Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчерпаем ли объём любви у человека?

Любит человек любит. А потом бац, развод, расставание, любовь закончилась. И может ли дальше любить человек? Ну второй раз ещё может быть. Но а третий? Так же любить как и в первый? Или все таки человеку дан опреденнный объём любви и она не восполняется?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Скажу одно....значит это была не любовь...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
СсылкаПожаловаться
То есть любовь одна только может быть?
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
Думаю,что да....остальное влюбленность....
ВИШНЯ #
да...
Верный ВсегдаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть любовь одна только может быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, не одна.... Жизнь продолжается, мы меняемся....все может быть...
Дмитрий КузнецовВ ответ на ღ♥ღСтасяღ♥ღ
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
СсылкаПожаловаться

Тан Kho
Любовь разная, она со временем трансформируется. Не всем дано почувствовать это развитие.
Ольга Н
Я думаю - у всех по-разному, я вот не смогла полюбить второй раз.... никого...... хотя попытки были....
Комментарий удален.Почему?
Ольга НВ ответ на Play
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не 100, но и не 17,30,40......я оказалась однолюбом... я ж говорю у всех по-разному
Светлана
Любовь многогранна и восполняется ....то,что люди испытывают друг к другу не всегда восполняет любовь
Киша Фокс
Любят один раз. И после всего продолжают любить. Но часто за любовь принимают нечто другое...
Искорка
Если пополняем ответной любовью, то неисчерпаем.
Друг
енто не любовь и она не в сосуде и объемами и литражами -не меряется
любовь-состояние души
бог-есть любовь
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Друг
Друг
енто не любовь и она не в сосуде и объемами и литражами -не меряется
любовь-состояние души
бог-есть любовь
СсылкаПожаловаться
ууу... совсем тяжко тебе - раз пошли такие "светлые" комменты... ты держись давай... про свои любимые - муть и дурь не забывай
Вера
Не любовь это у вас
Валерьянка Мурзилкина
Любовь неисчерпаема, а вот переосмысление чувств происходит после разных жизненных ситуаций.
Белая Овечка
Завидую тем, кто влюбляется снова и снова. А такие как я, долбанутые однолюбы, очень скучно живут. Хоть плачь, хоть кричи.
Моль ЗеленоватоСернистая
Конечно может! С каждым разом сильнее и искреннее ухаха
Елена )))
Может.
Ирина
любовь это яма. Чем больше из нее берешь, тем больше она становится
Елена
Я когда влюбилась второй раз, поняла что в первый была не любовь, сейчас мне кажется что любовь одна и я больше никого так не полюблю.
LyusYa
Как говорят мудрецы-Любовь невозможно измерить, она либо есть, либо нет! Не всем дано её испытать! Есть люди, которые просто не способны любить!
Василиса
Запросто, если попадется объект интересный и достойный любви.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем