Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина Михайловна Майер. Кто она?

Здесь иногда читаю, что без Михайловны скучно. Что вносит она свою изюминку в бытие форума. Было много домыслов и суждений - кто она????
Теперь стало ясно и понятно. Раскопал давиче очень интересную экспертизу проливающую свет на этого персонажа. Я думаю, что на форуме нет ни одного человека которого бы она не оскорбила.
Судите сами. Понимайте как хотите. Я на вопросы КАК? отвечать не буду. Тема обще просветительская. Понимать должны с кем общаемся. Ссылка данная мной абсолютно безопасна. Акт экспертизы настоящий.
http://trunoff.hotmail.ru/archiv/experti...
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В основе любого проекта, абсолютно любого, будь то открытие пекарни, строительство церкви, создание секты, баллотирование в депутаты ГосДумы, лежат деньги!
Что бы человек не делал в своей жизни, цель этих действий - заработать!
А что дают нам деньги? Уверенность, независимость, силу, и неограниченные возможности.
Мотивы же Майер и Василенко, мне не известны, ими просто могли воспользоваться, как больными людьми.
А цель создания организации, конечно - деньги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. вы хотите сказать, что эта парочка даже денег за это не получала?
Кисуня дролечка (антифашистка)
Т.е. вы хотите сказать, что эта парочка даже денег за это не получала?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для того что бы что-то утверждать, нужно иметь на это основания.
Я не в курсе финансовых отношений ИМ с ее работодателями!))))))
Кисуня дролечка (антифашистка)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Для того что бы что-то утверждать, нужно иметь на это основания.
Я не в курсе финансовых отношений ИМ с ее работодателями!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Интересно... кто ее работодатели...
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
В основе любого проекта, абсолютно любого, будь то открытие пекарни, строительство церкви, создание секты, баллотирование в депутаты ГосДумы, лежат деньги!
Что бы человек не делал в своей жизни, цель этих действий - заработать!
А что дают нам деньги? Уверенность, независимость, силу, и неограниченные возможности.
Мотивы же Майер и Василенко, мне не известны, ими просто могли воспользоваться, как больными людьми.
А цель создания организации, конечно - деньги!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В основе любого проекта, абсолютно любого, будь то открытие пекарни, строительство церкви, создание секты, баллотирование в депутаты ГосДумы, лежат деньги!
Что бы человек не делал в своей жизни, цель этих действий - заработать!
А что дают нам деньги? Уверенность, независимость, силу, и неограниченные возможности.
Мотивы же Майер и Василенко, мне не известны, ими просто могли воспользоваться, как больными людьми.
А цель создания организации, конечно - деньги!)))

ты все врешь ты больная шизоидная тварь
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жди. Можешь сходить. Там интересное чтиво.

Юрьевич, это информация уже старая, и лично мною, на этот текст ссылка давалась не однократно!
Мне на нее ссылки прислали " писатели Оренбурга" , когда она их в реале достала, они на нее жалобу написали в прокуратуру, а прокуратура отписалась, что сделать ничего не может, так как фигурант стоит на учете в ПНД
На учет ее поставили после того как пытались привлечь к уголовной ответственности по данному делу ( создание секты), но после психиатрической экспертизы, не осудили, а отправили принудительно лечиться, а потом поставили на учет в ПНД))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жди. Можешь сходить. Там интересное чтиво.

Юрьевич, это информация уже старая, и лично мною, на этот текст ссылка давалась не однократно!
Мне на нее ссылки прислали " писатели Оренбурга" , когда она их в реале достала, они на нее жалобу написали в прокуратуру, а прокуратура отписалась, что сделать ничего не может, так как фигурант стоит на учете в ПНД
На учет ее поставили после того как пытались привлечь к уголовной ответственности по данному делу ( создание секты), но после психиатрической экспертизы, не осудили, а отправили принудительно лечиться, а потом поставили на учет в ПНД))))

ты все лжешь тварь грязная
svisdaivannaВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жди. Можешь сходить. Там интересное чтиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и че? козел этот ваш кандидат, говорить с дураком который предполагает что существует только трехмерное пространство и отсутствуют параллельные миры, о чем говорить с этим затвердевшим идиотом? какая косность в наше то время
Жена инженера
Дык это, батенька, боян. Я уж выкладывала такую сцыль. Даже где-то видала интернет магазин где одной из ейных книжек торгуютЬ.
Жена инженера
Дык это, батенька, боян. Я уж выкладывала такую сцыль. Даже где-то видала интернет магазин где одной из ейных книжек торгуютЬ.
СсылкаПожаловаться
Баян говоришь. Ну ну....
Жена инженераВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Баян говоришь. Ну ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Баян говоришь. Ну ну....

Неее, Юрич, правду говорю. Я даже отрывки этого тут выкладывала так как ссыль мне по статусу не полагается - ибо не модер:)
Юрьевич
Баян говоришь. Ну ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правда боян. Старый...
МаргошаВ ответ на SVAN
SVAN
Правда боян. Старый...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничего....Некоторым новеньким полезно.
ЩастьеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Баян говоришь. Ну ну....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёйта ты мну к мужу отсылаешь? Я отдыхаю классс!
ЮрьевичВ ответ на Щастье
Щастье
Чёйта ты мну к мужу отсылаешь? Я отдыхаю классс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те мужчинку своего не жалко? Ему поди тоже хочся..
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Щастье
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну ты фото отчёт об отдыхе на форуме хоть сделай????
ЩастьеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну ты фото отчёт об отдыхе на форуме хоть сделай????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мну нет силиконовых губ, девочкам себя сейчас в личку показала, а природу ужже выставляла, они поржали над голым мужиком в камнях ну и надо мной немного
Жена инженера
Дык это, батенька, боян. Я уж выкладывала такую сцыль. Даже где-то видала интернет магазин где одной из ейных книжек торгуютЬ.
СсылкаПожаловаться
Так,я даж её пение по радио как то услышала ,бредятину ...даж подумала,кто ж такое пропустил на радио ,в эфир ...нуу стрёмный же вой,а не пение ,породия какая-то ...ужас ...вот не помню,то ли на *нашем радио*,то ли на *хит FM*
AlishaВ ответ на Alisha
Alisha
Так,я даж её пение по радио как то услышала ,бредятину ...даж подумала,кто ж такое пропустил на радио ,в эфир ...нуу стрёмный же вой,а не пение ,породия какая-то ...ужас ...вот не помню,то ли на *нашем радио*,то ли на *хит FM*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*Наше Радио*
Жена инженера
Дык это, батенька, боян. Я уж выкладывала такую сцыль. Даже где-то видала интернет магазин где одной из ейных книжек торгуютЬ.
СсылкаПожаловаться
ремикс её ...)) я в афиге была ...))) как такое можно слушать ...))
Вниз головой (лето хочу)
от оно чО! я думала ..она просто ку ку
Вниз головой (лето хочу)
от оно чО! я думала ..она просто ку ку
СсылкаПожаловаться
А она за душами человеческими охоту ведёт....
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Юрьевич
Юрьевич
А она за душами человеческими охоту ведёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь одни ведьмы походу и вурдалаки)
Вниз головой (лето хочу)
здесь одни ведьмы походу и вурдалаки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
здесь одни ведьмы походу и вурдалаки)

неее, еще курятина)
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Жена инженера
Жена инженера
здесь одни ведьмы походу и вурдалаки)

неее, еще курятина)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и эти самые чтоля..ну муж роду курицы..Тоня, не пужай меня
Юрьевич
А она за душами человеческими охоту ведёт....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас !(..психо игры вела и здесь свои ..ники всякие были у неё ..многозначительные ...кому она только их писала ...наверное были такие здесь ,которые попались на её ловушку ...вот падла какая ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем