Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ирригатор

Это я писала про сильный налет.. Вот теперь у меня возник вопросик ирригатор поможет мне ,чтобы у меня не появлялся налет ??
Для чего он вообще нужен ? какой у вас ирригатор ??
Думаю купить..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lady O
никакого нет.. Отзывы почитайте!
Наталья
поможет. есть, но фирму не помню
w w
без зубьев ходюм
Василиса
никакого ))
Nickеа́
Блнн, я уже устала в каждой второй теме все утро читать про ваш зубной налет
Ирина Шулятьева
Вы на угольной базе живете что ли? Прошу кондишн хороший установить и почаще чистить фильтры.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Вы на угольной базе живете что ли? Прошу кондишн хороший установить и почаще чистить фильтры.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха! Налет-то,оказывается, на зубах, а не на подоконниках! Поняла это только ,прочитав комменты.Ирригатор мне подарили,когда имплантаты ставила.Отдала его дочери.Мне достаточно 2 раза в день чистить зубы и периодически убирать межзубный камень в клинике.
Nata-Nata
Я купила. Только вчера забрала из боксбери))
Еще не пользовалась, но стоматолог посоветовала, особенно тем, у кого коронки, протезы и т.д. ))
Там струя под давлением вышибает остатки пищи из межзубного пространства и из-под коронок тоже.
Я заказала на сайте Доктор Слон ирригатор за 2990. Там их полно, есть и за 5 тыщ))
Ирина Шулятьева
Могу посоветовать пасту с углем производства фабрики "Белита" (Беларусь) с частичками угля.
Янина СавонинаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Могу посоветовать пасту с углем производства фабрики "Белита" (Беларусь) с частичками угля.
СсылкаПожаловаться
Очень образивная. Рискуете заработать повышенную чувствительность.
наталья мельниковаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться
Живу в Беларуси-первый раз про такую пасту слышу!
Ирина ШулятьеваВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Живу в Беларуси-первый раз про такую пасту слышу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я летом в Гомеле ее покупала.А потом нашла в СПБ магазин с белорусской косметикой.Классная паста!
Строго говоря,это линия витекс-белита.
наталья мельниковаВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Я летом в Гомеле ее покупала.А потом нашла в СПБ магазин с белорусской косметикой.Классная паста!
Строго говоря,это линия витекс-белита.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Схожу в фирменный магазин, посмотрю.
Янина Савонина
Очень полезная штука. Отлично промывает межзубные промежутки. Только покупайте не портативный, а стационарный, он чуть больше размером.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Очень полезная штука. Отлично промывает межзубные промежутки. Только покупайте не портативный, а стационарный, он чуть больше размером.
СсылкаПожаловаться
спасибо
юрий кунцевич
чисте зубы специальным порошком для зубов и будет вам счастье.
АнонимВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
чисте зубы специальным порошком для зубов и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
чищу не помогает налет остается
Анна Савельева
Иррумацию лучше пусть вам кто-нить сделает..)))
Наталика
У меня есть,waterpik , мне стоматолог его советовал, у знакомых тоже такой фирмы. Ирригатор чистит все остатки еды, камушки чистит , налет так же хорошо, у меня в наборе 10 щеток. купите сразу нормальный и будет вам счастье!
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
У меня есть,waterpik , мне стоматолог его советовал, у знакомых тоже такой фирмы. Ирригатор чистит все остатки еды, камушки чистит , налет так же хорошо, у меня в наборе 10 щеток. купите сразу нормальный и будет вам счастье!
СсылкаПожаловаться
коричневый налет счистит ?
KTRВ ответ на Аноним
Аноним
коричневый налет счистит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это уже камень скорее всего. это надо аэрфлоу, а потом уже поддерживать ирригатором
АнонимВ ответ на KTR
KTR
это уже камень скорее всего. это надо аэрфлоу, а потом уже поддерживать ирригатором
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за три недели камень??? да нет наврят ли
АнонимВ ответ на Наталика
Наталика
СсылкаПожаловаться
и какая именно у вас модель?
НаталикаВ ответ на Аноним
Аноним
и какая именно у вас модель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
WaterPik WP-100 Ultra. На счет коричневого налета, честно не сталкивался с таким, кофе не пью и не курю.... но пользуюсь корейскими пастами 2080 очень хорошо очищают. А эрригатор берите правда это мне кажется самая полезная и доступная покупка для здоровья.
Янина СавонинаВ ответ на Наталика
Наталика
СсылкаПожаловаться
Он один из лучших в мире.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем