Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищем с мужем красивую, уютную, качественную кровать.


Помогите с
выбором?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Цветущая сакура
Красивая, качественная — понятно, а что входит в ваше понятие уютная?
Ирина
Ну я хотела с пологом, но муж против. Ну хотя бы с изголовьем мягким, не хочется, чтоб тупо твердые доски были.
Цветущая сакура
А я видела такие кровати, мы когда в Асконе матрасы выбирали, и вот там они вместе с кроватями выставлены были
Цветущая сакура
А я видела такие кровати, мы когда в Асконе матрасы выбирали, и вот там они вместе с кроватями выставлены были
СсылкаПожаловаться
А цены как?
Цветущая сакураВ ответ на Ирина
Ирина
А цены как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я не приценивалась, мы ж матрасы смотрели. На сайте можно посмотреть, наверное
Цветущая сакура
Да я не приценивалась, мы ж матрасы смотрели. На сайте можно посмотреть, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, точно есть цены, есть подороже, а и есть на наш кошелек, надо вживую съездить посмотреть
ВВ
Прежде чем покупать пробовать надо что бы удобно было хоть вдоль хоть поперек, что бы не скрипела и не разволилась через неделю.
ИринаВ ответ на ВВ
ВВ
Прежде чем покупать пробовать надо что бы удобно было хоть вдоль хоть поперек, что бы не скрипела и не разволилась через неделю.
СсылкаПожаловаться
Как вы правы!
Анастасия Филиппова
Мы позавчера купили кровать в Асконе Романо, тканевая спинка, сами выбрали материал и цвет ее, ну то есть изголовье тканевое, мне тоже очень нравятся такие кровати, очень уютные, вы правы.
Анастасия Филиппова
Мы позавчера купили кровать в Асконе Романо, тканевая спинка, сами выбрали материал и цвет ее, ну то есть изголовье тканевое, мне тоже очень нравятся такие кровати, очень уютные, вы правы.
СсылкаПожаловаться
А мы еще думаем, разошлись во мнениях с мужем. Вот доведет меня — на сайте втихушку закажу и перед фактом поставлю!
Анастасия Филиппова
Хаха, вариант, кстати)))
"Твой Дом" (каширка)- Калинка
Приходите к нам в Твой Дом на Каширке. Фабрика "Калинка",очень достойный выбор. Или посмотрите на сайте Kalinka-m.ru
Зоя Паутова
Посмотрите мебель для вашей спальни на страничке http://www.softform.by/content/seriya-pa.... Мы для дочери заказывали там детскую мебель, все остались очень довольны. Качество и дизайн просто отличные. Я думаю, что лучше один раз купить хорошую качественную мебель, чем сэкономить, а потом на ремонте разориться.
Konstantin Moroshanu
мы заказали кровать на этом сайте http://www.mebel-mr.ru/ и мы очень довольны качеством и обслуживанием!рекомендую всем!
eleonor rushenberg
Наконец-то у нас в Санкт-Петербурге можно Заказать хорошее такси
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем