Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 21:23, Главная форумов

Ирина Дубцова

Вам нравится эта певица? Невероятно талантлива! Но не нравится мне ее "мертвая" хватка.Такую танк-бабу напоминает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
Буг
Толстая больно! Не моё.
СсылкаПожаловаться
Буг
Толстая больно! Не моё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
начинается критика)
СсылкаПожаловаться
Буг
Толстая больно! Не моё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
она не толстая,кости крупные.
СсылкаПожаловаться
epopov
Единственный признак "невероятного таланта" певицы или певца является его продаваемость на Западе. Таких в РФ ровно ноль штук.
СсылкаПожаловаться
epopov
Единственный признак "невероятного таланта" певицы или певца является его продаваемость на Западе. Таких в РФ ровно ноль штук.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
а зачем нам равняться на запад?
СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
т.к. у себя нет...как и кино.....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
у вас нет, у нас есть
СсылкаПожаловаться
а а
у вас нет, у нас есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
У вас нет ничего. Вам не принадлежит даже ваша могила. Доказательство крайне просто: законы никак не защищают вашу собственность и при необходимости (читайте, при желании более сильных мира сего) отобрать у вас любую собственность это делается за 5 минут. Как, например, поотбирали собственность в Сочи перед "олимпиадой" у очень многих людей. С минимальными компенсациями, между прочим.
СсылкаПожаловаться
epopov
У вас нет ничего. Вам не принадлежит даже ваша могила. Доказательство крайне просто: законы никак не защищают вашу собственность и при необходимости (читайте, при желании более сильных мира сего) отобрать у вас любую собственность это делается за 5 минут. Как, например, поотбирали собственность в Сочи перед "олимпиадой" у очень многих людей. С минимальными компенсациями, между прочим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
баллотируйтесь в заксобрания, сейчас как раз самое время..
СсылкаПожаловаться
а а
баллотируйтесь в заксобрания, сейчас как раз самое время..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Купаясь в какашках не возможно не испачкаться. Я лично таким брезгую.
СсылкаПожаловаться
epopov
Купаясь в какашках не возможно не испачкаться. Я лично таким брезгую.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки7
это смотря как плавать, я вот в детстве по стройкам любила с пацанами лазить..в белых гольфах..гольфы не пачкались
СсылкаПожаловаться
а а
это смотря как плавать, я вот в детстве по стройкам любила с пацанами лазить..в белых гольфах..гольфы не пачкались
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки8
Это уже демагогия. Когда Спаситель вышел к людям из болот, его ноги были в грязи (С). А искупавшись в каках вы гарантированно получаете каки на всей вашей поверхности.
СсылкаПожаловаться
а а
у вас нет, у нас есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
ага...талантливая Дубцова....
.....
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
ага...талантливая Дубцова....
.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а чем она плоха для эстрады? голос есть
СсылкаПожаловаться
а а
а чем она плоха для эстрады? голос есть
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
голос?...вы вообще слушали, что-то помимо Дубцовой и ей подобной? а как для эстрады...то она нереально жирная...тут еще и смотреть омерзительно.... у уши вянут ...и глаз режет
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
голос?...вы вообще слушали, что-то помимо Дубцовой и ей подобной? а как для эстрады...то она нереально жирная...тут еще и смотреть омерзительно.... у уши вянут ...и глаз режет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
я Дубцову не слушаю,эстрада меня не интересует.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
а насчет фигуры, привыкли к картинным красоткам, нормального человека воспринимать не в состоянии
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Дубцова - автор и композитор собственных песен, талантлива очень. Много хитов. Давай свои творения показывай, а мы над твоими "талантами" посмеемся
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
а а
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки2
Безусловно незачем, но тогда дайте адекватные и общепринятые критерии "невероятного таланта". У нас вона большинство дамочек и Стаса Михайлова считают таковым. Признак уже выработан давным-давно: продаваемость во всем мире. Если вам не нравится Запад, пожалуйте на Восток, продавайте там. Только вот ведь беда: там тоже этот мусор никто покупать не будет.
СсылкаПожаловаться
epopov
Безусловно незачем, но тогда дайте адекватные и общепринятые критерии "невероятного таланта". У нас вона большинство дамочек и Стаса Михайлова считают таковым. Признак уже выработан давным-давно: продаваемость во всем мире. Если вам не нравится Запад, пожалуйте на Восток, продавайте там. Только вот ведь беда: там тоже этот мусор никто покупать не будет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
мне нравится итальянское кино, французское..в Голливуде хорошее кино по пальцам можно пересчитать.
СсылкаПожаловаться
а а
мне нравится итальянское кино, французское..в Голливуде хорошее кино по пальцам можно пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки4
То, что нравится вам не является объективным критерием, надеюсь, вы это понимаете. Поэтому делать выводы о чьем-то таланте по вашему вкусу будет слишком опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
epopov
То, что нравится вам не является объективным критерием, надеюсь, вы это понимаете. Поэтому делать выводы о чьем-то таланте по вашему вкусу будет слишком опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
хм..ну если Феллини, Антониони для вас не талант..
СсылкаПожаловаться
а а
хм..ну если Феллини, Антониони для вас не талант..
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
История переписки6
Не талант вообще. Скукотища, тягомотина и малобюджетность. Неинтересно. Повторю: вы свой вкус не ставьте критерием таланта, найдите более объективные критерии. Кому-то и дегенерат Тарковский талант, хотя сам он говорил честно: думаете я не хочу снимать фильмы, на которые ходили бы не пара эстетов, а миллионы? Конечно хочу, но умею снимать только такое. Человек хотя бы был честным не только перед собой, но и перед другими. Мне например нравятся некоторые итальянские фильмы ужасов, однако я ведь не утверждаю, что их сняли таланты? Без объективных критериев все разговоры о таланте превращаются в спекуляции ни о чем. Я предложил легко понимаемый, четкий критерий талантливости. Вы не предлагаете ничего.
СсылкаПожаловаться
epopov
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки5
и у нас есть..Тарковский например
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru