Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищется одинокий мужчина с ребенком...тема серьезная

Господа, харе ля ля ля тополя, поговорим о вечном)))
Только была тема Чудеси о том, стоит ли брать на себя отвественность за воспитание детей своего мужчины....И тут у нас с подругами (был небольшой девичник))) возник как раз об этом разговор, и одна из них выразила желание познакомиться с мужчиной с ребенком, можно и не одним ребенком....
Я про эту подругу както писала, что ей в личной жизни не везет...даже не знаю почему...не просто симпатичная женщина, но и очень приятный человек, хороший друг, умница ( ну есть отдельные недостатки, но это все терпимо))...думается она нашла бы контакт с этими детьми...
С чего пишу сюда? Звонит вчера третья наша подружайка и предлагает мне развернуть кампанию по поиску данного мужчины...Она со своей стороны позвонила каким то там родственникам....
Лично у меня в окружении таких подходящих мужиков точно нет)))
Вопрос - где искать ? Сайты знакомств както не айс, мы ей предлагали - зарегалась, потом стерлась, не понравилось, говорит как на витрине)..неприятно....

Кто что об этом думает...
Да, у нее есть свой ребенок и жилпллощадь ..
Хочется помочь человеку, у меня имеется моральный должок)
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
111121314
Ксанка ЧУДОвище ))
с чего вы взяли, что любой женщине необходимо чувствовать себя мамой? и... что значит, в вашем понимании. чувствовать себя таковой? если ребёнку больше 3-х лет и он свою родную мать знает и/или помнит, то он вполне может претендентку на это "высокое звание" заставить себя почувствовать кем угодно, но только не матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
ЛедиФоксВ ответ на эдик шваброметр
эдик шваброметр
Мы не знаем всей подноготной может она сама родить не может а женщине детки нужны хоть и чужие зато мамой себя почувствует естественно лучше чтобы они еще маленькие были а с маленькими детьми мужиков не так уж и много
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почти так)
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Фима
Фима
До замужества я знакомилась в интернете и там познакомилась с 2 отцами-одиночками. у одного жена без вести пропала, остался он с 3 детьми на руках. я отказалась с ним встречаться. а от другого ушла жена и бросила их с ребенком одних. я с ним прожила немного, но с сыном его так и не нашла общего языка, ему тогда 13 лет было, трудный возраст. ушла я от него, т.к встретила своего будущего мужа, он был бездетный и свободный. вывод:ищите мужчин без ,,хвостов,,
СсылкаПожаловаться
ой,подростки это сложно, особенно если мама свалила. что бы ни говорили, а безотцовщину при нормальной матери, дети проще воспринимают. причём дети любого пола.
Ксанка ЧУДОвище ))
ой,подростки это сложно, особенно если мама свалила. что бы ни говорили, а безотцовщину при нормальной матери, дети проще воспринимают. причём дети любого пола.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И опять вы правы!
Славик Воронин
ты права.
Перепёлкина
Очень серьёзное дело. Понятно, что помочь хочется, да как бы ещё хуже не вышло. Лучше этот должок как-нибудь по-другому отдать.
Ксанка ЧУДОвище ))
а ребёнок/ ребёнки какого возраста? а то... судя по комментам... можно подумать... что исключительно с младенцами, причём хрустальными, к которым чужую женщину и подпустить низзя..))))
ЛедиФоксВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а ребёнок/ ребёнки какого возраста? а то... судя по комментам... можно подумать... что исключительно с младенцами, причём хрустальными, к которым чужую женщину и подпустить низзя..))))
СсылкаПожаловаться
в смысле?которые могут быть у мужчины , да любого, я думаю))) чо там уж
НАДЕЖДА
Господа, харе ля ля ля тополя, поговорим о вечном)))....после такого обращения о каком вечном ???
ЛедиФоксВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Господа, харе ля ля ля тополя, поговорим о вечном)))....после такого обращения о каком вечном ???
СсылкаПожаловаться
ну и не говори, в чем проблема? Дети - это серьезно, а не то какие сапоги купить и какой пирог испечь))))
НАДЕЖДАВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
ну и не говори, в чем проблема? Дети - это серьезно, а не то какие сапоги купить и какой пирог испечь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и не тычь....
Ссыкуха
Ну понятно... Никто ее не берет, даж с жилплощадью, уже готова его же детем к себе привязать. Потрясающий стратегический ход))) лох-это судьба, ничего не поделаешь!
Ольга КравцоваВ ответ на Ссыкуха
Ссыкуха
Ну понятно... Никто ее не берет, даж с жилплощадью, уже готова его же детем к себе привязать. Потрясающий стратегический ход))) лох-это судьба, ничего не поделаешь!
СсылкаПожаловаться
Ну вот, не одна я так думаю... Именно -стратегический ход. Кстати, знаю одну даму, дожившую до 54 лет, так и не побывав замужем. Согласна на инвалида. И не буду я восторгаться ее "человеческими качествами". не человека она осчастливить и поддержать хочет, а штамп заветный...хоть с кем, но можно будет всем говорить- ЗАМУЖЕМ...
ЛедиФоксВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Ну вот, не одна я так думаю... Именно -стратегический ход. Кстати, знаю одну даму, дожившую до 54 лет, так и не побывав замужем. Согласна на инвалида. И не буду я восторгаться ее "человеческими качествами". не человека она осчастливить и поддержать хочет, а штамп заветный...хоть с кем, но можно будет всем говорить- ЗАМУЖЕМ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как вы примитивно мыслите все таки, ну почему же сразу штамп то? Не всем женщинам нужен штамп, я сама 2 раза отказалась))))
И почему же не берут? Берут...если б речь шла только о штампе, разговоров бы не было...Хочется просто нормальных отношений с малопьющим и ответственным мужчиной и всеооо...
Ольга КравцоваВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
как вы примитивно мыслите все таки, ну почему же сразу штамп то? Не всем женщинам нужен штамп, я сама 2 раза отказалась))))
И почему же не берут? Берут...если б речь шла только о штампе, разговоров бы не было...Хочется просто нормальных отношений с малопьющим и ответственным мужчиной и всеооо...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так дети -то его при чем тут? Пусть и ищет подходящего мужчину.. Значит, Вы неверно обозначили ее желания в посте. Если так, как Вы говорите, то она СОГЛАСНА на мужчину с детьми ,а не изначально ИЩЕТ мужчину с детьми..
111121314
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем