Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ире Ивановой. Совет

Для того, чтобы расшевелить мужа - сосать ему не обязательно. Надо понимать конструкцию мужчины. У мужчины член - отдельно и мозг - отдельно. Это два обсолютно разных существа. А от сюда вывод:
1. Если ты нравишься члену мужчины а мозгу нет - то это расчёт на быстрый ни к чему не обязывающий перепихон.
2. Если ты нравишься и члену и мозгу - это любовь!
3. Если ты нравишься мозгу но не нравишься члену - это импотенция!!!!

Я боюсь, что третий вариант - твой.
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
402
14567891017
AlishaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Некоторые дамы догоняют в процессе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это даа.. всё может быть )но ещё ж надо до койки дойти ))) .. привлечь же должен как то себя человек ...бывает же по разному , когда и с первого взгляда .. а когда и со второго )
ЮрьевичВ ответ на Alisha
Alisha
это даа.. всё может быть )но ещё ж надо до койки дойти ))) .. привлечь же должен как то себя человек ...бывает же по разному , когда и с первого взгляда .. а когда и со второго )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
До койки дойти????Обычно начинают с кухни. А там уж где получится упасть или прислониться....
AlishaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
До койки дойти????Обычно начинают с кухни. А там уж где получится упасть или прислониться....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))да,да ...
а до койки - это ж образно ))..
зоя камиловаВ ответ на Alisha
Alisha
да всякие есть ...надо шоб ещё и у женщины вставало ...)) взаимный перелив лучше всего... секс вкуснее ...а не типа того ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
.надо шоб ещё и у женщины вставало ...)) взаимный перелив лучше всего... секс вкуснее ...а не типа того ...))Ка вы молодец,эт точно
AlishaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а вот и ниправда. есть такие особи, которым в женчине главное наличие мозгов. и если их нет, то будь она 10 раз раскрасавица - не полезет он на нее даже для просто так трахнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да,и есть и раскрасавицы ..ноо ..глупые и тупые ..))) ни какие ...как восковая фигура )))вроде и живая с виду,нооо -мёртвая )))...а в музее ,долго не интересно находиться ...скучно,нет жизни ...))
Casa EroticaВ ответ на Alisha
Alisha
да,и есть и раскрасавицы ..ноо ..глупые и тупые ..))) ни какие ...как восковая фигура )))вроде и живая с виду,нооо -мёртвая )))...а в музее ,долго не интересно находиться ...скучно,нет жизни ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и с физиологической точки зрения такие длинноногие пропорции не вестят хорошего секса )))) только смотреть
AlishaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и с физиологической точки зрения такие длинноногие пропорции не вестят хорошего секса )))) только смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа .. да и кости ,какой от них кайф ...када в экстазе чел .. дак и самой жеж приятно ...))))
AlishaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
и с физиологической точки зрения такие длинноногие пропорции не вестят хорошего секса )))) только смотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..а так ..и каблучки ни чё так ..в ход хорошо идут ...))) к пропорциям ...)))) ...лишь бы всё игривое было ..а не типа того ...))))
Кактус
А дружба между членом и мозгом возможна? Или каждый сам по себе?
ЮрьевичВ ответ на Кактус
Кактус
А дружба между членом и мозгом возможна? Или каждый сам по себе?
СсылкаПожаловаться
По большому счёту то каждый сам по себе. Контакт между двумя этими субстанциями начинается при виде перспективного объекта. От этого контакта зависит будет ли в дальнейшем быстрый перепихон или свадьба.
КактусВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По большому счёту то каждый сам по себе. Контакт между двумя этими субстанциями начинается при виде перспективного объекта. От этого контакта зависит будет ли в дальнейшем быстрый перепихон или свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же у вас все сложно...))
Сбыча МечтВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По большому счёту то каждый сам по себе. Контакт между двумя этими субстанциями начинается при виде перспективного объекта. От этого контакта зависит будет ли в дальнейшем быстрый перепихон или свадьба.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по большому счету ты уже запутался в показаниях))))
Сбыча Мечт
по большому счету ты уже запутался в показаниях))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по большому счету ты уже запутался в показаниях))))

+++++++++++
Valery L.
А зачем это вам, Юрьевич?
Да и нам тоже, пусть вдвоем и разбираются как им жить...
Нет никакой формулы... И тем более мы не знаем всего ...
Здесь и так многие выглядят смешно, когда пытаются что то домысливать про чужой Реал
пусть они и развлекает публику уж до конца...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Valery L.
Valery L.
А зачем это вам, Юрьевич?
Да и нам тоже, пусть вдвоем и разбираются как им жить...
Нет никакой формулы... И тем более мы не знаем всего ...
Здесь и так многие выглядят смешно, когда пытаются что то домысливать про чужой Реал
пусть они и развлекает публику уж до конца...
СсылкаПожаловаться
Юрьевичу просто скучно и он решил для меня написать формулу
не зная ни меня ни моего мужа)
наивный Юрьевич...
наивный)
Ураган Катрина (ИИ)
Юрьевичу просто скучно и он решил для меня написать формулу
не зная ни меня ни моего мужа)
наивный Юрьевич...
наивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, у него просто свои размышления на этот счет... А ты попалась под руку, как самый эксплуатируемый образ " несчастной недоипитки" и одновременно виртуального секс символа на форуме, поскольку сама его создала
Ураган Катрина (ИИ)
Юрьевичу просто скучно и он решил для меня написать формулу
не зная ни меня ни моего мужа)
наивный Юрьевич...
наивный)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не наивный. Ты ниже написала про пососать. Я как-то не понял как это сможет тебе помочь и решил немного подробнее расписать мужчину. Хорошо это получилось или плохо но в данном контексте ПОСОСАТь может иметь совсем противоположный эффект. Особенно когда у мужа мозг с членом не дружат.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не наивный. Ты ниже написала про пососать. Я как-то не понял как это сможет тебе помочь и решил немного подробнее расписать мужчину. Хорошо это получилось или плохо но в данном контексте ПОСОСАТь может иметь совсем противоположный эффект. Особенно когда у мужа мозг с членом не дружат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно, то я не согласна с вашей формулой
если ты нравишься мозгу, а члену нет - то это может быть тоже просто расчет
например, женился на старой вдовушке. мозгу она нравится, потому что нравится ее богатость, а член ее не хочет
налицо что? расчет
и причем тут импотенция?
импотенция - это не способность к эрекции.
а если мужчина безразлично относится к сексу?
кто-то любит пожрать, а кто-то безразличен к еде..
так что? кто безразличен к еде болен? или у него проблемы? просто нет аппетита.
ирина нижельскаяВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
если честно, то я не согласна с вашей формулой
если ты нравишься мозгу, а члену нет - то это может быть тоже просто расчет
например, женился на старой вдовушке. мозгу она нравится, потому что нравится ее богатость, а член ее не хочет
налицо что? расчет
и причем тут импотенция?
импотенция - это не способность к эрекции.
а если мужчина безразлично относится к сексу?
кто-то любит пожрать, а кто-то безразличен к еде..
так что? кто безразличен к еде болен? или у него проблемы? просто нет аппетита.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, не бывает мужиков, которые не любят секс. Бывают мужики, которые не любят секс с конкретными женщинами
ирина нижельская
Ир, не бывает мужиков, которые не любят секс. Бывают мужики, которые не любят секс с конкретными женщинами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
...или ориентир у него другой ...не вставляют его женщины ...и мож он пьёт не те витамины ,с другими гармонами ...но ей же взамуж хотелось очень ...его мозгу мож её тру-ля-ля и нравились .. и всего -то ...)) ...
ирина нижельскаяВ ответ на Alisha
Alisha
...или ориентир у него другой ...не вставляют его женщины ...и мож он пьёт не те витамины ,с другими гармонами ...но ей же взамуж хотелось очень ...его мозгу мож её тру-ля-ля и нравились .. и всего -то ...)) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, не думаю. Сценарий на самом деле достаточно распространённый: после 10 лет совместной жизни и совместной плотной работы (стройка, бизнес и т.д.) жена воспринимается, как друг и соратник, а не как сексуальный объект. Мужчина видит, что вокруг ещё "много всего вкусного", и ему нужно время, чтобы по-новому осознать привлекательность жены. Кто-то осознаёт, и всё налаживается, а кто-то уходит к другой
ирина нижельская
Не, не думаю. Сценарий на самом деле достаточно распространённый: после 10 лет совместной жизни и совместной плотной работы (стройка, бизнес и т.д.) жена воспринимается, как друг и соратник, а не как сексуальный объект. Мужчина видит, что вокруг ещё "много всего вкусного", и ему нужно время, чтобы по-новому осознать привлекательность жены. Кто-то осознаёт, и всё налаживается, а кто-то уходит к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
брехня , не все такие !!!УВЕРЯЮ!!..мне ж не 20 лет ...)
ирина нижельскаяВ ответ на Alisha
Alisha
брехня , не все такие !!!УВЕРЯЮ!!..мне ж не 20 лет ...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сценарий распространённый, но необязательный))) Историю, как у Иры я слышу не в первый, и даже не в сто первый раз
ирина нижельская
Сценарий распространённый, но необязательный))) Историю, как у Иры я слышу не в первый, и даже не в сто первый раз
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да всякое есть ...в жизни .. и такие сценарии ...))
ирина нижельская
Не, не думаю. Сценарий на самом деле достаточно распространённый: после 10 лет совместной жизни и совместной плотной работы (стройка, бизнес и т.д.) жена воспринимается, как друг и соратник, а не как сексуальный объект. Мужчина видит, что вокруг ещё "много всего вкусного", и ему нужно время, чтобы по-новому осознать привлекательность жены. Кто-то осознаёт, и всё налаживается, а кто-то уходит к другой
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ещё каак желают и не однократно ...хоть пощупать ,хоть к телу прикоснуться , понюхать..и это далеко не первогодцы семейной жизни ...дяди уже заа далеко ...а всё потому что ,нравится женщина и ни какие арома масла не нужны ...тока глянул и желает ...даже душой ...)))... вот так вот бывает ...
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем