Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина , извините, но

вы больны
Палата для Наполеона думаю будет отдельной.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Комментарий удален.Почему?
ЛизнькаВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
своего мужика утащи обратно в халупу тогда
он тут воздух портит
Мария Никитенко
Блин , а я думаю ,что форум устроили для того ,шоб тетеньки могли обсуждать свои дурацкие проблемы - ну типа лифчики ,босоножки и.т.д. ..ну ф самом худшем случае -адюльтер какой нить на жопу приключившийся ...а чё получилось за дерьмо ?
СсылкаПожаловаться
...выдвину свою версию - чтобы дать возможность проиграться...или проиграть...я частенько этим пользуюсь, когда скилов девать некуда, а подходящей войнушки нет под руками...
но ваша мне нравится больше...
Andrei RokkirВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Блин , а я думаю ,что форум устроили для того ,шоб тетеньки могли обсуждать свои дурацкие проблемы - ну типа лифчики ,босоножки и.т.д. ..ну ф самом худшем случае -адюльтер какой нить на жопу приключившийся ...а чё получилось за дерьмо ?
СсылкаПожаловаться
А я,наивный произнося: --"Ледии!!!"---восхищённо-почтительно-романтически-----закрывал глаза....
ангел геланаВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
А я,наивный произнося: --"Ледии!!!"---восхищённо-почтительно-романтически-----закрывал глаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я,наивный произнося: --"Ледии!!!"---восхищённо-почтительно-романтически-----закрывал глаза.... их неоткрывай до тех пор пока это видение и мнение не растает как дым:)))))
Andrei RokkirВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
А я,наивный произнося: --"Ледии!!!"---восхищённо-почтительно-романтически-----закрывал глаза.... их неоткрывай до тех пор пока это видение и мнение не растает как дым:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
!!!!)))))))))) ...Хорошо что я не один такой!!!!
Мария НикитенкоВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
А я,наивный произнося: --"Ледии!!!"---восхищённо-почтительно-романтически-----закрывал глаза....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы "Унесенные ветром " читали в детстве?
Andrei RokkirВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Вы "Унесенные ветром " читали в детстве?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше детство,это было не известым!!!
Мария НикитенкоВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
В наше детство,это было не известым!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага , ну канешн не було ...я ток оттуда и узнала -чё такое -ЛЕДИ .. но мне это явно не грозит
Andrei RokkirВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
ага , ну канешн не було ...я ток оттуда и узнала -чё такое -ЛЕДИ .. но мне это явно не грозит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
термин-Леди я знал,но не книгу!
Мария НикитенкоВ ответ на Andrei Rokkir
Andrei Rokkir
термин-Леди я знал,но не книгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я ток оттуда узнала все эти дифирамбы типа сэр , вы не джентельмен - да так же как и вы мисс- не леди )))))
Andrei RokkirВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
а я ток оттуда узнала все эти дифирамбы типа сэр , вы не джентельмен - да так же как и вы мисс- не леди )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я в детстве(10-11л) вздумал перевести название с "винила"-Dance litlie Ledy ! .долго потом думал!!!
ангел геланаВ ответ на Мария Никитенко
Мария Никитенко
Блин , а я думаю ,что форум устроили для того ,шоб тетеньки могли обсуждать свои дурацкие проблемы - ну типа лифчики ,босоножки и.т.д. ..ну ф самом худшем случае -адюльтер какой нить на жопу приключившийся ...а чё получилось за дерьмо ?
СсылкаПожаловаться
Блин , а я думаю ,что форум устроили для того ,шоб тетеньки могли обсуждать свои дурацкие проблемы - ну типа лифчики ,босоножки и.т.д. ..ну ф самом худшем случае -адюльтер какой нить на жопу приключившийся ...а чё получилось за дерьмо ?нормальное получилось дерьмо, политика ты думаешь какая:)))) а мы то уж ...
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
вы их сами выстаили в теме, я не воровал их из вашего ММ
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
все равно вы умрете раньше меня , смиритесь
Торвалдер ТордарсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
все равно вы умрете раньше меня , смиритесь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все равно вы умрете раньше меня , смиритесь
Бочелли, умирают те, кто верит в смерть, как закон. А верите в него все и Вы тоже, потому что Вы - представитель колхоза,а там не принято отклоняться от "генеральной линии Председателя". Мы не - верим - поэтому бессмертны. Ваши камлания о нашей смерти - это от бессилия и дремучего невежества серости выпускника ПТУ. Попы тоже камлают, но толку-то.? Аргументация очень слабая у Вас.
Вы просто сами боитесь смерти. её все в Вашем колхозе бояться, поэтому пишете о смерти других, пытаясь забыть о Вашей собственной. Но это для Вас - бесполезно.
Торвалдер Тордарсон
все равно вы умрете раньше меня , смиритесь
Бочелли, умирают те, кто верит в смерть, как закон. А верите в него все и Вы тоже, потому что Вы - представитель колхоза,а там не принято отклоняться от "генеральной линии Председателя". Мы не - верим - поэтому бессмертны. Ваши камлания о нашей смерти - это от бессилия и дремучего невежества серости выпускника ПТУ. Попы тоже камлают, но толку-то.? Аргументация очень слабая у Вас.
Вы просто сами боитесь смерти. её все в Вашем колхозе бояться, поэтому пишете о смерти других, пытаясь забыть о Вашей собственной. Но это для Вас - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я очень боюсь смерти, сейчас. Но в старости человек не так уже боится, так устроено , и я не буду боятся
Комментарий удален.Почему?
Лепота *В ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
неужели у Вас уже старческий маразм?
ЛизнькаВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
да нет, гггггггг неужели ей 56 лет, ну пиздец))))))
ЭлеонораВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Бля, ты не только ненормальная, но и....Таких как ты только в палату под конвоем и до кончины не выпускать!!!
ВероникаБаклановаВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
ну падла старая, если бля с ним все нормально будет, а я уверена, что в этом году он не умрет, осталось немного подождать. то ты мразь точно конченная, шизофреничка
Торвалдер Тордарсон
все равно вы умрете раньше меня , смиритесь
Бочелли, умирают те, кто верит в смерть, как закон. А верите в него все и Вы тоже, потому что Вы - представитель колхоза,а там не принято отклоняться от "генеральной линии Председателя". Мы не - верим - поэтому бессмертны. Ваши камлания о нашей смерти - это от бессилия и дремучего невежества серости выпускника ПТУ. Попы тоже камлают, но толку-то.? Аргументация очень слабая у Вас.
Вы просто сами боитесь смерти. её все в Вашем колхозе бояться, поэтому пишете о смерти других, пытаясь забыть о Вашей собственной. Но это для Вас - бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Торвалдер Тордарсон! Ваши комменты в теме "Пиар на смерти " не прочитаны,бо тема удалена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем