Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина и Брэдли

Почитала историю Ирины Шейк и Брэдли Купера. У меня один вопрос: как красивые самодостаточные женщины могут заинтересоваться таким г? Там к Ванге не ходи видно что маменькин сынок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Делф
Что думаете делать?
АнонимВ ответ на Делф
Делф
Что думаете делать?
СсылкаПожаловаться
Интересно что ими движет? Такие причины как "с голодухи, никто больше не смотрит" с этими женщинами не приходят. Что тогда?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно что ими движет? Такие причины как "с голодухи, никто больше не смотрит" с этими женщинами не приходят. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное чувства(
Делф В ответ на Аноним
Аноним
Интересно что ими движет? Такие причины как "с голодухи, никто больше не смотрит" с этими женщинами не приходят. Что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может страсть, а почему Купер бедный, кто сказал?
Величайший МаксимВ ответ на Делф
Делф
Что думаете делать?
СсылкаПожаловаться
Может пикет замутим? Поддержим Ирину?
Величайший Максим
Может пикет замутим? Поддержим Ирину?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Считаю надо местную братву поддерживать, У Ирины своих защитничков достаточно)))
Величайший Максим
Да бедняжка Ирина, наивная, вляпалась!
АЛЯ
разберутся! Иришка - супер))
Лисичкин
Простите, а Брэдли, разве Вася из Мытищи?!
Василена
Нормально все у Ирины, я думаю. Ребёночка ей пора уже была рожать. Квартирку Брэдли ей подарил в Нью-Йорке. Карьера удачно у Шейк складывается. А мужчину ей вообще не проблема найти с такой внешностью.
Маргарита
Я за Гагу. По сравнению с ней Ирка-местечковая баба.
АнгелинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я за Гагу. По сравнению с ней Ирка-местечковая баба.
СсылкаПожаловаться
+1
Маргарита
Я за Гагу. По сравнению с ней Ирка-местечковая баба.
СсылкаПожаловаться
эээх, Гугуся-угонщица!!!
а так прикольно было смотреть на Брэдлика, когда он песенки из "Маши и Медведь" слушал....
Такое счастье!
Вопреки стереотипам, красивым женщинам очень тяжело найти пару. Вокруг вьются, а выбрать не кого. Вот и приходится из нескольких придурков выбирать более-менее сносного...
Dracula S
Нормуль. Бредли ирине особняк подарил, теперт его в отставку. Хорошее место не пропадет. Наверняка уже замена нашлась
J J
Ей надо было родить, она родила хоть от этого бабника
J J
А вообще,, ей мужика не из медийных надо. Эти сволочуги зажрались. 100%-это она его бросила из-за гордости, когда он загулял.
*
Значит, вы правы. Никому она больше не нужна была, кроме Купера. И не такая уж она и красавица, на любителя скорее, и в возрасте уже. Что здесь удивительного?
juliaВ ответ на *
*
Значит, вы правы. Никому она больше не нужна была, кроме Купера. И не такая уж она и красавица, на любителя скорее, и в возрасте уже. Что здесь удивительного?
СсылкаПожаловаться
а разве ей 60??
J J
Одет, ещё этот вернётся, если она разрешит
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага. А Гага чиста, как младенец)) ой, не смешите. Всё модели проходят через эскорт
J J
Гага вешалка. Шейк королева по сравнению с ней. Гага вообще фрик. Но мужики не ценят красоту.
LawyerВ ответ на J J
J J
Гага вешалка. Шейк королева по сравнению с ней. Гага вообще фрик. Но мужики не ценят красоту.
СсылкаПожаловаться
Говорят, что Гага очень похожа на маму Брэдли... Они обе американские итальянки....
Юлия Иулия
Не зная правды - незачем судить! У Ирины самое главное есть (жильё и ребёнок), всё остальное приходящее. Успехов Ирине.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем