Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ишак. Накипело

Мой непосредственный рук-ль форменный ишак. Бесформенный даже))), с толстым пузом, кривоногий, в нелепых очках. Но речь о другом. Уже не помню кто его туда ввёл, но этот ишак долгое время пребывал в резерве кадров на должность, на которой нынче тупо сидит. Главный уже сам недоволен им, но он вдовец с двумя детьми, и главный его жалеет. Два года уже как сидит на должности, но дубиииина, баатюшки! Во всеуслышание заявил на днях, что он ничего делать не собирается, ничего не умеет и не знает, и знать не хочет. Но, чтобы его главный не ругал, всех собак спускает на меня. Я начальник структурного подразделения под его так сказать руководством. Я его типа не слушаюсь, поручения не выполняю, подвожу и т.д. Как же достал этот ишак, господи! Пусть у него все будет хорошо, другая работа, но подальше от нас, поддержите меня, подержите за меня кулаки. Сама уходить не хочу, работу свою люблю и знаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Василена
Тогда почему не выполняете поручения руководителя?
Катрин - Катрин
Против лома нет приема. Вы там держитесь! Жалко ж терять хорошую работу!
Наталия Шацкая
Никуда не не уйдет. Расслабтесь.
Ален Делон
У нас в стране,этих ишаков пруд пруди,что в Думе,что в правительстве.
Елена
Поговорите с главным, если дело страдает, то при чем тут вдовство?
1
Дал вам поручение, а вы не выполнили? Ил выполнили, а он сказал, что нет?
АнонимВ ответ на 1
1
Дал вам поручение, а вы не выполнили? Ил выполнили, а он сказал, что нет?
СсылкаПожаловаться
Никаких поручений, мы сами по себе
Фройляйн А
Да полно таких везде...
Maleficent
Ишачьте дальше :)
Грипп? Гриб!!
Уволена! Харе Рама, Харе Крышьна. :-|
АЛЕК ВЯТИЧ
просто ду ра
Галис Галис
А вы думаете что на это как-то повлияло его пузо, кривногость и вдовство?? ))))))))))
Лариса Венгерберг
А ты выйди за него замуж.
Киша Фокс
Бесформенный:D:D:D спасибо за тему))))
Павел Самсонов
Настоящий руководитель не должен окружать себя заместителями, которые глупее него. Наоборот, рядом с ним должны быть специалисты, которые больше знают, лучше умеют и могут для своего начальника быть экспертами.
Нужно принять то, что вы лучшая, а он и должен быть таким.
Вот как то так)))
Богиня
Соберитесь все вместе и слейте его
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем