Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезли слова любви

у меня проблема, может глупая конечно, но все же
раньше мой мужчина всегда мне писал ласковые и трогательные сообщения по несколько раз в день
последнее время ничего нет, недавно уехал в командировку и ни слуху ни духу
пишу что скучаю и жду его, в ответ слышу "ага, дела закончу и приеду" никаких люблю, скучаю и прочих вещей
в чем дело понять не могу
может действительно романтика такого плана исчезает в отношениях после определенного периода?
Алина Ершова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Евгения
не стоит делать из мухи слона. но думаю это нехороший звоночек.
Алина ЕршоваВ ответ на Евгения
Евгения
не стоит делать из мухи слона. но думаю это нехороший звоночек.
СсылкаПожаловаться
вот мне и кажется что что-то не так
начинаю спрашивать-злится
Алина Ершова
вот мне и кажется что что-то не так
начинаю спрашивать-злится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению все командировочные.особенно те.которые постоянно ездят в одно и то же место.то там уже гражданская жена.ну что не общаге же жить в командировке .а дома с теплой теткой. так что идите тусите и не связывайтесь никогда с командировочными.
Светлана)))В ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
вот мне и кажется что что-то не так
начинаю спрашивать-злится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик, когда рыльце в пушку, всегда при таких вопросах злится. Именно по "злится" и можно безошибочно определить, изменяет или нет. Ваш - да.
Алина ЕршоваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Мужик, когда рыльце в пушку, всегда при таких вопросах злится. Именно по "злится" и можно безошибочно определить, изменяет или нет. Ваш - да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он злится именно на вопросы, почему стал меньше такого внимания уделять
Вы считаете что это показатель измены?!
Светлана)))В ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Он злится именно на вопросы, почему стал меньше такого внимания уделять
Вы считаете что это показатель измены?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я считаю. Это так и есть. Или поспорить хотите? Я ж говорю - книжки почитайте
Алина Ершова
Он злится именно на вопросы, почему стал меньше такого внимания уделять
Вы считаете что это показатель измены?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меньше внимания, может еще не показатель измены, но я думаю, это уже "психологическая готовность " к ней. Но если все продолжается долго, то вполне вероятно. Мужчины не умеют "правильно" обманывать, в отличии от женщин. Это опять же мое личное мнение, основанное именно на моем опыте. Поэтому они начинают злиться, когда женщина "почти попадает в яблочко", они начинают думать, что она догадывается....
Вера КоноваловаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
вот мне и кажется что что-то не так
начинаю спрашивать-злится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот мне не кажется. Я женщина, но всех этих телячьих нежностей терпеть не могу. особенно. когда дел по горло, а к тебе пристают с глупостями.
ЩастьеЩастьеВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А вот мне не кажется. Я женщина, но всех этих телячьих нежностей терпеть не могу. особенно. когда дел по горло, а к тебе пристают с глупостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, я тоже ненавижу. Особенно когда солнышко, зайка. Прям тошнит. Одного кавалера я засмеяла по молодости из-за таких слов.
ЩастьеЩастье
Да, я тоже ненавижу. Особенно когда солнышко, зайка. Прям тошнит. Одного кавалера я засмеяла по молодости из-за таких слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот-вот, особенно всякие уси-пуси когда дел по горло, вся, блин, в мыле, а тебе:"Милая моя, солнышко лесное..." Тьфу!
Вера Коновалова
А вот мне не кажется. Я женщина, но всех этих телячьих нежностей терпеть не могу. особенно. когда дел по горло, а к тебе пристают с глупостями.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера, телячьи нежности много кому неприятны. Но речь о том, что раньше говорил, потом перестал. Другое дело, если человеку вообще несвойственно их говорить. И совсем иной расклад, когда он перестает это делать.
Алина Ершова
вот мне и кажется что что-то не так
начинаю спрашивать-злится
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как-то не очень, особенно, если вначале говорил, а потом перестал. И если при вопросе злится. Если любите - попробуйте исправить ситуацию гладко. Если не шибко-то потерять боитесь, можно к кардинальным мерам прибегнуть, но есть вариант остаться без него.
Впечатление, что вы есть у него, и ладно. А нет, так тоже все равно.
Опишите более четко ситуацию, его и ваш характер, длительность и ход развития отношений. От этого и стоит отталкиваться. На деле фактически любой вопрос решаем, если правильная стратегия и тактика.
Алекс
Может в этой командировке работы ого го. Действительно не может.
NinaВ ответ на Алекс
Алекс
Может в этой командировке работы ого го. Действительно не может.
СсылкаПожаловаться
Даже если много работы, даже если дел ого-го, любимой все равно найдет время хоть раз, но позвонить/написать. Без особых нежностей даже, но элементарно узнать, все ли в порядке.
Алина Ершова
Я все способна понять, но ведь на смс много времени не надо, минута всего лишь
Мицуко
у него поменялись обстоятельства, денег мало заработал, а когда денег мало у мужчины, то как то на романтику их совсем не тянет((
Алекс
На сколько у него командировка?
Алина ЕршоваВ ответ на Алекс
Алекс
На сколько у него командировка?
СсылкаПожаловаться
говорит что в конце недели следующей должен вернуться
Алина Ершова
говорит что в конце недели следующей должен вернуться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречайте прохладно и посмотрите реакцию
Алина ЕршоваВ ответ на Алекс
Алекс
Встречайте прохладно и посмотрите реакцию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
попробую конечно
Алина Ершова
попробую конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы сколько вместе ?
Алина ЕршоваВ ответ на Елька
Елька
А вы сколько вместе ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Год
ЕкатеринаВ ответ на Алина Ершова
Алина Ершова
Год
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле любящий человек всегда найдет время, а главное-желание для того чтобы напомнить своей половинке о чувствах, все остальное отмазки. И год-это слишком маленький срок для охлаждения чувств, будьте реалисткой, наиболее вероятно что он не испытывает любви и не дорожит Вами.
Алина Ершова
попробую конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может не стоит прохладу на прохладу, а наоборот разжечь, устроить романтический ужин, поговорить по душам...
Алина Ершова
Это точно нет
он хорошо получил за эту командировку и насколько я знаю, там все в порядке
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем