Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирина Михайловна Майер. Кто она?

Здесь иногда читаю, что без Михайловны скучно. Что вносит она свою изюминку в бытие форума. Было много домыслов и суждений - кто она????
Теперь стало ясно и понятно. Раскопал давиче очень интересную экспертизу проливающую свет на этого персонажа. Я думаю, что на форуме нет ни одного человека которого бы она не оскорбила.
Судите сами. Понимайте как хотите. Я на вопросы КАК? отвечать не буду. Тема обще просветительская. Понимать должны с кем общаемся. Ссылка данная мной абсолютно безопасна. Акт экспертизы настоящий.
http://trunoff.hotmail.ru/archiv/experti...
Юрьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
470
Пуля Дура
жду рассказов, по ссылкам не хожу..
ЮрьевичВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
жду рассказов, по ссылкам не хожу..
СсылкаПожаловаться
Жди. Можешь сходить. Там интересное чтиво.
Пуля ДураВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жди. Можешь сходить. Там интересное чтиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
разве ж я могу отказать такому мужчине...
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
разве ж я могу отказать такому мужчине...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разве ж я могу отказать такому мужчине...

он не мужчина это мерзкая баба а ты дура
ГАЛИСВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Жди. Можешь сходить. Там интересное чтиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жди. Можешь сходить. Там интересное чтиво.

Юрьевич, это информация уже старая, и лично мною, на этот текст ссылка давалась не однократно!
Мне на нее ссылки прислали " писатели Оренбурга" , когда она их в реале достала, они на нее жалобу написали в прокуратуру, а прокуратура отписалась, что сделать ничего не может, так как фигурант стоит на учете в ПНД
На учет ее поставили после того как пытались привлечь к уголовной ответственности по данному делу ( создание секты), но после психиатрической экспертизы, не осудили, а отправили принудительно лечиться, а потом поставили на учет в ПНД))))
Светлана СмирноваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Жди. Можешь сходить. Там интересное чтиво.

Юрьевич, это информация уже старая, и лично мною, на этот текст ссылка давалась не однократно!
Мне на нее ссылки прислали " писатели Оренбурга" , когда она их в реале достала, они на нее жалобу написали в прокуратуру, а прокуратура отписалась, что сделать ничего не может, так как фигурант стоит на учете в ПНД
На учет ее поставили после того как пытались привлечь к уголовной ответственности по данному делу ( создание секты), но после психиатрической экспертизы, не осудили, а отправили принудительно лечиться, а потом поставили на учет в ПНД))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы создать какую то секту или движение нужен трезвый ум, деньги, план развития и четкое понятие как других привлечь. А у нее просто бред, и правда кого то просто достала.
Светлана Смирнова
Что бы создать какую то секту или движение нужен трезвый ум, деньги, план развития и четкое понятие как других привлечь. А у нее просто бред, и правда кого то просто достала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Настолько трезвый ум и планомерность действий, как у шизофреников и параноиков, среди нормальных людей надо еще поискать....
Леди ДюВ ответ на Домино
Домино
Настолько трезвый ум и планомерность действий, как у шизофреников и параноиков, среди нормальных людей надо еще поискать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
права , Рыжая
Светлана СмирноваВ ответ на Домино
Домино
Настолько трезвый ум и планомерность действий, как у шизофреников и параноиков, среди нормальных людей надо еще поискать....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно! А зачем время на форум тратить? Толку все равно не будет. Значит зря потраченное время и неполученная прибыль.
Светлана Смирнова
Возможно! А зачем время на форум тратить? Толку все равно не будет. Значит зря потраченное время и неполученная прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно! А зачем время на форум тратить? Толку все равно не будет. Значит зря потраченное время и неполученная прибыль.

Не скажите.. Иванова почти стала её адептом...
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Возможно! А зачем время на форум тратить? Толку все равно не будет. Значит зря потраченное время и неполученная прибыль.

Не скажите.. Иванова почти стала её адептом...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
..мне кажется она замешана ...уж больно стиль у неё такой ...навязывание ...манипуляции и это очень хорошо прослеживается ...команда ухх .. имеется ...по разрушению ...фуу,мерзость какая ...
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
..мне кажется она замешана ...уж больно стиль у неё такой ...навязывание ...манипуляции и это очень хорошо прослеживается ...команда ухх .. имеется ...по разрушению ...фуу,мерзость какая ...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но кто может клюнуть на такие манипуляции..даже не представляю..это же только на потеху так себя выставлять..
если честно никогда не понимала, ни тех кто за ней гонялся и ни тех кто ей благоволил..
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
но кто может клюнуть на такие манипуляции..даже не представляю..это же только на потеху так себя выставлять..
если честно никогда не понимала, ни тех кто за ней гонялся и ни тех кто ей благоволил..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да клюют же ...неуравновешенные ...или которые не могут сказать себе вовремя стоп... что лажу она несёт и тому подобные ...разводняк,аферисты ...
Ну .а как на МММ народ вёлся ...считай таже секта ...поражали психику народу ...
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
да клюют же ...неуравновешенные ...или которые не могут сказать себе вовремя стоп... что лажу она несёт и тому подобные ...разводняк,аферисты ...
Ну .а как на МММ народ вёлся ...считай таже секта ...поражали психику народу ...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да клюют же ...неуравновешенные ...или которые не могут сказать себе вовремя стоп... что лажу она несёт и тому подобные ...разводняк,аферисты ...
Ну .а как на МММ народ вёлся ...считай таже секта ...поражали психику народу ...

ну с МММ как раз банальная жадность..а тут люди хотят почувствовать свою уникальность.. .наполеонистость, что ли...и ву а ля рождение ИМ...
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
да клюют же ...неуравновешенные ...или которые не могут сказать себе вовремя стоп... что лажу она несёт и тому подобные ...разводняк,аферисты ...
Ну .а как на МММ народ вёлся ...считай таже секта ...поражали психику народу ...

ну с МММ как раз банальная жадность..а тут люди хотят почувствовать свою уникальность.. .наполеонистость, что ли...и ву а ля рождение ИМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так сект то сколько ..а Белое братство было ..пока не посадили всю группу ...какие там страсти были ...а другие ,да чё там далеко ходить ...которые навязывают всех любить ...
Valery L.В ответ на Alisha
Alisha
так сект то сколько ..а Белое братство было ..пока не посадили всю группу ...какие там страсти были ...а другие ,да чё там далеко ходить ...которые навязывают всех любить ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ой.. не перевариваю их всех.. на дух не переношу...
давай больше о них не говорить..пусть ими милиция занимается..
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
ой.. не перевариваю их всех.. на дух не переношу...
давай больше о них не говорить..пусть ими милиция занимается..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да ,Лера ,я тоже так думаю ...да вспомнила и не хорошо как-то мне ...какие люди бывают дерьмо ...
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
да клюют же ...неуравновешенные ...или которые не могут сказать себе вовремя стоп... что лажу она несёт и тому подобные ...разводняк,аферисты ...
Ну .а как на МММ народ вёлся ...считай таже секта ...поражали психику народу ...

ну с МММ как раз банальная жадность..а тут люди хотят почувствовать свою уникальность.. .наполеонистость, что ли...и ву а ля рождение ИМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сплошная ложь .. для своих целей ...
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на Valery L.
Valery L.
да клюют же ...неуравновешенные ...или которые не могут сказать себе вовремя стоп... что лажу она несёт и тому подобные ...разводняк,аферисты ...
Ну .а как на МММ народ вёлся ...считай таже секта ...поражали психику народу ...

ну с МММ как раз банальная жадность..а тут люди хотят почувствовать свою уникальность.. .наполеонистость, что ли...и ву а ля рождение ИМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да клюют же ...неуравновешенные ...или которые не могут сказать себе вовремя стоп... что лажу она несёт и тому подобные ...разводняк,аферисты ...
Ну .а как на МММ народ вёлся ...считай таже секта ...поражали психику народу ...

ну с МММ как раз банальная жадность..а тут люди хотят почувствовать свою уникальность.. .наполеонистость, что ли...и ву а ля рождение ИМ...

лера я очень давно родилась и совсем не здесь))))
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
но кто может клюнуть на такие манипуляции..даже не представляю..это же только на потеху так себя выставлять..
если честно никогда не понимала, ни тех кто за ней гонялся и ни тех кто ей благоволил..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это те же кукловоды...
AlishaВ ответ на Valery L.
Valery L.
но кто может клюнуть на такие манипуляции..даже не представляю..это же только на потеху так себя выставлять..
если честно никогда не понимала, ни тех кто за ней гонялся и ни тех кто ей благоволил..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ты Романову почитай... она где-то рядом ...встряла ...а ещё он есть здесь ...)))) тот кукловод ...)))))
ЮрьевичВ ответ на Alisha
Alisha
Ты Романову почитай... она где-то рядом ...встряла ...а ещё он есть здесь ...)))) тот кукловод ...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Читаю и диву даюсь. Ей уже за тридцатник а где мозг?
Юрьевич
Читаю и диву даюсь. Ей уже за тридцатник а где мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да всё ..человек попал по полной ...под пресс чей-то ...ждёт ...и надеется... работает и забавляет кого-то ...))
Юрьевич
Читаю и диву даюсь. Ей уже за тридцатник а где мозг?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
...помогает кому-то смотреть дом-2 или за стеклом ...кому-то ...ведутся игры со ставками ...))))
Думай о вечном - о том что у любви Нет края -она бесконечнаВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Возможно! А зачем время на форум тратить? Толку все равно не будет. Значит зря потраченное время и неполученная прибыль.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно! А зачем время на форум тратить? Толку все равно не будет. Значит зря потраченное время и неполученная прибыль.
какая же ты идиотка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем