Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищется одинокий мужчина с ребенком...тема серьезная

Господа, харе ля ля ля тополя, поговорим о вечном)))
Только была тема Чудеси о том, стоит ли брать на себя отвественность за воспитание детей своего мужчины....И тут у нас с подругами (был небольшой девичник))) возник как раз об этом разговор, и одна из них выразила желание познакомиться с мужчиной с ребенком, можно и не одним ребенком....
Я про эту подругу както писала, что ей в личной жизни не везет...даже не знаю почему...не просто симпатичная женщина, но и очень приятный человек, хороший друг, умница ( ну есть отдельные недостатки, но это все терпимо))...думается она нашла бы контакт с этими детьми...
С чего пишу сюда? Звонит вчера третья наша подружайка и предлагает мне развернуть кампанию по поиску данного мужчины...Она со своей стороны позвонила каким то там родственникам....
Лично у меня в окружении таких подходящих мужиков точно нет)))
Вопрос - где искать ? Сайты знакомств както не айс, мы ей предлагали - зарегалась, потом стерлась, не понравилось, говорит как на витрине)..неприятно....

Кто что об этом думает...
Да, у нее есть свой ребенок и жилпллощадь ..
Хочется помочь человеку, у меня имеется моральный должок)
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
14567891014
отшельник
одного такого встречала. жил без жены с четырьмя детишками. двое от его умершей жены, а двоих оставила вторая жена-алкашка. жениться не собирался. а так семья отличная. папа - капитан. все остальные -команда. каждый на своем месте. кто есть готовит, кто убирает, кто по ремонтам всяким. отец всему учит. на экскурсии всей семьей ездят, в цирк, в кино ходят. для отца они - смысл жизни. а вот женщин он бояться стал
Мария ДунаеваВ ответ на отшельник
отшельник
одного такого встречала. жил без жены с четырьмя детишками. двое от его умершей жены, а двоих оставила вторая жена-алкашка. жениться не собирался. а так семья отличная. папа - капитан. все остальные -команда. каждый на своем месте. кто есть готовит, кто убирает, кто по ремонтам всяким. отец всему учит. на экскурсии всей семьей ездят, в цирк, в кино ходят. для отца они - смысл жизни. а вот женщин он бояться стал
СсылкаПожаловаться
И правильно боится, они то мрут, то пьют...
Светлана Смирнова
Я только про одного вспомнила. Остался с сыном, мальчишке лет 12 было. Квартира в Москве, хорошая работа. Работу пришлось поменять, что бы с сыном больше времени проводить. Сын закончил институт, он так и не женился. Насчет его личной жизни ничего не знаю, врать не буду. Мужик классный был.
ГАЛИС
Это конечно очень не простая тема " Стоит ли брать на себя ответственность за воспитание детей своего мужчины"
Но у многих нет не тени сомнения, что их новый мужчина, просто обязан взять на себя эту ответственность!
А если он рассуждает на эту тему, если не уверен, если не хочет, или не считает что он может с этим справится, то он однозначно - козел!
Женщина может рассуждать на эту тему, А мужчина -нет! Просто должен и все! И неипет!))))
Рэм ⓇВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это конечно очень не простая тема " Стоит ли брать на себя ответственность за воспитание детей своего мужчины"
Но у многих нет не тени сомнения, что их новый мужчина, просто обязан взять на себя эту ответственность!
А если он рассуждает на эту тему, если не уверен, если не хочет, или не считает что он может с этим справится, то он однозначно - козел!
Женщина может рассуждать на эту тему, А мужчина -нет! Просто должен и все! И неипет!))))
СсылкаПожаловаться
Галис, что за бред?!
ГАЛИСВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Галис, что за бред?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ведь в основном так и думают, и возмущаются если не так!)))
Вы читайте внимательно, не тупите. Это не утверждение, это - ирония!
Рэм ⓇВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А ведь в основном так и думают, и возмущаются если не так!)))
Вы читайте внимательно, не тупите. Это не утверждение, это - ирония!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой...ой..ой... какие мы нежные )))
ГАЛИСВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ой...ой..ой... какие мы нежные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой...ой..ой... какие мы нежные )))

Сума сошел?? Какая я нежная? Нежная, это не ко мне))))))
Злой Гоблин.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это конечно очень не простая тема " Стоит ли брать на себя ответственность за воспитание детей своего мужчины"
Но у многих нет не тени сомнения, что их новый мужчина, просто обязан взять на себя эту ответственность!
А если он рассуждает на эту тему, если не уверен, если не хочет, или не считает что он может с этим справится, то он однозначно - козел!
Женщина может рассуждать на эту тему, А мужчина -нет! Просто должен и все! И неипет!))))
СсылкаПожаловаться
С возрастом ты начинаешь ценить ум у женщины.,чем ее красоту.. я о вас и ник Ёрик нравится и ник Само совершенство.
Вы мои учителя.. и наполняете мою полупустую чашу ума.))
ГАЛИСВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
С возрастом ты начинаешь ценить ум у женщины.,чем ее красоту.. я о вас и ник Ёрик нравится и ник Само совершенство.
Вы мои учителя.. и наполняете мою полупустую чашу ума.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С возрастом ты начинаешь ценить ум у женщины.,чем ее красоту.. я о вас и ник Ёрик нравится и ник Само совершенство.
Вы мои учителя.. и наполняете мою полупустую чашу ума.))


Ну так, каждый ценит то, что сам не имеет! Мне , например, мужской ум не очень-то нужен, мне главное потенция, и упругая попка!)))))))))
Злой Гоблин.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
С возрастом ты начинаешь ценить ум у женщины.,чем ее красоту.. я о вас и ник Ёрик нравится и ник Само совершенство.
Вы мои учителя.. и наполняете мою полупустую чашу ума.))


Ну так, каждый ценит то, что сам не имеет! Мне , например, мужской ум не очень-то нужен, мне главное потенция, и упругая попка!)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ясно.. и этим обладаю звучит конечно не правдоподобно.. так как старпер... но есть в этом плане и у меня секрет..))
ОбаснуйВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Это ясно.. и этим обладаю звучит конечно не правдоподобно.. так как старпер... но есть в этом плане и у меня секрет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но есть в этом плане и у меня секрет..))
Сказал Гоблин и поправил языком бровь ;)
Злой Гоблин.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
но есть в этом плане и у меня секрет..))
Сказал Гоблин и поправил языком бровь ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но есть в этом плане и у меня секрет..))
Сказал Гоблин и поправил языком бровь ;)

И я рад тебя читать.))))
ОбаснуйВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
но есть в этом плане и у меня секрет..))
Сказал Гоблин и поправил языком бровь ;)

И я рад тебя читать.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня в список добавь, а то мне обидно :))))
ОбаснуйВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
Меня в список добавь, а то мне обидно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Только с поправооочкой... а то запишут меня в тетки :)))))
Злой Гоблин.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Меня в список добавь, а то мне обидно :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
знаю что ты мужчина.знаю тебя давно. и многие тебя помнят...Редко пишешь, Пиши чаще..)))
ОбаснуйВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
знаю что ты мужчина.знаю тебя давно. и многие тебя помнят...Редко пишешь, Пиши чаще..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только читаю изредко, времени на писанину не хватает катастрофически. Форум хорош в качестве развлечения, но при условии наличия времени свободного ;)
Злой Гоблин.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я только читаю изредко, времени на писанину не хватает катастрофически. Форум хорош в качестве развлечения, но при условии наличия времени свободного ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я только читаю изредко, времени на писанину не хватает катастрофически. Форум хорош в качестве развлечения, но при условии наличия времени свободного ;) Это было сразу ясно,ты не офисная вша..)))
ОбаснуйВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Я только читаю изредко, времени на писанину не хватает катастрофически. Форум хорош в качестве развлечения, но при условии наличия времени свободного ;) Это было сразу ясно,ты не офисная вша..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не совсем вша, но офисная :))))))))
Злой Гоблин.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Не совсем вша, но офисная :))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не совсем вша, но офисная :)))))))) Начальник или курьер..))))
ОбаснуйВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Не совсем вша, но офисная :)))))))) Начальник или курьер..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Нууу все ж ближе к начальнику :)) Хотя у нас это называецца по другому, на американский манер :)
Злой Гоблин.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Нууу все ж ближе к начальнику :)) Хотя у нас это называецца по другому, на американский манер :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Менеджер.. служба безопасности..)))
ОбаснуйВ ответ на Злой Гоблин.
Злой Гоблин.
Менеджер.. служба безопасности..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ты с безопаснистниками общался? Я бы тогда бы на аву себе бы осла привесил :)))))) Работа у меня творческая, но жопой на стуле :) И давай на этом остановимся :)))))))
Злой Гоблин.В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Ты с безопаснистниками общался? Я бы тогда бы на аву себе бы осла привесил :)))))) Работа у меня творческая, но жопой на стуле :) И давай на этом остановимся :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ок.. невобиду.. мне предложил босс((в мести учились в ХВАКУ) службу безопасности.Я отказался выбрал перегонщиком.))
Ты художник или писатель.))
Я!В ответ на Обаснуй
Обаснуй
Я только читаю изредко, времени на писанину не хватает катастрофически. Форум хорош в качестве развлечения, но при условии наличия времени свободного ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Но раньше-то время было. Род деятельности сменил или пристрастия? ))))))
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем