Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ирония судьбы?

просыпаемся сегодня с мужем в 7 утра от того, что
кто-то ходит у нас на кухне. Муж выскочил - а там парень
какой-то незнакомый, и даже вроде трезвый.
Ботинки снял, куртку на вешалку повесил. Муж его за шиворот,
а он вопит, что к сестре пришел, дверь была не заперта.
Потом извинился, сказал, что ошибся, отпустили мы его.
И все бы ничего, но днем ранее, когда я была дома
этот же парень приходил, спрашивал, где тут молодая семья
квартиру снимает, а я ему ответила, что В НАШЕМ ДОМЕ ТАКИХ НЕТ!
До сих пор голову ломаю, что это была за хрень?
Шел трамвай девятый номер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Алекса
К участковому обратитесь!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алекса
Алекса
К участковому обратитесь!
СсылкаПожаловаться
это мысль хорошая, только поздно уже. Надо было не отпускать, и сразу милицию вызывать, но мы так офигели, что у нас соображалка на фиг отключилась
Шел трамвай девятый номер
это мысль хорошая, только поздно уже. Надо было не отпускать, и сразу милицию вызывать, но мы так офигели, что у нас соображалка на фиг отключилась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так если не первый раз приходит люди говорят!
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Алекса
Алекса
Так если не первый раз приходит люди говорят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так если вор, на хрена тогда разулся и куртку повесил? А если ошибся, то во второй раз, что ли?
---
Хде-то в вашей квартире Окно в Париж образовалось)))
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ---
---
Хде-то в вашей квартире Окно в Париж образовалось)))
СсылкаПожаловаться
судя по внешности проникшего - скорее в деревню Мамрюки ...ского уезду
Эйве
дверь надо закрывать, что за проходной двор????
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Эйве
Эйве
дверь надо закрывать, что за проходной двор????
СсылкаПожаловаться
ну это мы, конечно, лоханулись, забыли запереть. Но это не повод всяким там заходить в чужую квартиру как к себе домой
Шел трамвай девятый номер
ну это мы, конечно, лоханулись, забыли запереть. Но это не повод всяким там заходить в чужую квартиру как к себе домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам повезло что вас не порезали и не ограбили
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Эйве
Эйве
вам повезло что вас не порезали и не ограбили
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж, это точно. Я уже левой пяткой перекрестилась, теперь будем на все замки запираться
Шел трамвай девятый номер
ну это мы, конечно, лоханулись, забыли запереть. Но это не повод всяким там заходить в чужую квартиру как к себе домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой вам ваще повезло что вы живы, в наше то время дверь не закрыть жуть какая...бррр
мне кажется вы присочинили малек)
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
ой вам ваще повезло что вы живы, в наше то время дверь не закрыть жуть какая...бррр
мне кажется вы присочинили малек)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, ситуация малость неправдоподобная, но на самом деле так и было, до сих пор в себя прийти не могу. А дверь мы действительно иногда забываем запереть, раздолбаи. К нам соседка, бывало приходит и сообщает, что у нас дверь незаперта.Теперь буду бдить, а то в другой раз может так не повезти
Шел трамвай девятый номер
да, ситуация малость неправдоподобная, но на самом деле так и было, до сих пор в себя прийти не могу. А дверь мы действительно иногда забываем запереть, раздолбаи. К нам соседка, бывало приходит и сообщает, что у нас дверь незаперта.Теперь буду бдить, а то в другой раз может так не повезти
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кошмарище, я всегда перед сном сто аз проверю закрыто ли
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Юлия
Юлия
да кошмарище, я всегда перед сном сто аз проверю закрыто ли
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так ведь и я проверяю всегда, а тут муж поздно пришел, я спала уже, а он, вероятно, не посмотрел
Шел трамвай девятый номер
ну это мы, конечно, лоханулись, забыли запереть. Но это не повод всяким там заходить в чужую квартиру как к себе домой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Специально толкают двери проверяют1
Гарри Поттер
Нарик это скорее всего, двери закрывайте, легко отделались.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Гарри Поттер
Гарри Поттер
Нарик это скорее всего, двери закрывайте, легко отделались.
СсылкаПожаловаться
да, скорее всего.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даа....тож такие воспоминания с общаги... зайдёт чудо, в холодильнике пошарит, разденется, до койки дойдёт : ой, а ты кто?? хе хе... живу я тут... от я лох, говорит, этажом ошибся )))))))))))) а по пьяни то сколько "захаживало" ...уууу )))) весело было. теперь у меня котэ дома! он свою миску сторожит - чужих не пускает.
Шел трамвай девятый номерВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
даа....тож такие воспоминания с общаги... зайдёт чудо, в холодильнике пошарит, разденется, до койки дойдёт : ой, а ты кто?? хе хе... живу я тут... от я лох, говорит, этажом ошибся )))))))))))) а по пьяни то сколько "захаживало" ...уууу )))) весело было. теперь у меня котэ дома! он свою миску сторожит - чужих не пускает.
СсылкаПожаловаться
да, в общагах такое в порядке вещей, сама помню . Но тут блин, не общага!!!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
да, в общагах такое в порядке вещей, сама помню . Но тут блин, не общага!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня есть 1 знакомый, как не от мира сего, после его выходок меня уже ничего не удивит, может и через балкон в гости придти! да и сама вечно во что то влипаю, тоже могу дверью промахнуться, главное, есть заразы, кто собак держит - пустить то пустит, а назад никак! сиди хозяев жди, объясняйся потом ...главное, что всё обошлось и вы не одна дома были ))))
ИРГА
вот так однажды проснётесь, а спите на улице. всё уже вынесли и квартиру продали..
Шел трамвай девятый номерВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот так однажды проснётесь, а спите на улице. всё уже вынесли и квартиру продали..
СсылкаПожаловаться
обрадовали...
Шел трамвай девятый номер
обрадовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настроение у меня с утра " хорошее" вот и радую им окружающих.
Алиса ПоповаВ ответ на ИРГА
ИРГА
вот так однажды проснётесь, а спите на улице. всё уже вынесли и квартиру продали..
СсылкаПожаловаться
если еще проснуться...
Сколопендра (сама доброта)
Анекдот.
Сидит мужик у себя на кухне, пьет кофе. Открывается дверь, заходит какой-то чужой мужик, проходит в спальню, закрывает за собой дверь. Мужик продолжает пить кофе. Через полчаса чужой мужик выходит из спальни и направляется к выходу. По дороге заглядывает на кухню и говорит хозяину:
- Ваша жена была сегодня как-то холодна.
Хозяин отвечает:
- Она и при жизни была не особенно горяча.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем