Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирку Иванову забанили? А Бель нет? Замечательно))

Интересно, а за завуалированное слово Г*** у нас теперь бан дается?
Или баны даются избирательно?
Почему-то когда в теме Иры Ивановой Бель как только не называла ее героя и ущербным, и задротом несколько раз - ее никто не банил и даже сказала, что Ира то самое г****собирает ...тоже ей никто бан не давал. А Ира когда в ответ написала Бель, что "она сама г***но" - ее забанили...

Диалог в теме Иры Ивановой "Он притягивает":
Белль
в 13:09 (ссылка)

Нет, такой мужчина мне не нравится и не нужен. Потому что комплексов там выше носа и тараканы жирные откормленные )))
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
_______________________
Ира Иванова
в 13:10 (ссылка)

да где там комплексы. нормальный мужик со своим мнением.
четко знает чего хочет
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться

Раскрыть ветвь дискуссии
__________________
Белль
в 13:16 (ссылка)

Ну хотя бы вот в этом: "моё безконтрольное поведение, состояние когда я не могу себя контралировать, распущенность и развязанность моих мыслей и поведения и т.д. очень меня раздражает:-))) "
Или дальше : "Я может покажусь старомодным в этом вопросе, но я принципиально не ведусь на секс на первом свидании" - сказано с таким пафосом, что сразу понятно - повелся бы, да никто не предлагает ))
Ответить (с цитатой)
___________________
Ира Иванова
в 13:20 (ссылка)

ну, что за бред?
алкоголь развязывает дурь и в этом он прав. я тоже не люблю состояние опьянения.
очень люблю чистый и светлый мозг и прекрасно пониаю о чем была речь
не ведется на секс на первом свидании, а что в этом плохого?
он имел ввиду, что в трусы на первом свидании не лезет сам...
а о женщинах, которые к нему сами первые лезут, пишет, что "они слабы на передок"
Ответить (с цитатой)
_______________
Белль
в 13:31 (ссылка)

ну, что за бред?
алкоголь развязывает дурь и в этом он прав. что за хня? У меня не развязывает, а у него развязывает? Прим том, что он даже не пил? Или идиот, или в завязке.

не ведется на секс на первом свидании, а что в этом плохого?
он имел ввиду, что в трусы на первом свидании не лезет сам...
а о женщинах, которые к нему сами первые лезут, пишет, что "они слабы на передок" - из того, что он пишет делаю вывод: если ты женщину не хочешь, то зачем ты с ней встречаешься?
И я не о сексе. Я на первом свидании тоже сексом не занималась никогда, но это не значит, что человек меня не привлекал физически. Иначе все это вообще теряет смысл. А он пишет так, будто он импотент, а честь поднять его колбаску женщина должна заслужить...
Смешно, Ир, он какой-то ущербный )
Ответить (с цитатой)
___________________
Ира Иванова
в 13:36 (ссылка)

а честь поднять его колбаску женщина должна заслужить...
а может и так.
женщина должна в него влюбиться, а потом уже приниматься за колбасу!
и не факт, что на первом свидании он не хочет секса.
может и хочет, но не ставит себе такую задачи и не стремиться затащить женщину в постель
Ответить (с цитатой)
_______________
Белль
в 13:49 (ссылка)

Ира, или твой друг великий задрот, или настолько не умеет излагать свои мысли, что.. в итоге все равно задрот )))
Ответить (с цитатой)
________________
Ира Иванова
в 14:06 (ссылка)

другом он не не назывался, но бы не отказалась с таким дружить.
а задротом его никто не считает. во всяком случае на форуме к нему относятся нормально
Ответить (с цитатой)
______________
Белль
в 14:10 (ссылка)

Может потому, что не знают о его таракашечках? ))
Ответить (с цитатой)
_____________________
Ира Иванова
в 14:40 (ссылка)

у вас может тоже огромные тараканы, но вы их прячете по темницам. а человек откровенно говорит и я его за это уважаю
Ответить (с цитатой)
________________
Белль
в 15:02 (ссылка)

Конечно могут )) И никто их не прячет, просто не кичимся своей невъепенностью. А дружок-то у тебя задрооооот )))))
Ответить (с цитатой)

Теперь диалог в теме Андрея "И меня он притягивает":

Белль
в 16:28 (ссылка)

Ира, он не мачо, он чмо )))) если это вообще он ))
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
____________________
Раскрыть ветвь дискуссии

Ира Иванова
в 16:29 (ссылка)

Удалить ответ
злые вы)) а мне нравится и хоть вы все обо(ритесь!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
____________________________
Белль
в 16:45 (ссылка)

Мы не злые )) Лично мне твой персонаж вполне симпатичен, потому я тебе и говорю - остерегись ) Что ты постоянно всякое говно подбираешь? ))
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
__________________________
Ира Иванова
в 16:52 (ссылка)

Удалить ответ
ты просто ревнуешь) сама ты г()вно!
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
________________________
Белль
в 17:04 (ссылка)

Я даже не знаю, о ком ты там бредишь, как я могу ревновать )))) Ира, твое тролльство перешло границы ((
Ответить (с цитатой)
Пожаловаться
______________________
Ира Иванова
в 17:12 (ссылка)

Удалить ответ
твое уже очень давно перешло. хами в другом месте
______________________
Олька...Я
в 17:20 (ссылка)

Ира!! нахамила вобще-то ты, комментом выше!!! сорри, жалуюсь. ты переборщила

_______________________
Дорогая Оленька, а Бель не переборщила хамя из темы в тему Ире?
в темах Иры Ивановой как только ее обычно не называют. Столько о ней нецензурщины пишут, что ей и не отмыться и никого практически не банят))
У вас к ней ,видимо, особая любовь?
Особенно виден ваш негатив к ней в комментах.
Тупо женская зависть?
Продолжайте нажимать и дальше!
Это все, на что вы способны....)
krolch81@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
525
Ангельские глазки
Грустно (( Ира мне нравится, Белль нет.
Ангельские глазки
Грустно (( Ира мне нравится, Белль нет.
СсылкаПожаловаться
Ты мне теперь тоже, после детдомов - так вообще (((
Ангельские глазкиВ ответ на Я!
Я!
Ты мне теперь тоже, после детдомов - так вообще (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, а ты мне после абортов.
Ангельские глазки
ага, а ты мне после абортов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что я не против абортов - я чудище лесное )) Заметь, делала ли их я - ты даже не знаешь, но рада придумать ))
А спокойно говорить, что когда ты родишь, то отдашь в детдом, если че - это норма )))
Ангельские глазкиВ ответ на Я!
Я!
Потому что я не против абортов - я чудище лесное )) Заметь, делала ли их я - ты даже не знаешь, но рада придумать ))
А спокойно говорить, что когда ты родишь, то отдашь в детдом, если че - это норма )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не хочу разговаривать с тобой на эту тему. Уже всё обсудили.
Ангельские глазки
я не хочу разговаривать с тобой на эту тему. Уже всё обсудили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не хочешь - не разговаривай, но помни, что за клевету нынче уголовная ответственность ))
krolch81@mail.ruВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Грустно (( Ира мне нравится, Белль нет.
СсылкаПожаловаться
не печалься)улыбнись - прорвемся)
Первый ЩасВ ответ на Ангельские глазки
Ангельские глазки
Грустно (( Ира мне нравится, Белль нет.
СсылкаПожаловаться
Ну как-бы да.. Хотя бы потому, что Белль всегда готова в ответку и просто так метнуть какашку оппоненту (извини Белль, но это правда ))) ), а Ирку развести на взаимные оскорбления довольно сложно. Это я заметила когда только пришла на форум и, признаюсь, в хор другим пыталась к ней цепляться. В ответ на мои колючие коменты она просто вежливо устранилась. Допускаю, что у тех, кто на форуме давно, в отличие от меня, с Ирой есть личные счеты, да и темы Ирины, надо признаться, иногда бывают с довольно высокомерным оттенком, но тем не менее в том, что она не хамло я уверена. )))) Так что в данном случае я на стороне Иры Ивановой.

ПыСы: лично меня на форуме никто не раздражает и не бесит, даже Света Романова с Михалной. Наверное потому, что к форуму я серьезно никогда не относилась. Пожаловаться жму, только когда имеет место быть рекламно-спамная тема, грубое обсерание России и когда виновника торжества оскорбляют в деньрожденьческо- свадебно- праздничной теме.
krolch81@mail.ruВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну как-бы да.. Хотя бы потому, что Белль всегда готова в ответку и просто так метнуть какашку оппоненту (извини Белль, но это правда ))) ), а Ирку развести на взаимные оскорбления довольно сложно. Это я заметила когда только пришла на форум и, признаюсь, в хор другим пыталась к ней цепляться. В ответ на мои колючие коменты она просто вежливо устранилась. Допускаю, что у тех, кто на форуме давно, в отличие от меня, с Ирой есть личные счеты, да и темы Ирины, надо признаться, иногда бывают с довольно высокомерным оттенком, но тем не менее в том, что она не хамло я уверена. )))) Так что в данном случае я на стороне Иры Ивановой.

ПыСы: лично меня на форуме никто не раздражает и не бесит, даже Света Романова с Михалной. Наверное потому, что к форуму я серьезно никогда не относилась. Пожаловаться жму, только когда имеет место быть рекламно-спамная тема, грубое обсерание России и когда виновника торжества оскорбляют в деньрожденьческо- свадебно- праздничной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спс)))
Первый ЩасВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
спс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не за что.. кагбэ натура у меня такая, вставать на сторону несправедливо обиженных,.. С детства несправедливость не выношу..
krolch81@mail.ruВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Да и не за что.. кагбэ натура у меня такая, вставать на сторону несправедливо обиженных,.. С детства несправедливость не выношу..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня, кстати, первый бан за 2 с лишним года пребывания на форуме)))
а несправедливо?
это да...ну, вот такие у руля...
Первый ЩасВ ответ на krolch81@mail.ru
krolch81@mail.ru
у меня, кстати, первый бан за 2 с лишним года пребывания на форуме)))
а несправедливо?
это да...ну, вот такие у руля...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все "такие" у руля Ледей, это я точно знаю. )))
Первый Щас
Ну как-бы да.. Хотя бы потому, что Белль всегда готова в ответку и просто так метнуть какашку оппоненту (извини Белль, но это правда ))) ), а Ирку развести на взаимные оскорбления довольно сложно. Это я заметила когда только пришла на форум и, признаюсь, в хор другим пыталась к ней цепляться. В ответ на мои колючие коменты она просто вежливо устранилась. Допускаю, что у тех, кто на форуме давно, в отличие от меня, с Ирой есть личные счеты, да и темы Ирины, надо признаться, иногда бывают с довольно высокомерным оттенком, но тем не менее в том, что она не хамло я уверена. )))) Так что в данном случае я на стороне Иры Ивановой.

ПыСы: лично меня на форуме никто не раздражает и не бесит, даже Света Романова с Михалной. Наверное потому, что к форуму я серьезно никогда не относилась. Пожаловаться жму, только когда имеет место быть рекламно-спамная тема, грубое обсерание России и когда виновника торжества оскорбляют в деньрожденьческо- свадебно- праздничной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я привыкла отстаивать свое мнение ) Да и вообще его иметь, мнение енто )
Обиды? Бога ради, это интернет, вы серезно?
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
Я привыкла отстаивать свое мнение ) Да и вообще его иметь, мнение енто )
Обиды? Бога ради, это интернет, вы серезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кагбэ да, я серьезно. Ну хотя бы по тому, что не всякое мнение есть смысл озвучивать и тем более отстаивать с пеной у рта. ))) ИМХО.
Первый Щас
Ну кагбэ да, я серьезно. Ну хотя бы по тому, что не всякое мнение есть смысл озвучивать и тем более отстаивать с пеной у рта. ))) ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Раз спрашивают - что бы не ответить? ) Пена сейчас у Иры только :(((
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
Раз спрашивают - что бы не ответить? ) Пена сейчас у Иры только :(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему ту читала, но чета не припомню, чтоб у Иры там к кому-то вопросы были.. А если и были, то совершенно риторические. Да и вообще, тема была выдержана в стилистике эссэ, меня не заинтересовала и я оттуда убралась, не читая коментов.. ))
Первый Щас
Тему ту читала, но чета не припомню, чтоб у Иры там к кому-то вопросы были.. А если и были, то совершенно риторические. Да и вообще, тема была выдержана в стилистике эссэ, меня не заинтересовала и я оттуда убралась, не читая коментов.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Был вопрос в конце - понравился бы Вам такой мужчина. Я ответила честно - нет. И пошло, поехало. Посмела не одобрить выбор Ирки ))))
Первый ЩасВ ответ на Я!
Я!
Был вопрос в конце - понравился бы Вам такой мужчина. Я ответила честно - нет. И пошло, поехало. Посмела не одобрить выбор Ирки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ааа.. точна.. чета такое было... ))) Ну и высказала и все, чего так на личности-то обе перешли в стиле "дура-сама дура"? ))) И все равно забанили Иру несправедливо. По большому счету там вообще не за что банить. Очевидно, что это был вопрос не нарушения правил форума, а личной симпатии-антипатии со стороны банившего модера. Ну, кагбэ таково мое видение картины.. ))
Первый Щас
Ааа.. точна.. чета такое было... ))) Ну и высказала и все, чего так на личности-то обе перешли в стиле "дура-сама дура"? ))) И все равно забанили Иру несправедливо. По большому счету там вообще не за что банить. Очевидно, что это был вопрос не нарушения правил форума, а личной симпатии-антипатии со стороны банившего модера. Ну, кагбэ таково мое видение картины.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не было личностей, о ней было сказано, только что она компанию себе выбирать так и не научилась. Я не знаю, почему ее забанили, а меня нет. Я не жаловалась. Да и не хватило бы моей жалобы, мата не было нигде, ни у меня, ни у нее. Я вообще не понимаю, что на нее нашло. Но мысли теперь только плохие в голову идут. Вообще, нельзя так серьезно относится к инету.. если она конечно в очередной раз просто не врет. Или если это вообще не заказ администрации )))
НиктаринкаВ ответ на Я!
Я!
Был вопрос в конце - понравился бы Вам такой мужчина. Я ответила честно - нет. И пошло, поехало. Посмела не одобрить выбор Ирки ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нет и нет.
А задрот то почему? Потому что не понравился. Бред.
Очевидно, что в первой теме цель - не отстоять свое мнение, а задеть Иванову!
Тут ваше внимание привлек не некий загодочный друг,
а всего лишь сама персона автора. А через друга её, ЗАДРОТА как утверждалось,
провоцировали конфликт. (опять же - из за личный неприязни).
Ну не ждураки ж на форуме сидят, тут все очевидно.
Никтаринка
Ну нет и нет.
А задрот то почему? Потому что не понравился. Бред.
Очевидно, что в первой теме цель - не отстоять свое мнение, а задеть Иванову!
Тут ваше внимание привлек не некий загодочный друг,
а всего лишь сама персона автора. А через друга её, ЗАДРОТА как утверждалось,
провоцировали конфликт. (опять же - из за личный неприязни).
Ну не ждураки ж на форуме сидят, тут все очевидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему задрот - такое впечатление от его слов. Задеть автора я не хотела.
На форуме не дураки, но через одного экстрасенсы, которые ТОЧНО ЗНАЮТ мысли и задумки всех остальных людей ))) У меня никогда не было неприязни к Ире, никто там не провоцировал конфликт, в итоге и получается - что ты дура, раз так думаешь, исходя из твоих же слов )))
НиктаринкаВ ответ на Я!
Я!
Почему задрот - такое впечатление от его слов. Задеть автора я не хотела.
На форуме не дураки, но через одного экстрасенсы, которые ТОЧНО ЗНАЮТ мысли и задумки всех остальных людей ))) У меня никогда не было неприязни к Ире, никто там не провоцировал конфликт, в итоге и получается - что ты дура, раз так думаешь, исходя из твоих же слов )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хрен с ним с задротом.
Но если бы Ира, да или еще кто-нить,
начал подобным оюразом высказываться в ваш адрес,
говна б в ответ отхватили немеренно!
Вот и все стало на свои места.Так что раз уж рыльце в пушку,
не надо говорить....про святость мыслей...
Никтаринка
Да хрен с ним с задротом.
Но если бы Ира, да или еще кто-нить,
начал подобным оюразом высказываться в ваш адрес,
говна б в ответ отхватили немеренно!
Вот и все стало на свои места.Так что раз уж рыльце в пушку,
не надо говорить....про святость мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В мой адрес? Да. в адрес гипотетических людей - да сколько угодно ))) мнение о стороннем человеке может быть какое угодно.
Еще раз для слабо слышащих и плохо видящих - ИРУ Я НЕ ЗАДЕВАЛА И НЕ СОБИРАЛАСЬ. Но у Иры план по топу - ей надо о себе напоминать. Она уже не первый раз объявляет войну человеку вообще постороннему и раздувает дикий скандал из ничего. Она это умеет. Зачем ей - спрасите ее, но не верьте в обидки на бан. ВРАНЬЕ. Все ВРАНЬЕ.
НиктаринкаВ ответ на Я!
Я!
В мой адрес? Да. в адрес гипотетических людей - да сколько угодно ))) мнение о стороннем человеке может быть какое угодно.
Еще раз для слабо слышащих и плохо видящих - ИРУ Я НЕ ЗАДЕВАЛА И НЕ СОБИРАЛАСЬ. Но у Иры план по топу - ей надо о себе напоминать. Она уже не первый раз объявляет войну человеку вообще постороннему и раздувает дикий скандал из ничего. Она это умеет. Зачем ей - спрасите ее, но не верьте в обидки на бан. ВРАНЬЕ. Все ВРАНЬЕ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Слабо слышащищий и плохо выидящий, а еще...херово понимающий здесь один - очевидный для всего форума.
Вот с кем с кем, а с Ирой что б войти в конфликт, так ет еещ постараться надо.
А с вами - проще просто! И даже не нужно утруждаться в провокации. Все проще простого! В этом я уже убедилась!
Никтаринка
Слабо слышащищий и плохо выидящий, а еще...херово понимающий здесь один - очевидный для всего форума.
Вот с кем с кем, а с Ирой что б войти в конфликт, так ет еещ постараться надо.
А с вами - проще просто! И даже не нужно утруждаться в провокации. Все проще простого! В этом я уже убедилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну раз для Вас мои терпеливые объяснения - это КОНФЛИКТ.. то что я поделаю. Продолжайте верить, что я вселенское зло ) Так даже смешнее, сразу видно, кто где и зачем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем