Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезнуть, не объясняя причин (просто исчезнуть) - хорошая тактика?

Партнер по сексу без обязательств. Он мне нравится, но встречи раз в месяц, а то и реже. При этом всегда отвечает на мои сообщения, даже если пишу бред или длинные сообщения, иногда даже сразу отвечает. Использует скобки (смайлики). При этом на встречах грустен (после секса). Прям вижу в его лице равнодушие и грусть, как будто не хочет меня видеть, насилует себя. Несколько раз писала ему типа "напиши иди н***й и все" (мол, если не хочет встречаться), а он отвечает, что, мол, нет, хочет меня, хочет встречаться и со скобкой (смайликом).
Ничего из этого не выйдет. Вот, думаю, на его следующие сообщения-приглашения не отвечать (исчезнуть, не объясняя причин, просто исчезнуть). Он и причин бы не жаждал узнать, я имею в виду что просто исчезнуть, ни слова больше не написав, потому что если пишу, то вступаю в переписку, и в итоге опять таю и встречаюсь с ним. Несколько раз так было. Значит, нужно так исчезнуть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
.
опять25)
АнонимВ ответ на .
.
опять25)
СсылкаПожаловаться
ахахахах. щас еще одну тему накатаю. просто надеюсь, что на форуме еще новые люди есть, а не только одни и те же)
.В ответ на Аноним
Аноним
ахахахах. щас еще одну тему накатаю. просто надеюсь, что на форуме еще новые люди есть, а не только одни и те же)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушьте, ну будьте так любезны - включите фантазию )) пи8деть - не мешки ворочать - мы завсегда за ))
Juli ?В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но нового они на эту хренотень не скажут
elen elen
Уходя уходи
Плохая девочка
да,стоит исчезнуть , он вас держит на поводке , особо не нужны , а так на всякий случай
Nati
можно исчезнуть,можно послать...все что угодно можно,ему все равно
Светлана Андрусишина
Уходя уходи,лучше в монастырь.
Елена
Надоели одно и то же писать!
Королева Марго
Насколько я помню вы уже писали о своей проблеме... и он не рад и вы тоже, но будете кидаться на сокурстников без него..
АнонимВ ответ на Королева Марго
Королева Марго
Насколько я помню вы уже писали о своей проблеме... и он не рад и вы тоже, но будете кидаться на сокурстников без него..
СсылкаПожаловаться
вот. а если не рад, то зачем себя хоть раз в месяц, но мучить?
Королева МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
вот. а если не рад, то зачем себя хоть раз в месяц, но мучить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну что делать) Вы как себя будете чувствовать? Я прекрасно понимаю, что у каждой девы своя интимная потребность. Пока замены нет.
AnnA
Женщина так сделать не может это не свойственно ее природе.так может только мужик поступать
Juli ?
28летний любовник и одногрупник, с девушкой!
Мисска
а можно чтобы анонимы с дурацкими темами тоже исчезли?
Клавдия Плаксина
Еды палы, мы обречены на то, что ты нам будешь здесь хвастаться своим каждым половым актом. Успокойся уже, все этим занимаются, даже твои бабушка с дедушкой, и про них нам было бы интересней.
Шелена ***
По мне это трусость. Не люблю такого плана людей, расставить все точки и сказать всё.
АнонимВ ответ на Шелена ***
Шелена ***
По мне это трусость. Не люблю такого плана людей, расставить все точки и сказать всё.
СсылкаПожаловаться
это не трусость. просто тому человеку абсолютно все равно на причины. пофиг. это наоборот, если бы он так исчез, то это была бы трусость
Шелена ***В ответ на Аноним
Аноним
это не трусость. просто тому человеку абсолютно все равно на причины. пофиг. это наоборот, если бы он так исчез, то это была бы трусость
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да кому ваши причины то нужны, позвонила или написала всё баста расходимся и удалила номер. Всё какая проблема? Или вы целое нудное шоу с расставанием устроить и кучей причин?
Светлана Сми.
Слабовольная и слабохарактерная. )
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Слабовольная и слабохарактерная. )
СсылкаПожаловаться
ага, это из-за возраста наверно, еще слишком маленькая. все наверно такие были. опыт. учусь жить
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
ага, это из-за возраста наверно, еще слишком маленькая. все наверно такие были. опыт. учусь жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, это не возраст виноват. Вы себя уважать научитесь. Вы должны уважать себя так, чтобы не возникало предложения в голове из серии: "а пошли-ка ты меня, парень," на .. или в ..."
Вы себя на какую планку ставите? Да ещё и другому предлагаете указать на Ваше место. Вы чего это? После секса грустен? Может, просто уставший, умиротворённый? Может, Вы сами дорисовываете свои картинки в голове? Смотрите в совокупности, как ведёт себя и что делает для Вас. Если ничего, тогда бросайте его. Эгоист не принесёт радости и удовольствия, заботы и комфортного состояния. А если старается для Вас, то наверное стоит подумать о своих выдумках, о неправильном восприятии мужчин.
Василиса
Да, это лучший способ избежать мозгоклюйства, истерик и выяснения отношений:-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем