Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина Дубцова

Вам нравится эта певица? Невероятно талантлива! Но не нравится мне ее "мертвая" хватка.Такую танк-бабу напоминает.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Буг
Толстая больно! Не моё.
ExcellentВ ответ на Буг
Буг
Толстая больно! Не моё.
СсылкаПожаловаться
начинается критика)
Айжамал КурбановаВ ответ на Буг
Буг
Толстая больно! Не моё.
СсылкаПожаловаться
она не толстая,кости крупные.
epopov
Единственный признак "невероятного таланта" певицы или певца является его продаваемость на Западе. Таких в РФ ровно ноль штук.
а аВ ответ на epopov
epopov
Единственный признак "невероятного таланта" певицы или певца является его продаваемость на Западе. Таких в РФ ровно ноль штук.
СсылкаПожаловаться
а зачем нам равняться на запад?
НеБом ВыШеВ ответ на а а
а а
а зачем нам равняться на запад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.к. у себя нет...как и кино.....
НеБом ВыШе
т.к. у себя нет...как и кино.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас нет, у нас есть
epopovВ ответ на а а
а а
у вас нет, у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас нет ничего. Вам не принадлежит даже ваша могила. Доказательство крайне просто: законы никак не защищают вашу собственность и при необходимости (читайте, при желании более сильных мира сего) отобрать у вас любую собственность это делается за 5 минут. Как, например, поотбирали собственность в Сочи перед "олимпиадой" у очень многих людей. С минимальными компенсациями, между прочим.
а аВ ответ на epopov
epopov
У вас нет ничего. Вам не принадлежит даже ваша могила. Доказательство крайне просто: законы никак не защищают вашу собственность и при необходимости (читайте, при желании более сильных мира сего) отобрать у вас любую собственность это делается за 5 минут. Как, например, поотбирали собственность в Сочи перед "олимпиадой" у очень многих людей. С минимальными компенсациями, между прочим.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
баллотируйтесь в заксобрания, сейчас как раз самое время..
epopovВ ответ на а а
а а
баллотируйтесь в заксобрания, сейчас как раз самое время..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Купаясь в какашках не возможно не испачкаться. Я лично таким брезгую.
а аВ ответ на epopov
epopov
Купаясь в какашках не возможно не испачкаться. Я лично таким брезгую.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это смотря как плавать, я вот в детстве по стройкам любила с пацанами лазить..в белых гольфах..гольфы не пачкались
epopovВ ответ на а а
а а
это смотря как плавать, я вот в детстве по стройкам любила с пацанами лазить..в белых гольфах..гольфы не пачкались
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это уже демагогия. Когда Спаситель вышел к людям из болот, его ноги были в грязи (С). А искупавшись в каках вы гарантированно получаете каки на всей вашей поверхности.
НеБом ВыШеВ ответ на а а
а а
у вас нет, у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага...талантливая Дубцова....
.....
НеБом ВыШе
ага...талантливая Дубцова....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а чем она плоха для эстрады? голос есть
НеБом ВыШеВ ответ на а а
а а
а чем она плоха для эстрады? голос есть
СсылкаПожаловаться
История переписки6
голос?...вы вообще слушали, что-то помимо Дубцовой и ей подобной? а как для эстрады...то она нереально жирная...тут еще и смотреть омерзительно.... у уши вянут ...и глаз режет
НеБом ВыШе
голос?...вы вообще слушали, что-то помимо Дубцовой и ей подобной? а как для эстрады...то она нереально жирная...тут еще и смотреть омерзительно.... у уши вянут ...и глаз режет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я Дубцову не слушаю,эстрада меня не интересует.
НеБом ВыШе
голос?...вы вообще слушали, что-то помимо Дубцовой и ей подобной? а как для эстрады...то она нереально жирная...тут еще и смотреть омерзительно.... у уши вянут ...и глаз режет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а насчет фигуры, привыкли к картинным красоткам, нормального человека воспринимать не в состоянии
НеБом ВыШе
голос?...вы вообще слушали, что-то помимо Дубцовой и ей подобной? а как для эстрады...то она нереально жирная...тут еще и смотреть омерзительно.... у уши вянут ...и глаз режет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дубцова - автор и композитор собственных песен, талантлива очень. Много хитов. Давай свои творения показывай, а мы над твоими "талантами" посмеемся
НеБом ВыШе
т.к. у себя нет...как и кино.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

epopovВ ответ на а а
а а
а зачем нам равняться на запад?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Безусловно незачем, но тогда дайте адекватные и общепринятые критерии "невероятного таланта". У нас вона большинство дамочек и Стаса Михайлова считают таковым. Признак уже выработан давным-давно: продаваемость во всем мире. Если вам не нравится Запад, пожалуйте на Восток, продавайте там. Только вот ведь беда: там тоже этот мусор никто покупать не будет.
а аВ ответ на epopov
epopov
Безусловно незачем, но тогда дайте адекватные и общепринятые критерии "невероятного таланта". У нас вона большинство дамочек и Стаса Михайлова считают таковым. Признак уже выработан давным-давно: продаваемость во всем мире. Если вам не нравится Запад, пожалуйте на Восток, продавайте там. Только вот ведь беда: там тоже этот мусор никто покупать не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне нравится итальянское кино, французское..в Голливуде хорошее кино по пальцам можно пересчитать.
epopovВ ответ на а а
а а
мне нравится итальянское кино, французское..в Голливуде хорошее кино по пальцам можно пересчитать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что нравится вам не является объективным критерием, надеюсь, вы это понимаете. Поэтому делать выводы о чьем-то таланте по вашему вкусу будет слишком опрометчиво.
а аВ ответ на epopov
epopov
То, что нравится вам не является объективным критерием, надеюсь, вы это понимаете. Поэтому делать выводы о чьем-то таланте по вашему вкусу будет слишком опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хм..ну если Феллини, Антониони для вас не талант..
epopovВ ответ на а а
а а
хм..ну если Феллини, Антониони для вас не талант..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не талант вообще. Скукотища, тягомотина и малобюджетность. Неинтересно. Повторю: вы свой вкус не ставьте критерием таланта, найдите более объективные критерии. Кому-то и дегенерат Тарковский талант, хотя сам он говорил честно: думаете я не хочу снимать фильмы, на которые ходили бы не пара эстетов, а миллионы? Конечно хочу, но умею снимать только такое. Человек хотя бы был честным не только перед собой, но и перед другими. Мне например нравятся некоторые итальянские фильмы ужасов, однако я ведь не утверждаю, что их сняли таланты? Без объективных критериев все разговоры о таланте превращаются в спекуляции ни о чем. Я предложил легко понимаемый, четкий критерий талантливости. Вы не предлагаете ничего.
а аВ ответ на epopov
epopov
То, что нравится вам не является объективным критерием, надеюсь, вы это понимаете. Поэтому делать выводы о чьем-то таланте по вашему вкусу будет слишком опрометчиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у нас есть..Тарковский например
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем