Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезли женственные фасоны =(

Решила развлечь себя шопингом на выходных и сумма была при себе приличная, но ходишь-ходишь, а покупать ничего не хочется. Обошла 4 торговых центра, а висит везде все одно и то же: бесформенные мешки с торчащими нитками. Верхняя одежда просто выбила из колеи: огромные мешки с расширением в области талии и с мехом убитого плюшевого мишки))) И это кто-то покупает?))) Может одежда для беременных?)) В итоге пришлось прилично раскошелиться в брендовом магазине, там хотя бы модели нормальные. Вот что это такое? Заговор: хочешь выглядеть нормально- плати в 10 раз больше?))
MS
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Виктория РоикВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Ну для каждого выхода должен быть свой наряд, а ты видимо народ приличный смешишь , типа "надену все лучшее разом" ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Фу, какая ты безвкусная..)) засорила весь топик убожеством..))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Фу, какая ты безвкусная..)) засорила весь топик убожеством..))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не мое, это звезды мировые и жены политиков на фото...а у меня со вкусом все в порядке, все завидуют и оглядываются в след, даже знаменитые в ра шке певицы и актрисы , гости из usa и жены дипломатов из продвинутых стран спрашивают где я купила ту или иную вещь ухахах
Виктория РоикВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
Это не мое, это звезды мировые и жены политиков на фото...а у меня со вкусом все в порядке, все завидуют и оглядываются в след, даже знаменитые в ра шке певицы и актрисы , гости из usa и жены дипломатов из продвинутых стран спрашивают где я купила ту или иную вещь ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Шутница...))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на MS
MS
Вот и я решила,что женщине в 30 неприлично в таком ходить,а в Снежной королеве совсем ничего не понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В снежной королеве та натурал один ухаха
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Плюсуюсь... Тоже не понимаю, зачем нынче на пуховики вместо натуральных мехов цепляют искусственные мочалки... Ладно подросткам-сойдет на сезон другой, а женщинам как одевать этот ужас?
СсылкаПожаловаться
ухаха не только на пуховики цепляют мочалки ,но и шубы из мочалки сейчас в самом тренде..вы отстаете от модной богемной тусовы в италии англии и франции...тьфу дерёвня!
Виктория РоикВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
ухаха не только на пуховики цепляют мочалки ,но и шубы из мочалки сейчас в самом тренде..вы отстаете от модной богемной тусовы в италии англии и франции...тьфу дерёвня!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на эту дрянь ныне модную я вообще не смотрю.. и пусть я деревня, зато красивая..)))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
на эту дрянь ныне модную я вообще не смотрю.. и пусть я деревня, зато красивая..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
на эту дрянь ныне модную я вообще не смотрю.. и пусть я деревня, зато красивая..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Плюсуюсь... Тоже не понимаю, зачем нынче на пуховики вместо натуральных мехов цепляют искусственные мочалки... Ладно подросткам-сойдет на сезон другой, а женщинам как одевать этот ужас?
СсылкаПожаловаться
Виктория РоикВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошмар...)))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
кошмар...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот тебе крутая рашен деука
Виктория Роик
кошмар...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В таком виде разве что ночную бабочку встретишь
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Плюсуюсь... Тоже не понимаю, зачем нынче на пуховики вместо натуральных мехов цепляют искусственные мочалки... Ладно подросткам-сойдет на сезон другой, а женщинам как одевать этот ужас?
СсылкаПожаловаться
Виктория РоикВ ответ на Моль ЗеленоватоСернистая
Моль ЗеленоватоСернистая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что это?))
Моль ЗеленоватоСернистаяВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик
Ну и что это?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вера
Выглядеть нормально у каждого свое понятие.
АнNa
магазинов много, просто нужно долго ходить и выбирать
Зарема Болатова
Я этот вопрос года дв назад понднимала... Думаю такие модели сшьют от того, что они универсальные. Бодипозитив в моде, полных девушек/женщин все больше. Проще шить вот такие мешки, они всем пойдут.
Софи
одна моя знакомая предпочитает одежду с люрексом... дешевую... это я к тому, что "женственно" в понятии некоторых - когда сиськи наголе и все жировые складки на талии пересчитать можно. такого в нормальных магазинах нет. дальше - если вы искали в масс-маркете, так там ващето на помоложе рассчитано - совсем другие установки, девочки еще успеют обабиться.
MSВ ответ на Софи
Софи
одна моя знакомая предпочитает одежду с люрексом... дешевую... это я к тому, что "женственно" в понятии некоторых - когда сиськи наголе и все жировые складки на талии пересчитать можно. такого в нормальных магазинах нет. дальше - если вы искали в масс-маркете, так там ващето на помоложе рассчитано - совсем другие установки, девочки еще успеют обабиться.
СсылкаПожаловаться
Скорее современная мода рассчитана на пухляшек с короткими ногами и широченными плечами)))
СофиВ ответ на MS
MS
Скорее современная мода рассчитана на пухляшек с короткими ногами и широченными плечами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от уж не надо - джинсы подшиваю все время, хоть и не совсем коротконогая. А плечи - ну они же должны быть? Вообще есть разные лекала, м.б. вы не по тем ходили. на красивой фигуре и футболка норм смотрится - уж футболку с джинсарями можно подобрать )))
MSВ ответ на Софи
Софи
от уж не надо - джинсы подшиваю все время, хоть и не совсем коротконогая. А плечи - ну они же должны быть? Вообще есть разные лекала, м.б. вы не по тем ходили. на красивой фигуре и футболка норм смотрится - уж футболку с джинсарями можно подобрать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня с джинсами и футболками нет проблем)))
Alesya KarlovaВ ответ на MS
MS
Скорее современная мода рассчитана на пухляшек с короткими ногами и широченными плечами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я как первый раз увидела пуховик-одеяло, то до меня дошло, что нынешнюю моду делают "лица нетрадиционной сексуальной ориентации" и видимо делают все, чтобы устранить конкуренток - женщин, и всех мужиков перетянуть в свой стан )
MSВ ответ на Alesya Karlova
Alesya Karlova
я как первый раз увидела пуховик-одеяло, то до меня дошло, что нынешнюю моду делают "лица нетрадиционной сексуальной ориентации" и видимо делают все, чтобы устранить конкуренток - женщин, и всех мужиков перетянуть в свой стан )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О да))) Вот в таком и надо вместо простынки заворачиваться и отправляться на кладбище))
Alesya KarlovaВ ответ на MS
MS
О да))) Вот в таком и надо вместо простынки заворачиваться и отправляться на кладбище))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну нееееее я в таком страшилище не согласная - уходить тоже надо красиво)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем