Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирга

Я люблю Иргу с первого класса.Она меня заводит,виляя своей попой.Она замужем, муж подвинется не шкаф.Сиски при встрече мне улыбаются.Отдайся хоть на одну ночь?..Помогите уговорить.
Котя лесков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Вампоказалось
началось!
Котя лесковВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
началось!
СсылкаПожаловаться
Изнываю все естество просит.
ВампоказалосьВ ответ на Котя лесков
Котя лесков
Изнываю все естество просит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естество можно рукой обмануть!
Котя лесковВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
естество можно рукой обмануть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу..хочу...еле сдерживаю.Прибегая дамой....хочу .хочу!
Вампоказалось
в личку пиши! а то я обзавидуваюсь!
Котя лесковВ ответ на Вампоказалось
Вампоказалось
в личку пиши! а то я обзавидуваюсь!
СсылкаПожаловаться
Страшно,боюсь отказа.
Наталья Веселова
Попробовала прочитать на манер хокку ...не совсем, но рядом ))
Галка ГалкинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Попробовала прочитать на манер хокку ...не совсем, но рядом ))
СсылкаПожаловаться
Я прочитала как рэп. )
Наталья ВеселоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я прочитала как рэп. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу, тоже хорошо ))
Mila
Ирга́, или Амеланхиер[1] (лат. Amelánchier) — род растений подсемейства Яблоневые (Maloideae) семейства Розовые (Rosaceae).
Листопадный кустарник или небольшое дерево.
Научное название рода, Amelanchier, по-видимому, образовано от провансальского слова amelanche, «указывающего на медовый вкус плодов»[2]. По мнению Н. Н. Кадена и Н. Н. Терентьевой, amelanchier (читается амелянчиер) — это провансальское название растения, произошло от amelanche — названия плодов одного из видов ирги (Ирга круглолистная (Amelanchier ovalis Medik.)). Слову приписывается кельтское происхождение[3].
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Ирга́, или Амеланхиер[1] (лат. Amelánchier) — род растений подсемейства Яблоневые (Maloideae) семейства Розовые (Rosaceae).
Листопадный кустарник или небольшое дерево.
Научное название рода, Amelanchier, по-видимому, образовано от провансальского слова amelanche, «указывающего на медовый вкус плодов»[2]. По мнению Н. Н. Кадена и Н. Н. Терентьевой, amelanchier (читается амелянчиер) — это провансальское название растения, произошло от amelanche — названия плодов одного из видов ирги (Ирга круглолистная (Amelanchier ovalis Medik.)). Слову приписывается кельтское происхождение[3].
СсылкаПожаловаться
ой, у нас такое растёт
MilaВ ответ на elena.platova
elena.platova
ой, у нас такое растёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она у всех растет)))
elena.platovaВ ответ на Mila
Mila
Она у всех растет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На манер частушки:
в огороде бузина,
а в Киеве дядька,
не ругай форумчане,
я пока что трезвая.
КАМА*В ответ на elena.platova
elena.platova
ой, у нас такое растёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот не ела такое ..а ты?
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
я вот не ела такое ..а ты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и варенье из нее варила.
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Я и варенье из нее варила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на что похоже? Ну хотя приблизительно....Дерево я это знаю.. мне понравилось что все плоды по разному зреют..есть и черные совсем и бледные розовые и зеленые и все на одной ветке...красиво..
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
на что похоже? Ну хотя приблизительно....Дерево я это знаю.. мне понравилось что все плоды по разному зреют..есть и черные совсем и бледные розовые и зеленые и все на одной ветке...красиво..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сладкое очень. Тут вот написано, лимонную кислоту добавлять надо, а я без нее варила.
А похожа - даже и не знаю на что.. Ирга и ирга)))
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Сладкое очень. Тут вот написано, лимонную кислоту добавлять надо, а я без нее варила.
А похожа - даже и не знаю на что.. Ирга и ирга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно )) надо будет поискать в магазине..)))вареньице)
MilaВ ответ на КАМА*
КАМА*
ясно )) надо будет поискать в магазине..)))вареньице)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю, есть ли. Я на рынке ягоды покупала. Мне сразу тетенька сказала, что ее лучше вместе со смородиной варить. Но я так, одну. Все равно съели, тем более, что баночку маленькую брала (1 л) - для пробы.
КАМА*В ответ на Mila
Mila
Не знаю, есть ли. Я на рынке ягоды покупала. Мне сразу тетенька сказала, что ее лучше вместе со смородиной варить. Но я так, одну. Все равно съели, тем более, что баночку маленькую брала (1 л) - для пробы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну если со смородиной советовали... то я примерно представляю.. какое оно должно быть.. Надо будет у соседей по даче.. попробовать.. О, у них и про варенье спрошу..точно!)
АлексаВ ответ на Mila
Mila
Сладкое очень. Тут вот написано, лимонную кислоту добавлять надо, а я без нее варила.
А похожа - даже и не знаю на что.. Ирга и ирга)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сладкое очень. Тут вот написано, лимонную кислоту добавлять надо, а я без нее варила.
А похожа - даже и не знаю на что.. Ирга и ирга)))

Пресновато сладкая мне показалась!
RubiNВ ответ на Mila
Mila
Ирга́, или Амеланхиер[1] (лат. Amelánchier) — род растений подсемейства Яблоневые (Maloideae) семейства Розовые (Rosaceae).
Листопадный кустарник или небольшое дерево.
Научное название рода, Amelanchier, по-видимому, образовано от провансальского слова amelanche, «указывающего на медовый вкус плодов»[2]. По мнению Н. Н. Кадена и Н. Н. Терентьевой, amelanchier (читается амелянчиер) — это провансальское название растения, произошло от amelanche — названия плодов одного из видов ирги (Ирга круглолистная (Amelanchier ovalis Medik.)). Слову приписывается кельтское происхождение[3].
СсылкаПожаловаться
обожаю иргу:))
MilaВ ответ на RubiN
RubiN
обожаю иргу:))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Там Кама спрашивает, на что у нее вкус похож. Я что-то не смогла ответить. Как-то она мне не запала в душу..
RubiNВ ответ на Mila
Mila
Там Кама спрашивает, на что у нее вкус похож. Я что-то не смогла ответить. Как-то она мне не запала в душу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она сладкая:))
MilaВ ответ на RubiN
RubiN
она сладкая:))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я знаю. Даже бы сказала - приторно сладкая)))
Но с чем-то ее можно сравнить? Я не нашла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем