Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезнуть на выходные из дома

Подскажите или поделитесь опытом. Очень хочется провести выходные с любимым, но как объяснить свое отсутствие мужу? Какие доводы можно привести? В общем нужна отмазка. Только не нужно меня воспитывать и читать мораль. Хочется услышать ответ на поставленный вопрос.
ines-74@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Валентина Шарова
Скажите правду - не поверит...))) Если будут советчики, но только вы знаете характер вашего мужа и выкручиваться вам самой прийдется.
Валентина Шарова
Скажите правду - не поверит...))) Если будут советчики, но только вы знаете характер вашего мужа и выкручиваться вам самой прийдется.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
Оставить адрес, куда собрались, и паспортные данные попутчика.
Ксения Осипова
"уехать" к подруге, к маме-папе, в командировку....вам должно быть виднее, вы лучше знаете свои возможности и своего мужа,чему он поверит,а чему нет .Мораль читать вам не собираюсь,но если муж не любимый,зачем с ним жить?Разведитесь,и не надо будет ничего придумывать.Хороших вам выходных!!!)))))
Комментарий удален.Почему?
Ксения ОсиповаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Боже,сколько же злости!!!!Кто Вам сказал, что вы имеете право всех здесь оскорблять?Я бы сказала,куда Вам следует пойти....но это Ваш уровень,я не хочу до него опускаться.Сходите хотя бы к врачу,может есть какие-то таблетки от злости
Комментарий удален.Почему?
Анастасия БогинаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не судите и не судимы будите.
КсюшаВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой хаааа
Василий Порсов
Скажите, что у подруги Люськи развод/ссора с мужем и вы едете ее поддержать. Сомневаюсь, что муж захочет слушать интимные и слезные причитания двух сударынь.. Это прокатит только в том случае, если ваш муж не спит с Люськой в эти же выходные... :)
Красная СтрелаВ ответ на Василий Порсов
Василий Порсов
Скажите, что у подруги Люськи развод/ссора с мужем и вы едете ее поддержать. Сомневаюсь, что муж захочет слушать интимные и слезные причитания двух сударынь.. Это прокатит только в том случае, если ваш муж не спит с Люськой в эти же выходные... :)
СсылкаПожаловаться
Ну и с Люськой бы не мешало договориться... Чтоб не спалила ненароком :-)
Василий ПорсовВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну и с Люськой бы не мешало договориться... Чтоб не спалила ненароком :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему если автор расскажет Люське, куда намылилась, та не задумываясь ее заложит, дружба женская - она такая...
алексантдра калининаВ ответ на Василий Порсов
Василий Порсов
По-моему если автор расскажет Люське, куда намылилась, та не задумываясь ее заложит, дружба женская - она такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Люська это эфимерное существо, ну вроде гномика, и живет она в Урюпинске, и телефона у нее бедненькой нетути...)))
Красная СтрелаВ ответ на Василий Порсов
Василий Порсов
По-моему если автор расскажет Люське, куда намылилась, та не задумываясь ее заложит, дружба женская - она такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, Весилий, не такая. Если Люська не стерва за ради чистого искусства и глаз сама на мужа действительно не положила, то не заложит. Это, как минимум, недальновидно, вдруг самой понадобится такая шефская помощь...
Василий ПорсовВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Неа, Весилий, не такая. Если Люська не стерва за ради чистого искусства и глаз сама на мужа действительно не положила, то не заложит. Это, как минимум, недальновидно, вдруг самой понадобится такая шефская помощь...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Люська - она везде)) а город Урюпинск славится отличной рыбалкой и памятниками козе, не обижайте урюпчан!
Красная Стрела
Сказать, что купила по акции со скидкой абонемент выходного дня в загородный спа-салон. Одна или напополам с подругой. Как раз после удачно проведенных выходных глаза будут блестеть соответствующим образом ;-)
Алина ДудчикВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Сказать, что купила по акции со скидкой абонемент выходного дня в загородный спа-салон. Одна или напополам с подругой. Как раз после удачно проведенных выходных глаза будут блестеть соответствующим образом ;-)
СсылкаПожаловаться
Да, вот это безпроигрышный вариант :))))))
RubiN
А может он обрадуется и сам найдет чем заняться...или кем?:))
Елена Середа
Отличный вариант Василий предложил. Осталось только вычислить несчастную 'железную' Люську.
tim dy
круто,блин...
ol_fish@mail.ru
Я вас предупреждаю, что скоро эти все встречи с вашим любимым будут якорем для вас. Скажите какой род деятельности у вас и я вам скажу , что надо сказать мужу.
Алина Дудчик
Моя хорошая приятельница в прошлом году придумала для этих целей примерно вот что: сказала мужу, что ее сослуживицу бросил муж, та в полном отчаянии и я,дурочка, в шутку предложила ей съездить в Питер на денек(место выбираете сами). А сослуживица ухватилась за эту идею, слезно умоляла поехать с ней, неудобно было отказать - ведь это моя идея была:))))))))))
Все прошло тихо и гладко - волки сыты и овцы целы остались тогда!!:)))
+ +
Я вот тоже сижу и думаю , как от жены к любимой уйти в выходные
ВиконтессаВ ответ на + +
+ +
Я вот тоже сижу и думаю , как от жены к любимой уйти в выходные
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже сижу и думаю , как от жены к любимой уйти в выходные

почему в выходные? Если жена и любимая не совпали в Вашей жизни - может уйти от жены не только на выходные, а насовсем?
AndreyВ ответ на Виконтесса
Виконтесса
Я вот тоже сижу и думаю , как от жены к любимой уйти в выходные

почему в выходные? Если жена и любимая не совпали в Вашей жизни - может уйти от жены не только на выходные, а насовсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему в выходные? Если жена и любимая не совпали в Вашей жизни - может уйти от жены не только на выходные, а насовсем?

А тебе не жалко жену?
ВиконтессаВ ответ на Andrey
Andrey
почему в выходные? Если жена и любимая не совпали в Вашей жизни - может уйти от жены не только на выходные, а насовсем?

А тебе не жалко жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте - очень жалко в любом случае. И то,что она сейчас живет в неведении,еще не значит,что она никогда не узнает об этом.Так что может лучше сейчас узнать,пока не ушли годы и она может быть устроит свою жизнь без этого мужа,влюбленного в другую.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем