс, что сам он мусульманин, соблюдает и чтит Коран, родителей ставит превыше всего. Узнала что мать и отец ищут ему жену (что для меня очень странно, так как ну мало ли не понравится внешне, не сойдутся характерами, выяснится в браке что с женой что - то не то и так далее). Понятно что и секс только после свадьбы. 

То что парень сразу пришел и сказал что между нами будет секс, так как ему было интересно попробовать как это, меня тоже удивило. Ну понятно что своей национальности - то и не дадут, а жену ждать слишком долго) В принципе я была согласна, так что все было хорошо)

Во время сильной ссоры он хотел порвать отношения, сказав что это неправильно что у нас "любовь", что лучше он жену будет ждать в браке. В общем я ушла и он же сам потом вернул меня.

Чуть позавидовала его жене, так как муж он будет хороший. За все время пока мы пили у меня вино, ели пиццу и спали, он мне сделал почти что весь ремонт (парень при институте еще занимался строительством), много болтали обо мне, много что у него спрашивала. Влипла девка по полной, влюбилась короче)

Вопросами контрацепции занимался естественно он, я этого не касалась даже. По первости очень боялась что все порвется, но так как секс был уже приличное количество раз, я расслабилась и полностью отдалась чувствам и эмоциям.

Мне интересен вопрос иранских свадеб. Погуглила в интернете кучу инфы про это - оказалось что на современном этапе девушки и парни сами ищут себе молодых людей. То что парню ищут для меня показалось вдвойне странным...

Также оказалось что в исламе допускается иметь до 4(!) жен. Кошмар. Какая нормальная женщина согласится на это? Знать что твой муж ночами еще трех пошатывает, помимо тебя? Жестко. Однако первая жена может прописать в договоре что она у него будет одна и единственная.

Много прочитала про временный брак и постоянный. Русских девушек презирают направо и налево В постоянный брак вступают только с мусульманкой или с женщиной, принявшей ислам.
Если жена бесплодна или не устраивает мужа в постели, он может завести вторую жену или оформить временный брак, во время которого ему смогут родить ребенка.

Девушка вступает в первый брак только девственницей , в противном случае это будет воспринято как оскорбление и жених имеет право подать в суд. Перед вступлением в брак молодые сдают специальный анализ крови, чтобы определить, нет ли риска рождения ребенка с различными отклонениями от нормы, обусловленного генетически. Если такая угроза существует, брак не регистрируется.

Когда  происходит встреча родителей (родители жениха просят руки девушки у ее родителей), оговаривается сумма приданого для девушки. По традиции считается, что родители девушки должны купить все необходимое в дом: мебель, ковры, холодильник и т.д.
Там еще много принципов.
Все в угоду мужчинам... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
745
Кукуля Мукуля Сосисочная
необыкновение познакомиться с парнем своего возраста

Дальше можно не читать..."Жила была девочка, ну что говорить...сама виновата..."
Кукуля Мукуля Сосисочная
необыкновение познакомиться с парнем своего возраста

Дальше можно не читать..."Жила была девочка, ну что говорить...сама виновата..."
СсылкаПожаловаться
Я жалеть должна? Наоборот все было круто)
Люди годами живут и расходятся, а тут временный роман. Что в этом плохого?
YuliyaВ ответ на Аноним
Аноним
Я жалеть должна? Наоборот все было круто)
Люди годами живут и расходятся, а тут временный роман. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В общем я ушла и он же сам потом вернул меня.

вот это интересно как? вернул...
АнонимВ ответ на Yuliya
Yuliya
В общем я ушла и он же сам потом вернул меня.

вот это интересно как? вернул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухаживал)
Marina FujinoВ ответ на Yuliya
Yuliya
В общем я ушла и он же сам потом вернул меня.

вот это интересно как? вернул...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А потом будет знакомый мне сценарий,ему родители найдут невесту среди своих,только девственницу.А с вами он для опыта,он не рассматривает вас в качестве невесты.,
МейнКунВ ответ на Аноним
Аноним
Я жалеть должна? Наоборот все было круто)
Люди годами живут и расходятся, а тут временный роман. Что в этом плохого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты чернильница самого низкого пошиба. Тебе прямым текстом сказали, что тебя будут только драть, а женятся на другой.
АнонимВ ответ на МейнКун
МейнКун
Ты чернильница самого низкого пошиба. Тебе прямым текстом сказали, что тебя будут только драть, а женятся на другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что в этом плохого? я сама этого хотела
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5

+++++++++++
Лера МихайловаВ ответ на Лю Ник
Лю Ник

+++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ок, а к чему весь этот опус?
Ирина КарловаВ ответ на Аноним
Аноним
и что в этом плохого? я сама этого хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно из-за таких как ты, такое отношение к русским девушкам
Любовь -ГлорияВ ответ на Ирина Карлова
Ирина Карлова
именно из-за таких как ты, такое отношение к русским девушкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ирина Карлова
именно из-за таких как ты, такое отношение к русским девушкам
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Артур Ядров В ответ на Аноним
Аноним
и что в этом плохого? я сама этого хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, многие Вам могут предложить своих знакомых, которые еще не в браке, которые согласятся Вас только драть, без каких либо выносов мозгов на тему семьи и брака, прямо говоря, что семьи с вами не будет, для этого не надо быть мусульманином, что бы так сказать)
Артур Ядров
Я думаю, многие Вам могут предложить своих знакомых, которые еще не в браке, которые согласятся Вас только драть, без каких либо выносов мозгов на тему семьи и брака, прямо говоря, что семьи с вами не будет, для этого не надо быть мусульманином, что бы так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то, судя из текста, парень был хорош в постели, красиво ухаживал, был заботлив и внимателен, ещё и ремонт сделал. Всегда отзывался на просьбы прийти, когда надо было. Если честно, то те знакомые, о которых вы говорите, скорее всего не потянули бы, потому что эти отношения нельзя назвать вашим
только драть
Артур Ядров
Я думаю, многие Вам могут предложить своих знакомых, которые еще не в браке, которые согласятся Вас только драть, без каких либо выносов мозгов на тему семьи и брака, прямо говоря, что семьи с вами не будет, для этого не надо быть мусульманином, что бы так сказать)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Tamilla AxmedovaВ ответ на Аноним
Аноним
и что в этом плохого? я сама этого хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обижайтесь .Ведь можно бесплатно язвить, значит надо воспользоваться.У Вас в этой лав стори много хорошего.А любовь в браке у Вас обязательно будет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
это ты дура
анна ивановаВ ответ на iriska
iriska
это ты дура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а вы как затычка во все диалоги лезете ,нравится быть помойным ведром для чер...-удачи
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
и что в этом плохого? я сама этого хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот это и грустно, что ты САМА хотела только этого,,,
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
и что в этом плохого? я сама этого хотела
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас нет самоуважения и достоинства Парень пробовал вас даром ..Короче русская дешевка !
ОксанчикВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
у вас нет самоуважения и достоинства Парень пробовал вас даром ..Короче русская дешевка !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы - только за бабло?)))
Так это, дорогуша, определенное название носит)))) Нашла чем гордиться
Асиюша МусаеваВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
у вас нет самоуважения и достоинства Парень пробовал вас даром ..Короче русская дешевка !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думаю, что девушка влюбилась по полной, потому что он хорошо ухаживал, проявлял знаки внимания, и потом немало важно сделал ремонт в дому. Был просто секс здоровья для. Ясно, парень не женится, будет соблюдать свои традиции, жаль, получилась бы отличная семья(. А наши мужчины в большинстве попользуются, что-нибудь ещё в добавок утащат, обещают женится, хорошенько погостят и могут сделать ребенка и засверкают пятками. Ни о каком ремонте и речи не будет(.Во всей этой истории жалко отношений, урок и ей будет с кем сравнивать.
Асиюша Мусаева
Я думаю, что девушка влюбилась по полной, потому что он хорошо ухаживал, проявлял знаки внимания, и потом немало важно сделал ремонт в дому. Был просто секс здоровья для. Ясно, парень не женится, будет соблюдать свои традиции, жаль, получилась бы отличная семья(. А наши мужчины в большинстве попользуются, что-нибудь ещё в добавок утащат, обещают женится, хорошенько погостят и могут сделать ребенка и засверкают пятками. Ни о каком ремонте и речи не будет(.Во всей этой истории жалко отношений, урок и ей будет с кем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ничего пошлее и грязнее "секса для здоровья" нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем