Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина , извините, но

вы больны
Палата для Наполеона думаю будет отдельной.


Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
14567891014
Роксолана
фу на эту тетку,
Торвалдер ТордарсонВ ответ на Роксолана
Роксолана
фу на эту тетку,
СсылкаПожаловаться
фу на эту тетку,
Очень внушительный аргумент. Просто "фуууу", бяка" и всё)))) - и Вы считаете себя человеком?
РоксоланаВ ответ на Торвалдер Тордарсон
Торвалдер Тордарсон
фу на эту тетку,
Очень внушительный аргумент. Просто "фуууу", бяка" и всё)))) - и Вы считаете себя человеком?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставьте ваше внутреннее говно себе!
Комментарий удален.Почему?
РоксоланаВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
как раз "из говна" ТЫ состоишь.

и прешься сюда потому что твои темы игнорируют. кому ты сдалась?

тебя пинают, а ты опять?)))
Комментарий удален.Почему?
РоксоланаВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тетя...вы слепая?...эта тема НЕ ваша,

не льстите себе,
Комментарий удален.Почему?
РоксоланаВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
вот и дуй на СВОИ темы.
Комментарий удален.Почему?
Ф.СуховВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
неа, я чувствую свою вину что идиотизмом страдал здесь сам и другие такими стали. Вы раньше такой сумасшедшей не были, несколько раз даже в личку мне писали. Теперь я буду все исправлять
Торвалдер ТордарсонВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
неа, я чувствую свою вину что идиотизмом страдал здесь сам и другие такими стали. Вы раньше такой сумасшедшей не были, несколько раз даже в личку мне писали. Теперь я буду все исправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, я чувствую свою вину что идиотизмом страдал здесь сам и другие такими стали. Вы раньше такой сумасшедшей не были, несколько раз даже в личку мне писали. Теперь я буду все исправлять
Не передёргивайте, Королева форума, просто раньше ВЫ были не такие безумные. Не надо своё безумие сваливать на других. У что там с Вами случилось - одному Вашему богу известно: может пить стали больше, может на наркоту подсели - это мне совсем не важно. Вы не понимаете или просто боитесь признаться себе в Вашем собственном безумии и пытаетесь экстраполировать это собственное состояние на других людей. Вы напрасно это делаете - нас это не задевает.
Лепота *В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
неа, я чувствую свою вину что идиотизмом страдал здесь сам и другие такими стали. Вы раньше такой сумасшедшей не были, несколько раз даже в личку мне писали. Теперь я буду все исправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неа, я чувствую свою вину что идиотизмом страдал здесь сам и другие такими стали. Теперь я буду все исправлять
и даже знаешь как?
Ф.СуховВ ответ на Лепота *
Лепота *
неа, я чувствую свою вину что идиотизмом страдал здесь сам и другие такими стали. Теперь я буду все исправлять
и даже знаешь как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я определюсь по ходу
Лепота *В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
я определюсь по ходу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дорогу осилит идущий :0))) удачи, Геракл, в разгребании авгиевых конюшен,
чтобы твой труд не был Сизифов :0)))
Анна МурВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
неа, я чувствую свою вину что идиотизмом страдал здесь сам и другие такими стали. Вы раньше такой сумасшедшей не были, несколько раз даже в личку мне писали. Теперь я буду все исправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, только честно, скажи мне зачем ты снова завёл эту заводную куклу?
В темах других её почти нет. Ты сам просил Алексу не заходить к ней и...вот так?
Наполеон получился красивый, а тема никакая. Ухожу в отпуск на две недели.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александра Воробьева В ответ на Войдукаккошка Уйдупоанглийски
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
О,да)Тайсон-красавец такой....
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
И вам тоже:)
Спасибо, что подсказали, очень люблю Кейджа, похож на моего мужа.
Если бы вы знали как мне тоже надоело расчитываться за чьи то посиделки на Сенатской площади.:)
Каждый раз сама себе говорю, что это последняя поездка, а потом, как в голливудских комедиях, я первая ставлю чемодан в багажник.:)
Торвалдер ТордарсонВ ответ на Анна Мур
Анна Мур
Андрей, только честно, скажи мне зачем ты снова завёл эту заводную куклу?
В темах других её почти нет. Ты сам просил Алексу не заходить к ней и...вот так?
Наполеон получился красивый, а тема никакая. Ухожу в отпуск на две недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, только честно, скажи мне зачем ты снова завёл эту заводную куклу?
В темах других её почти нет. Ты сам просил Алексу не заходить к ней и...вот так?
Наполеон получился красивый, а тема никакая. Ухожу в отпуск на две недели.

Наивная чукотская девушка)). Неужели Вы не поняли, что у вашей Королевы форума - нет креативных идей, и ему приходится паразитировать на именах, популярных на форуме, тех именах, которые обязательно привлекут внимание к теме. А Вы думали, что ваша королева форума, избранная всеми вами, будет писать каждый день вам интересные темы тоннами? Наивная чукотская девушка, если в вашем мире кризис везде, Вы думаете он не коснулся руководителя вашего маленько государства?
ангел геланаВ ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
он давно прекратил быть вменяемым
вот что делает с неустойчивой ТЩЕСЛАВНОЙ психикой женский форум)))
МАЙ ДОЛОРЕС, ТЕБЕ ПАЛАТА НОМЕР ШЕСТЬ НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ?, ТАК ВОТ АНДРЭА, А МОЖНО В ЭТУ ПАЛАТОЧКУ ЕЩЕ И ЕЕ ПОДСЕЛИТЬ С И.М. ОНИ СКОРЕШАТЬСЯ:)))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
дак то , что Ирина Михаловна не в себе , было ясно с ее первых постов... нормальных людей тут минимальное количество, особенно из тех, кто регулярно пасется...а вообще тут на форуме действительно какая-то фигня происходит, клоны, темы странные...но фигня тут происходит регулярно, на моей памяти уже раза три...)))
Комментарий удален.Почему?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Арина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ирина Михална, меня на данный момент гораздо больше волнуют реальные проблемы, а не то, что происходит у тебя в башке или на этом форуме...шла бы ты уже спать...
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем