Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищем причины!

Это юмор и мне стыдно обращаться за советом)) начали встречаться с парнем. Тут он мне дал знать, что если что нужно помочь сделать, починить - зови. Я понимаю о чем он. Но мне чинить нечего XD. .. А без причины как позвать?) ))) какую причину придумать можно? У меня есть одна причина, конечно - шифонер отодвинуть, чтобы я за ним убрала, но мне стыдно его об этом просить.. Но мне правда некому помочь это сделать)))) )
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Жаба-Мордоед
Знаю я таких как вы! Заманите, поматросите и бросите, а мужик потом страдает.
АндрюхаВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Знаю я таких как вы! Заманите, поматросите и бросите, а мужик потом страдает.
СсылкаПожаловаться
Да да , кстати
)))
angeoudemonВ ответ на Жаба-Мордоед
Жаба-Мордоед
Знаю я таких как вы! Заманите, поматросите и бросите, а мужик потом страдает.
СсылкаПожаловаться
Переспит, а борща не сварит



мария титчева
шифоньер подвинуть - дело стыдное? а если вдвоём толкать? поближе друг к другу - веселее... и качественнее итог
Психея Моисевна ВатникВ ответ на мария титчева
мария титчева
шифоньер подвинуть - дело стыдное? а если вдвоём толкать? поближе друг к другу - веселее... и качественнее итог
СсылкаПожаловаться
и халатик накинуть на нежные девичьи плечики саморасхивающийся
мария титчеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
и халатик накинуть на нежные девичьи плечики саморасхивающийся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот дельный совет
Наталья Хорикова
А если просто на чай пригласить

???Или обязательно ломать и чинить что-то нужно?
Наталья Хорикова
Может он и чинить не умеет, так ляпнул, что бы в гости напроситься! Авы сейчас пол квартир разбомбите)))
Татьяна Иванова
сломай ченить и позови
Амели
"Вашу матушку"...вот честно...слов нет))
Звездафшоке
да не хотите вы ничего от него! хотели бы. уже давно бы все ободрали-перебили бы. И без форума. Не нужен он вам. не морочьтесь
Ольга
Зачем что-то ломать? Написала: у меня проблема. Нужна твоя грубая мужская сила. Жду в 10.
Надо писать, что в 10 открываешь во всеоружии?))))
Если он тугодум, что вряд ли,то скажи, давай сначала чай попьем? Ведешь на кухню. Спрашивает, что сломалось - роняешь чашку, говоришь - вот, чашку разбила
Snow fire
Попросите его об этом, думаю ему понравится вид как вы сделаете глубокий наклон вперед, что бы вытереть там пыль)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем