Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 ноября 2011, Главная форумов

Ирга

Я люблю Иргу с первого класса.Она меня заводит,виляя своей попой.Она замужем, муж подвинется не шкаф.Сиски при встрече мне улыбаются.Отдайся хоть на одну ночь?..Помогите уговорить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
85
Вампоказалось
началось!
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
началось!
СсылкаПожаловаться
Изнываю все естество просит.
СсылкаПожаловаться
Котя лесков
Изнываю все естество просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естество можно рукой обмануть!
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
естество можно рукой обмануть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу..хочу...еле сдерживаю.Прибегая дамой....хочу .хочу!
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
в личку пиши! а то я обзавидуваюсь!
СсылкаПожаловаться
Вампоказалось
в личку пиши! а то я обзавидуваюсь!
СсылкаПожаловаться
Страшно,боюсь отказа.
СсылкаПожаловаться
Попробовала прочитать на манер хокку ...не совсем, но рядом ))
СсылкаПожаловаться
Попробовала прочитать на манер хокку ...не совсем, но рядом ))
СсылкаПожаловаться
Я прочитала как рэп. )
СсылкаПожаловаться
Галка Галкина
Я прочитала как рэп. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, тоже хорошо ))
СсылкаПожаловаться
Mila
Ирга́, или Амеланхиер[1] (лат. Amelánchier) — род растений подсемейства Яблоневые (Maloideae) семейства Розовые (Rosaceae).
Листопадный кустарник или небольшое дерево.
Научное название рода, Amelanchier, по-видимому, образовано от провансальского слова amelanche, «указывающего на медовый вкус плодов»[2]. По мнению Н. Н. Кадена и Н. Н. Терентьевой, amelanchier (читается амелянчиер) — это провансальское название растения, произошло от amelanche — названия плодов одного из видов ирги (Ирга круглолистная (Amelanchier ovalis Medik.)). Слову приписывается кельтское происхождение[3].
СсылкаПожаловаться
Mila
Ирга́, или Амеланхиер[1] (лат. Amelánchier) — род растений подсемейства Яблоневые (Maloideae) семейства Розовые (Rosaceae).
Научное название рода, Amelanchier, по-видимому, образовано от провансальского слова amelanche, «указывающего на медовый вкус плодов»[2]. По мнению Н. Н. Кадена и Н. Н. Терентьевой, amelanchier (читается амелянчиер) — это провансальское название растения, произошло от amelanche — названия плодов одного из видов ирги (Ирга круглолистная (Amelanchier ovalis Medik.)). Слову приписывается кельтское происхождение[3].
СсылкаПожаловаться
ой, у нас такое растёт
СсылкаПожаловаться
elena.platova
ой, у нас такое растёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у всех растет)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Она у всех растет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На манер частушки:
в огороде бузина,
а в Киеве дядька,
не ругай форумчане,
я пока что трезвая.
СсылкаПожаловаться
elena.platova
ой, у нас такое растёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот не ела такое ..а ты?
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я вот не ела такое ..а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и варенье из нее варила.
СсылкаПожаловаться
Mila
Я и варенье из нее варила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что похоже? Ну хотя приблизительно....Дерево я это знаю.. мне понравилось что все плоды по разному зреют..есть и черные совсем и бледные розовые и зеленые и все на одной ветке...красиво..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
на что похоже? Ну хотя приблизительно....Дерево я это знаю.. мне понравилось что все плоды по разному зреют..есть и черные совсем и бледные розовые и зеленые и все на одной ветке...красиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сладкое очень. Тут вот написано, лимонную кислоту добавлять надо, а я без нее варила.
А похожа - даже и не знаю на что.. Ирга и ирга)))
СсылкаПожаловаться
Mila
Сладкое очень. Тут вот написано, лимонную кислоту добавлять надо, а я без нее варила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно )) надо будет поискать в магазине..)))вареньице)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
ясно )) надо будет поискать в магазине..)))вареньице)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, есть ли. Я на рынке ягоды покупала. Мне сразу тетенька сказала, что ее лучше вместе со смородиной варить. Но я так, одну. Все равно съели, тем более, что баночку маленькую брала (1 л) - для пробы.
СсылкаПожаловаться
Mila
Не знаю, есть ли. Я на рынке ягоды покупала. Мне сразу тетенька сказала, что ее лучше вместе со смородиной варить. Но я так, одну. Все равно съели, тем более, что баночку маленькую брала (1 л) - для пробы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если со смородиной советовали... то я примерно представляю.. какое оно должно быть.. Надо будет у соседей по даче.. попробовать.. О, у них и про варенье спрошу..точно!)
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Пресновато сладкая мне показалась!
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
обожаю иргу:))
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на RubiN
RubiN
обожаю иргу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Кама спрашивает, на что у нее вкус похож. Я что-то не смогла ответить. Как-то она мне не запала в душу..
СсылкаПожаловаться
RubiNВ ответ на Mila
Mila
Там Кама спрашивает, на что у нее вкус похож. Я что-то не смогла ответить. Как-то она мне не запала в душу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сладкая:))
СсылкаПожаловаться
MilaВ ответ на RubiN
RubiN
она сладкая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я знаю. Даже бы сказала - приторно сладкая)))
Но с чем-то ее можно сравнить? Я не нашла.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru