Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Исчезнув,не исчезай ,или Сколь веревочке не виться...

Помните тот,первый, малазийский Боинг? Таки,думаете,он совсем пропал? :))))
Вот , глядите... копипащщу:
"В Интернете появились фотографии, показывающие, как
машины для перевозки больших грузов везут различные части самолетов в
Актау. В город завозят хвост, крылья, корпус и шасси от самолетов.Пользователи убеждены, что местность, по которой едут машины – автомобильная трасса Актау – Бейнеу, сообщает Тумба.kz.



"В актауском международном аэропорту не поясняют, что за самолеты будут
собираться, заявив, что эти детали к ним не привозились и вообще
аэропорт не занимается сборкой самолетов.
В Комитете гражданской авиации РК журналистов перенаправили в
Министерство обороны, которое, в свою очередь, дало совет обратиться за
разъяснениями в погранслужбу.





Агент 007
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Агент 007
Одно интересно: куда пассажиров дели?
Александра VogueВ ответ на Агент 007
Агент 007
Одно интересно: куда пассажиров дели?
СсылкаПожаловаться
Поработили.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Поработили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нужных спецов с того рейса выкрали,, а остальных в расход.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Агент 007
Агент 007
Одно интересно: куда пассажиров дели?
СсылкаПожаловаться
Да пару тройку недель назад в "Постскриптуме" ведущий высказывал версию, что пропавший в мае в Индийском океане Боинг сбили над Украиной. Интересная версия. По неким "уликам" - это как раз тот самый пропавший самолёт. Сбитый "Боинг" был явно незадолго до трагедии тщательно перекрашен, причём неоднократно. Но, номера на многих агрегатах что на пропавшем в океане, что на сбитом над Донбассом самолёте ИДЕНТИЧНЫ. Как такое может быть? Если это ОДИН И ТОТ ЖЕ САМОЛЁТ - тогда понятна "вялость" в расследовании и яростноя "обработка Градами" места трагедии.
Аркадий Лаптев
Да пару тройку недель назад в "Постскриптуме" ведущий высказывал версию, что пропавший в мае в Индийском океане Боинг сбили над Украиной. Интересная версия. По неким "уликам" - это как раз тот самый пропавший самолёт. Сбитый "Боинг" был явно незадолго до трагедии тщательно перекрашен, причём неоднократно. Но, номера на многих агрегатах что на пропавшем в океане, что на сбитом над Донбассом самолёте ИДЕНТИЧНЫ. Как такое может быть? Если это ОДИН И ТОТ ЖЕ САМОЛЁТ - тогда понятна "вялость" в расследовании и яростноя "обработка Градами" места трагедии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сто лет уже этой ТЗ. Какие такие "некие улики" известные только ведущим? То есть не какие, а откуда?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Bunny*
Bunny*
Сто лет уже этой ТЗ. Какие такие "некие улики" известные только ведущим? То есть не какие, а откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну есть такие "фотоохотники" за самолётами (снимают самолёты на взлёте и посадке). Это целое движение по всему миру. Знают об самолётах (по номерам их) почти все.

А ведущий Пушков сам сделал заявление, что он не утверждает это (что это один и тот же самолёт), но привёл весьма веские аргументы, что борт был явно перекрашен.
Аркадий Лаптев
Ну есть такие "фотоохотники" за самолётами (снимают самолёты на взлёте и посадке). Это целое движение по всему миру. Знают об самолётах (по номерам их) почти все.

А ведущий Пушков сам сделал заявление, что он не утверждает это (что это один и тот же самолёт), но привёл весьма веские аргументы, что борт был явно перекрашен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так же, как были приведены доказательства того, что американцы не высаживались на Луне)))
Как по фотографии на взлете и посадке можно увидеть регистрационные номера деталей? о_О
Ну покрасили самолет... У меня вон машина с пассажирской стороны перекрашена. И чё теперь? Какой-нибудь Пушков завтра решит меня в убийстве принцессы Дианы обвинить? гы
Коммент По Существу
Кто-то лего купил.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Коммент По Существу
Коммент По Существу
Кто-то лего купил.
СсылкаПожаловаться
А качество такой сборки (на коленке) не пугает?
Коммент По СуществуВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
А качество такой сборки (на коленке) не пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы решили, что его на коленке будут собирать?
Коммент По Существу
Почему вы решили, что его на коленке будут собирать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня удивляет ,насколько пассивно ищут концы в этой истории: казалось бы -- чего проще-то -- потребовать товарные накладные и расспросить поставщика и получателя.
Коммент По СуществуВ ответ на Агент 007
Агент 007
Меня удивляет ,насколько пассивно ищут концы в этой истории: казалось бы -- чего проще-то -- потребовать товарные накладные и расспросить поставщика и получателя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня уже ничего не удивляет. ))
Беатриса *
Ну, как всегда)))
Думала, тема про страсти....
Агент, он такой Агент))))
Агент 007В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Ну, как всегда)))
Думала, тема про страсти....
Агент, он такой Агент))))
СсылкаПожаловаться
Да ладно Вам! Когда это я про сопли писал ? :)))
Беатриса *В ответ на Агент 007
Агент 007
Да ладно Вам! Когда это я про сопли писал ? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно, никогда!
А так хочется, хоть одним глазком))))
Порадоваться ))) э-ээх))
Консуэлла
Ну вот... настроилась про любов, а туттт
Визави
всяк кулик своё болото хвалит... (c)
я понять не могу - какая связь у исчезнувшего Боинга со сборкой самолётов в Казахстане?
Боинг отдельно - цамолёты отдельно .Мне так кажется)
Агент 007В ответ на Визави
Визави
всяк кулик своё болото хвалит... (c)
я понять не могу - какая связь у исчезнувшего Боинга со сборкой самолётов в Казахстане?
Боинг отдельно - цамолёты отдельно .Мне так кажется)
СсылкаПожаловаться
В том -то и вся петрушка! Если бы в КЗ существовала сборка самолетов,то я и ухом бы не повел!
ВизавиВ ответ на Агент 007
Агент 007
В том -то и вся петрушка! Если бы в КЗ существовала сборка самолетов,то я и ухом бы не повел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чему Вы удивляетесь? ну не существовала - так будет!
я бы радовалась за свою страну) Наверное!
НАДЕЖДАВ ответ на Визави
Визави
а чему Вы удивляетесь? ну не существовала - так будет!
я бы радовалась за свою страну) Наверное!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он этого не может априори..
GАЛОчка
Одно интересно: куда пассажиров дели? Ну как хде, ужо на Марсе окучивають!
Коммент По Существу
Картошку?
Коммент По Существу
Картошку?
СсылкаПожаловаться
Яблони. Сказано было : "И на Марсе будут яблони цвести":)))
аЛена
хоть бы раз тему для мадамов создали
НАДЕЖДА
ап чем речь вообще ? Кислое с пресным намешал..Исчезнувший Боинг ..сборка в Казахстане.. Идиот. Надо быть патриотом своей страны..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем