Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИРОНИЯ СУДЬБЫ ИЛИ ЛЮБОВЬ ПО НАСЛЕДСТВУ????

Такого поворота судьбы я не ожидала! Моя дочь влюбилась в сына того, кого я в юности очень любила. Столько страдала из-за него....столько прощала,.. Бог уберег от замужества с ним. А тут опять - здрасьте, приехали! Сынуля - копия папочки внешне. О характере пока ничего сказать не могу, т.к. не знаю. У меня уже такое воображение разыгралось, что места себе не нахожу. Очень не хочется родниться с бывшим возлюбленным, а ведь не исключено! Я думала такое только в кино бывает. Неужели любовь может передаваться по наследству?
Полина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Изольда Штольцман
От судьбы не уйдешь ))))
Сибирячка
решайте проблемы только по мере их поступления
А Карцев
Читайте " Вам и не снилось". Занятная вещица, особенно продолжение))))
ПолинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Читайте " Вам и не снилось". Занятная вещица, особенно продолжение))))
СсылкаПожаловаться
Первое, что я вспомнила при этой новости - именно фильм "Вам и не снилось!" Мне он так нравится! На пути детей стоять не буду, но как-то не приятно в родственники попасть.
А КарцевВ ответ на Полина
Полина
Первое, что я вспомнила при этой новости - именно фильм "Вам и не снилось!" Мне он так нравится! На пути детей стоять не буду, но как-то не приятно в родственники попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Найдите продолжение.Буквально шокирует
ПолинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Найдите продолжение.Буквально шокирует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, найду обязательно.
А КарцевВ ответ на Полина
Полина
Первое, что я вспомнила при этой новости - именно фильм "Вам и не снилось!" Мне он так нравится! На пути детей стоять не буду, но как-то не приятно в родственники попасть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам и не снилось-15 лет спустя. Написала дочь Галины Щербаковой
ПолинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Вам и не снилось-15 лет спустя. Написала дочь Галины Щербаковой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Завтра же пойду в книжный или в библиотеку! А что там шокирует?
А КарцевВ ответ на Полина
Полина
Завтра же пойду в книжный или в библиотеку! А что там шокирует?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))Почитайте- узнаете. Проще скачать с инета. Наберите в яндексе название
ПолинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
)))Почитайте- узнаете. Проще скачать с инета. Наберите в яндексе название
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ОК!)))))))
ПолинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
)))Почитайте- узнаете. Проще скачать с инета. Наберите в яндексе название
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скачала уже. Завтра читать буду. Сегодня уже сил нет, у нас уже первый час ночи.
А КарцевВ ответ на Полина
Полина
Скачала уже. Завтра читать буду. Сегодня уже сил нет, у нас уже первый час ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Удачи))) Поделитесь впечатлениями)))
ПолинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
Удачи))) Поделитесь впечатлениями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Делюсь: Только сегодня вечером нашла время на чтение. Оторваться не могу, не знаю осилю ли всю до ночи. Читаю вторую часть. Действительно - ШОК! Очень реалистично. То время - годы моей молодости и я, читая, безотчетно провожу параллели между своими знакомыми и персонажами книги. Всем, сидящим дома женам, просто необходимо прочитать!
Я вот вспомнила, что после просмотра фильма "Ромео и Джульетта" (буквально после окончания школы), я при обсуждении выдала такое: Шекспир убил влюбленных, чтобы навеки сохранить их Любовь....
А КарцевВ ответ на Полина
Полина
Делюсь: Только сегодня вечером нашла время на чтение. Оторваться не могу, не знаю осилю ли всю до ночи. Читаю вторую часть. Действительно - ШОК! Очень реалистично. То время - годы моей молодости и я, читая, безотчетно провожу параллели между своими знакомыми и персонажами книги. Всем, сидящим дома женам, просто необходимо прочитать!
Я вот вспомнила, что после просмотра фильма "Ромео и Джульетта" (буквально после окончания школы), я при обсуждении выдала такое: Шекспир убил влюбленных, чтобы навеки сохранить их Любовь....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В первую очередь, я бы посоветовал прочесть обе книги пятнадцатилетним, которые под впечатлением первого чувства, рвут себе башню. Не обязательно доброе, трепетное, ранимое создание, через десять лет останется таким же. Не факт.
ПолинаВ ответ на А Карцев
А Карцев
В первую очередь, я бы посоветовал прочесть обе книги пятнадцатилетним, которые под впечатлением первого чувства, рвут себе башню. Не обязательно доброе, трепетное, ранимое создание, через десять лет останется таким же. Не факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дочитала... иногда слезы не могла сдержать. Вот, если бы моя доченька не влюбилась, а я бы не написала здесь, то и не знала бы, что есть продолжение истории. Очень сильное эмоциональное, можно сказать, потрясение. И отрезвляющий взгляд на жизнь. И для очень многих - хороший урок. И молодым и взрослым эта книга на многое откроет глаза. Я Вам благодарна, что подсказали!
IrynaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Читайте " Вам и не снилось". Занятная вещица, особенно продолжение))))
СсылкаПожаловаться
Даже не знала, что есть продолжение...
А КарцевВ ответ на Iryna
Iryna
Даже не знала, что есть продолжение...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть. Шоковая вещица))) Народу нравится))
IrynaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Есть. Шоковая вещица))) Народу нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как называется продолжение?
А КарцевВ ответ на Iryna
Iryna
А как называется продолжение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам и не снилось. 15 лет спустя. Екатерина Щербакова
IrynaВ ответ на А Карцев
А Карцев
Вам и не снилось. 15 лет спустя. Екатерина Щербакова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо...
А КарцевВ ответ на Iryna
Iryna
Спасибо...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что...)))
Violin
А дочка знает о вашем романе с папой?
Полина
Пока нет. Вот и думаю, как потом все преподносить и дочке и мужу.
ViolinВ ответ на Полина
Полина
Пока нет. Вот и думаю, как потом все преподносить и дочке и мужу.
СсылкаПожаловаться
Ну, и не говорите никому раньше времени. Ведь неизвестно, как у них отношения сложатся, может, это всё несерьёзно и не продлится долго. А вы как узнали, что это именно его сын, общаетесь с ним?
ПолинаВ ответ на Violin
Violin
Ну, и не говорите никому раньше времени. Ведь неизвестно, как у них отношения сложатся, может, это всё несерьёзно и не продлится долго. А вы как узнали, что это именно его сын, общаетесь с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молчу пока! Они уже месяца три встречаются, а узнала два дня назад. Доча мне его фотку в мобильнике показала. Ну я чуть не ахнула! Стала распрашивать, точно - он! Пока не общалась с парнем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем