Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищем подругу

Встретил знакомого - когда -то вместе тренировались...Но он до сих пор свободен, в общем затронули эту тему. В общем он хочет жениться на девушке, создать с ней семью, родить детей, но при этом каждый имеет право "налево" . Естественно при детях об этом ни слова. В общем попадались ему те кто соглашался так жить , правда их всего 2 было за эти годы, но они ему не нравились в плане совместного проживания. Интересно , а хоть кто-то из дам согласился бы? От себя добавлю - его рост 178, блонд, нормального телосложения, з/п больше 50 но меньше 100 000
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Meteora
Типа такой кооператив по рождению и воспитанию потомства?
Ольга А
В таких отношениях навряд ли кому-то нужен!
Элиот***В ответ на Ольга А
Ольга А
В таких отношениях навряд ли кому-то нужен!
СсылкаПожаловаться
Да ладно вам, сколько пар так живет, только скрытно, а как честно сказал, так сразу за извращенца принимают. Реалист я бы сказал!
ЛеночкаВ ответ на Ольга А
Ольга А
В таких отношениях навряд ли кому-то нужен!
СсылкаПожаловаться
пусть дро.........ит в одного под одеялом!!!!
а а
сколько возраст и см?
Дикий МужчинаВ ответ на а а
а а
сколько возраст и см?
СсылкаПожаловаться
возраст 37, рост 178, любит постройнее, не худых, а стройных
Дикий Мужчина
возраст 37, рост 178, любит постройнее, не худых, а стройных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ему уже не жениться надо, а к кладбищу ползти...
Дикий Мужчина
возраст 37, рост 178, любит постройнее, не худых, а стройных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, но чел по ходу не достаточно ликвиден для таких условий
Дикий МужчинаВ ответ на Volha
Volha
сорри, но чел по ходу не достаточно ликвиден для таких условий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В плане возраста?
Дикий Мужчина
В плане возраста?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и дохода.
Дикий МужчинаВ ответ на Volha
Volha
и дохода.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нормальный , для средней з/п по стране
Дикий Мужчина
Нормальный , для средней з/п по стране
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормальный для одного. Мне для меня одной в Минске (не Москва!) 1000 USD з/п с учетом съёма жилья не особо хватало, а чел живя в столице ещё и планируя семью содержать считает себя неплохо зарабатывающим. Смешно!
Дикий МужчинаВ ответ на Volha
Volha
Нормальный для одного. Мне для меня одной в Минске (не Москва!) 1000 USD з/п с учетом съёма жилья не особо хватало, а чел живя в столице ещё и планируя семью содержать считает себя неплохо зарабатывающим. Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У него жилье есть. Я так понимаю, что после взросления ребенка он рассчитывает что и она работать будет. Сейчас как бы равноправие
Дикий Мужчина
У него жилье есть. Я так понимаю, что после взросления ребенка он рассчитывает что и она работать будет. Сейчас как бы равноправие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хахахахаха)))) повторюсь, нормально зарабатывающей даме нет смысла связывать себя подобными обязательствами. Ваш знакомый на золотник ну никак не тянет)
АннушкаВ ответ на Volha
Volha
Хахахахаха)))) повторюсь, нормально зарабатывающей даме нет смысла связывать себя подобными обязательствами. Ваш знакомый на золотник ну никак не тянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
плюсуюсь
НорушкаВ ответ на Аннушка
Аннушка
плюсуюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
+ не первой свежести "жаних", да еще с такими запросами.
Дикий Мужчина
У него жилье есть. Я так понимаю, что после взросления ребенка он рассчитывает что и она работать будет. Сейчас как бы равноправие
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть родит ребёнка от любой согласившейся и понравившейся,платит алименты и..........гуляет дальше и направо и налево ! Мне делить постель,время и кошелёк с таким "альфа" было бы унизительно.
ЭлкаВ ответ на Лина
Лина
Пусть родит ребёнка от любой согласившейся и понравившейся,платит алименты и..........гуляет дальше и направо и налево ! Мне делить постель,время и кошелёк с таким "альфа" было бы унизительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самый лучший вариант!!
Лиза ЛавроваВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
возраст 37, рост 178, любит постройнее, не худых, а стройных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если влюбится?.........никуда бегать не будет,а бегом,бегом домой!!! Но статистика такова(!).....в 34 года мужчина ещё имеет шанс завести семью(!)............В 37 лет у мужчины ...шансы на брак..(это статистика!)...........100% останется холостым............и пусть себе гуляет...........на здоровье!............У одноклассников уже дети..........может женятся и выходят замуж!...........Если это не просто был вопрос?..А такой мужчина есть?................то вот так!
Светлана ГамарцВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
возраст 37, рост 178, любит постройнее, не худых, а стройных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
толку от его зп если на лево будет пускать и ответственности ни какой,только на кладбище в будущем,так как спид получет....
Жасмин
Молча нельзя налево сходить?
Элиот***В ответ на Жасмин
Жасмин
Молча нельзя налево сходить?
СсылкаПожаловаться
Вот оно " молча" а если открыто, это уже неинтересно. Как говорится" запретный плод сладок"!
ЖасминВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вот оно " молча" а если открыто, это уже неинтересно. Как говорится" запретный плод сладок"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, чтобы не травмировать близкого человека)
Дикий МужчинаВ ответ на Жасмин
Жасмин
Молча нельзя налево сходить?
СсылкаПожаловаться
Он не хочет врать
Елена ПавловаВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Он не хочет врать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле - честно и благородно буду с рать в прихожей, но ведь предупреждал же и врать никогда ничуть!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем