Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 мая 15:29, Главная форумов

Ищем подругу

Встретил знакомого - когда -то вместе тренировались...Но он до сих пор свободен, в общем затронули эту тему. В общем он хочет жениться на девушке, создать с ней семью, родить детей, но при этом каждый имеет право "налево" . Естественно при детях об этом ни слова. В общем попадались ему те кто соглашался так жить , правда их всего 2 было за эти годы, но они ему не нравились в плане совместного проживания. Интересно , а хоть кто-то из дам согласился бы? От себя добавлю - его рост 178, блонд, нормального телосложения, з/п больше 50 но меньше 100 000
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
333
Meteora
Типа такой кооператив по рождению и воспитанию потомства?
СсылкаПожаловаться
Ольга А
В таких отношениях навряд ли кому-то нужен!
СсылкаПожаловаться
Ольга А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ладно вам, сколько пар так живет, только скрытно, а как честно сказал, так сразу за извращенца принимают. Реалист я бы сказал!
СсылкаПожаловаться
Ольга А
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
пусть дро.........ит в одного под одеялом!!!!
СсылкаПожаловаться
а а
сколько возраст и см?
СсылкаПожаловаться
а а
сколько возраст и см?
СсылкаПожаловаться
Список банов (12)
возраст 37, рост 178, любит постройнее, не худых, а стройных
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
так ему уже не жениться надо, а к кладбищу ползти...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
сорри, но чел по ходу не достаточно ликвиден для таких условий
СсылкаПожаловаться
Volha
сорри, но чел по ходу не достаточно ликвиден для таких условий
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
В плане возраста?
СсылкаПожаловаться
В плане возраста?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
и дохода.
СсылкаПожаловаться
Volha
и дохода.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Нормальный , для средней з/п по стране
СсылкаПожаловаться
Нормальный , для средней з/п по стране
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Нормальный для одного. Мне для меня одной в Минске (не Москва!) 1000 USD з/п с учетом съёма жилья не особо хватало, а чел живя в столице ещё и планируя семью содержать считает себя неплохо зарабатывающим. Смешно!
СсылкаПожаловаться
Volha
Нормальный для одного. Мне для меня одной в Минске (не Москва!) 1000 USD з/п с учетом съёма жилья не особо хватало, а чел живя в столице ещё и планируя семью содержать считает себя неплохо зарабатывающим. Смешно!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
У него жилье есть. Я так понимаю, что после взросления ребенка он рассчитывает что и она работать будет. Сейчас как бы равноправие
СсылкаПожаловаться
У него жилье есть. Я так понимаю, что после взросления ребенка он рассчитывает что и она работать будет. Сейчас как бы равноправие
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Хахахахаха)))) повторюсь, нормально зарабатывающей даме нет смысла связывать себя подобными обязательствами. Ваш знакомый на золотник ну никак не тянет)
СсылкаПожаловаться
Volha
Хахахахаха)))) повторюсь, нормально зарабатывающей даме нет смысла связывать себя подобными обязательствами. Ваш знакомый на золотник ну никак не тянет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
Анна Л.
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+ не первой свежести "жаних", да еще с такими запросами.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Пусть родит ребёнка от любой согласившейся и понравившейся,платит алименты и..........гуляет дальше и направо и налево ! Мне делить постель,время и кошелёк с таким "альфа" было бы унизительно.
СсылкаПожаловаться
Марина
Пусть родит ребёнка от любой согласившейся и понравившейся,платит алименты и..........гуляет дальше и направо и налево ! Мне делить постель,время и кошелёк с таким "альфа" было бы унизительно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки9
Самый лучший вариант!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Он что-то слишком на многое рассчитывает. А на что женщина может рассчитывать при нем? Ходить налево? Женщина не мужчина, чтобы о леве думать круглые сутки. Сказал бы "положу денег на счет, хватит до конца жизни", тогда бы кандидатки появились, и то "может быть".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Если влюбится?.........никуда бегать не будет,а бегом,бегом домой!!! Но статистика такова(!).....в 34 года мужчина ещё имеет шанс завести семью(!)............В 37 лет у мужчины ...шансы на брак..(это статистика!)...........100% останется холостым............и пусть себе гуляет...........на здоровье!............У одноклассников уже дети..........может женятся и выходят замуж!...........Если это не просто был вопрос?..А такой мужчина есть?................то вот так!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
толку от его зп если на лево будет пускать и ответственности ни какой,только на кладбище в будущем,так как спид получет....
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Молча нельзя налево сходить?
СсылкаПожаловаться
Жасмин
СсылкаПожаловаться
Вот оно " молча" а если открыто, это уже неинтересно. Как говорится" запретный плод сладок"!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Вот оно " молча" а если открыто, это уже неинтересно. Как говорится" запретный плод сладок"!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Ну, чтобы не травмировать близкого человека)
СсылкаПожаловаться
Жасмин
СсылкаПожаловаться
Он не хочет врать
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru