Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезли деньги...

Доброе утро,дорогие девочки))) подскажите пожалуйста, дома из копилки дочери, ей практически 10 лет, исчезли деньги, не большая сумма, но все-же... Спросили, сказала нет не брала. Может у кого то подобное происходило, не дома, так у знакомых, не знаю как быть, на расходы мелкие у неё всегда лежат деньги, вариант, что в школе старшеклассники могут собирать, я слышала, что такое происходит. Не могу решить, как спросить, чтобы рассказала, на душе тяжело..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Марфа
А кроме ребенка точно никто взять не мог?
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
А кроме ребенка точно никто взять не мог?
СсылкаПожаловаться
Нет дочь и бабушка были
Аноним
Нет дочь и бабушка были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы что, каждый день ее копилку контролируете?
АнонимВ ответ на )))
)))
Вы что, каждый день ее копилку контролируете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, копилка в открытом доступе, остались только самые мелкие
Аноним
Нет, копилка в открытом доступе, остались только самые мелкие
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так много денег было?
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет дочь и бабушка были
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с дочерью такое пережили в 8 лет, в первый раз разговор не помог, зато когда я перестала спрашивать (целых 2 дня) о прошедшем дне, достижениях, новостях, и на вопрос дочери: "Мам, а почему ты меня ни о чем не спрашиваешь?, я ответила: "Смысла спрашивать нет, т.к. все равно обманешь", ребенок в лице изменился и тут же со слезами на глазах сказала: "Нет! Никогда!". Ей скоро 20 лет, а во лжи больше уличена не была никогда. Не знаю, какие у вас отношения, но моей кнопке было важно не разочаровать меня, и она узнала на собственном примере, что я приму все, что угодно, кроме лжи хоть маленькой, хоть большой.
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Мы с дочерью такое пережили в 8 лет, в первый раз разговор не помог, зато когда я перестала спрашивать (целых 2 дня) о прошедшем дне, достижениях, новостях, и на вопрос дочери: "Мам, а почему ты меня ни о чем не спрашиваешь?, я ответила: "Смысла спрашивать нет, т.к. все равно обманешь", ребенок в лице изменился и тут же со слезами на глазах сказала: "Нет! Никогда!". Ей скоро 20 лет, а во лжи больше уличена не была никогда. Не знаю, какие у вас отношения, но моей кнопке было важно не разочаровать меня, и она узнала на собственном примере, что я приму все, что угодно, кроме лжи хоть маленькой, хоть большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В который раз убедилась, вы умница!!! Я попробую поговорить, просто сейчас она у бабушки, привезу через месяц, по телефону не хочу, мне нужно видеть глаза, моя дочь точно знает, что мама никогда не врёт, и всегда выполняет обещанное
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
В который раз убедилась, вы умница!!! Я попробую поговорить, просто сейчас она у бабушки, привезу через месяц, по телефону не хочу, мне нужно видеть глаза, моя дочь точно знает, что мама никогда не врёт, и всегда выполняет обещанное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо огромное за комплимент! Думаю, что все у вас будет хорошо!
УльянаВ ответ на Марфа
Марфа
Мы с дочерью такое пережили в 8 лет, в первый раз разговор не помог, зато когда я перестала спрашивать (целых 2 дня) о прошедшем дне, достижениях, новостях, и на вопрос дочери: "Мам, а почему ты меня ни о чем не спрашиваешь?, я ответила: "Смысла спрашивать нет, т.к. все равно обманешь", ребенок в лице изменился и тут же со слезами на глазах сказала: "Нет! Никогда!". Ей скоро 20 лет, а во лжи больше уличена не была никогда. Не знаю, какие у вас отношения, но моей кнопке было важно не разочаровать меня, и она узнала на собственном примере, что я приму все, что угодно, кроме лжи хоть маленькой, хоть большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня также с мамой, я боялась ее разочаровать.
Добрый день, хорошей маме и красивой, мудрой женщине!
МарфаВ ответ на Ульяна
Ульяна
У меня также с мамой, я боялась ее разочаровать.
Добрый день, хорошей маме и красивой, мудрой женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрейшего утра ! Спасибо огромное !
АнонимВ ответ на Марфа
Марфа
Добрейшего утра ! Спасибо огромное !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вам доброго дня!!!
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
И вам доброго дня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо огромное! и Вам волшебного дня!
АнонимВ ответ на Ульяна
Ульяна
У меня также с мамой, я боялась ее разочаровать.
Добрый день, хорошей маме и красивой, мудрой женщине!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо,мудрости учимся всю жизнь!! Вам всего доброго!!!
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Мы с дочерью такое пережили в 8 лет, в первый раз разговор не помог, зато когда я перестала спрашивать (целых 2 дня) о прошедшем дне, достижениях, новостях, и на вопрос дочери: "Мам, а почему ты меня ни о чем не спрашиваешь?, я ответила: "Смысла спрашивать нет, т.к. все равно обманешь", ребенок в лице изменился и тут же со слезами на глазах сказала: "Нет! Никогда!". Ей скоро 20 лет, а во лжи больше уличена не была никогда. Не знаю, какие у вас отношения, но моей кнопке было важно не разочаровать меня, и она узнала на собственном примере, что я приму все, что угодно, кроме лжи хоть маленькой, хоть большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Утикакая!)) Умничка!
Так для чего твоя-то деньги взяла??
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Утикакая!)) Умничка!
Так для чего твоя-то деньги взяла??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня деньги брала, мороженое ела и одноклассников кормила... Я сначала-то думала, что у меня тихо крышу сносит (там период был такой, что врагу не пожелаешь), а потом учительница сказала, что ходили классом в кино, и дочь устроила аттракцион невиданной щедрости. Я ее спрашивать, он в полный отказ, я сказала: "ладно, но знай, что украла ты прежде всего у себя же"... не дошло... и когда второй раз точно поймала, и спросила, а ответ опять был "нет, не я", то я и перестала разговаривать с ней, а для нее это было ужасом ужасным, потому что мы очень близки до сих пор, можем вместе гулять, делиться чем-то, валяться рядом на диване и читать... а тут полный игнор! у ребенка шок, а у меня аж сердце кровью обливалось, но зато на всю жизнь урок!
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
У меня деньги брала, мороженое ела и одноклассников кормила... Я сначала-то думала, что у меня тихо крышу сносит (там период был такой, что врагу не пожелаешь), а потом учительница сказала, что ходили классом в кино, и дочь устроила аттракцион невиданной щедрости. Я ее спрашивать, он в полный отказ, я сказала: "ладно, но знай, что украла ты прежде всего у себя же"... не дошло... и когда второй раз точно поймала, и спросила, а ответ опять был "нет, не я", то я и перестала разговаривать с ней, а для нее это было ужасом ужасным, потому что мы очень близки до сих пор, можем вместе гулять, делиться чем-то, валяться рядом на диване и читать... а тут полный игнор! у ребенка шок, а у меня аж сердце кровью обливалось, но зато на всю жизнь урок!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мдяя.. Ну хорошо, что дошло!!
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Мдяя.. Ну хорошо, что дошло!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не то слово!;)
MaleficentВ ответ на Марфа
Марфа
Мы с дочерью такое пережили в 8 лет, в первый раз разговор не помог, зато когда я перестала спрашивать (целых 2 дня) о прошедшем дне, достижениях, новостях, и на вопрос дочери: "Мам, а почему ты меня ни о чем не спрашиваешь?, я ответила: "Смысла спрашивать нет, т.к. все равно обманешь", ребенок в лице изменился и тут же со слезами на глазах сказала: "Нет! Никогда!". Ей скоро 20 лет, а во лжи больше уличена не была никогда. Не знаю, какие у вас отношения, но моей кнопке было важно не разочаровать меня, и она узнала на собственном примере, что я приму все, что угодно, кроме лжи хоть маленькой, хоть большой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Или у тебя не про деньги было?))
МарфаВ ответ на Maleficent
Maleficent
Или у тебя не про деньги было?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
про деньги... я думала с ума сойду...
Aскелла
У нас иногда срабатывает метод скажи правду и наказания не будет. А там уже по обстоятельствам
АнонимВ ответ на Aскелла
Aскелла
У нас иногда срабатывает метод скажи правду и наказания не будет. А там уже по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
Согласна, для неё наказание лишение гаджетов и телевизора, но она переживает)) пять минут, всегда находит себе занятия
Aскелла
У нас иногда срабатывает метод скажи правду и наказания не будет. А там уже по обстоятельствам
СсылкаПожаловаться
За что наказывать, это ее копилка - ее деньги.
АнонимВ ответ на )))
)))
За что наказывать, это ее копилка - ее деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это её, но если она сказала бы что взяла, и говорить не о чем, да и никто не планирует наказывать,
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
Это её, но если она сказала бы что взяла, и говорить не о чем, да и никто не планирует наказывать,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она обязана сказать на что их потратила?
Ирида Ирида
Она обязана сказать на что их потратила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязана, но бывают разные варианты, в прошлом году, у неё одноклассница просила деньги за дружбу, и она ей отдала 100!!)) вот я и хочу узнать может ей снова кто то сказал принести деньги..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем