Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчерпан ресурс?

Похоже у Ангела - хранителя есть определенный ресурс И он может иссякнуть?
Мой Ангел исчерпал ресурс?
(((( (((((((((((( ((((((((((( ((((((
((( (((((((((( (((((((((((( ((((((
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Сколопендра (сама доброта)
Опять начинаешь?
Как твоя рука?
Лоботомия левого яичкаВ ответ на Сколопендра (сама доброта)
Сколопендра (сама доброта)
Опять начинаешь?
Как твоя рука?
СсылкаПожаловаться
осталась доброта с нами?
Прелестно
прелестно
Lady Ablaky
Не юродствуй
Безешка
вот ненавижу интернет-притчи, но все же: Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."
Аркадий ЛаптевВ ответ на Безешка
Безешка
вот ненавижу интернет-притчи, но все же: Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."
СсылкаПожаловаться
я тоже. Надоедает уже. Особенно в одноклассниках. Попадались конечно хорошие притчи, но когда они уже 10-му разу "лайкнуты" друзьями....
МаринасанВ ответ на Безешка
Безешка
вот ненавижу интернет-притчи, но все же: Мужик в троллейбусе едет и думает:"Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять..."
СсылкаПожаловаться
вот ненавижу интернет-притчи, но все же:

Это не притча, это правда жизни!)))))
SVAN
А у человеческого терпения - конец...
Вот интересно, почему некоторые люди вызывают желание не пожалеть, а добить чтоб не мучались?
Такая РазнаяВ ответ на SVAN
SVAN
А у человеческого терпения - конец...
Вот интересно, почему некоторые люди вызывают желание не пожалеть, а добить чтоб не мучались?
СсылкаПожаловаться
Это издержки того, у кого желание возникает.
Норма ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
А у человеческого терпения - конец...
Вот интересно, почему некоторые люди вызывают желание не пожалеть, а добить чтоб не мучались?
СсылкаПожаловаться
у тебя комплекс стервятника)))
Норма Иванова
у тебя комплекс стервятника)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анализируй это.
Норма ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
Анализируй это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем?
Норма Иванова
а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без понятия. Наверное время некуда девать.
Норма ИвановаВ ответ на SVAN
SVAN
Без понятия. Наверное время некуда девать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
извини но мне пора. может быть в другой раз)
EnotВ ответ на SVAN
SVAN
А у человеческого терпения - конец...
Вот интересно, почему некоторые люди вызывают желание не пожалеть, а добить чтоб не мучались?
СсылкаПожаловаться
))))) Ага. И не мучали наглядной жалостью других. Пойду добивать))))
Дочь Самурая
когда у меня в жизни все было плохо...я была уверена что причина во мне...вы всегда уверены что виноват кто -то другой..мама которая не научила, муж который не долюбил, ангел который исчерпал... даже не знаю что лучше ...для психики наверное ваш вариант более щадащий
Такая РазнаяВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
когда у меня в жизни все было плохо...я была уверена что причина во мне...вы всегда уверены что виноват кто -то другой..мама которая не научила, муж который не долюбил, ангел который исчерпал... даже не знаю что лучше ...для психики наверное ваш вариант более щадащий
СсылкаПожаловаться
Но и самый тупиковый. Потому что если возлагаешь на себя, ну хоть какой-то шанс есть, что выбравшись из-под руин своих эмоциональных разрушений, человек начнёт их растаскивать, установка "Я в ответе" срабатывает. А если причина видится только в других, дальше стенания вообще не пойдёт, потому что других менять чтоб самому лучше стало, ведь и невозможно и не поможет.
Такая Разная
Но и самый тупиковый. Потому что если возлагаешь на себя, ну хоть какой-то шанс есть, что выбравшись из-под руин своих эмоциональных разрушений, человек начнёт их растаскивать, установка "Я в ответе" срабатывает. А если причина видится только в других, дальше стенания вообще не пойдёт, потому что других менять чтоб самому лучше стало, ведь и невозможно и не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++
Термит
"Нет вестей от б-га", да?

дело в вашем эмоциональном состоянии. наверное, надоела, но повторю - ищите специалиста. пускай и по скайпу. не психолога любителя, а с мед. образованием. их много, должен найтись нормальный.
Лоботомия левого яичка


верное решение
Наталья
Что за депресняк? Скоро весна!
Лоботомия левого яичкаВ ответ на Наталья
Наталья
Что за депресняк? Скоро весна!
СсылкаПожаловаться
Что за депресняк? Скоро весна!
и Новый год не за горами..
Бгг
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Что за депресняк? Скоро весна!
СсылкаПожаловаться
Холодно у нас. Китайские морозы. По ночам иногда до 30 опускается в крае.. Днём - 20 почти.
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Холодно у нас. Китайские морозы. По ночам иногда до 30 опускается в крае.. Днём - 20 почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Холодно у нас. Китайские морозы. По ночам иногда до 30 опускается в крае.. Днём - 20 почти.

У нас тоже, но это не повод. Крепитесь люди, скоро лето))) А у вас, это где?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Наталья
Наталья
Холодно у нас. Китайские морозы. По ночам иногда до 30 опускается в крае.. Днём - 20 почти.

У нас тоже, но это не повод. Крепитесь люди, скоро лето))) А у вас, это где?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владивосток. Приморский край. У нас всегда так: Сначала Крещенские морозы идут. Потом - Китайские. Они всегда начинаются сразу после (точнее во время) Китайского НГ. Китайцы же дней 10 отмечают. Так вот: всегда у нас морозы ударяют. Обещают 14 февраля потепление.
НатальяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Владивосток. Приморский край. У нас всегда так: Сначала Крещенские морозы идут. Потом - Китайские. Они всегда начинаются сразу после (точнее во время) Китайского НГ. Китайцы же дней 10 отмечают. Так вот: всегда у нас морозы ударяют. Обещают 14 февраля потепление.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


А нам еще не обещают((((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем