Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищется одинокий мужчина с ребенком...тема серьезная

Господа, харе ля ля ля тополя, поговорим о вечном)))
Только была тема Чудеси о том, стоит ли брать на себя отвественность за воспитание детей своего мужчины....И тут у нас с подругами (был небольшой девичник))) возник как раз об этом разговор, и одна из них выразила желание познакомиться с мужчиной с ребенком, можно и не одним ребенком....
Я про эту подругу както писала, что ей в личной жизни не везет...даже не знаю почему...не просто симпатичная женщина, но и очень приятный человек, хороший друг, умница ( ну есть отдельные недостатки, но это все терпимо))...думается она нашла бы контакт с этими детьми...
С чего пишу сюда? Звонит вчера третья наша подружайка и предлагает мне развернуть кампанию по поиску данного мужчины...Она со своей стороны позвонила каким то там родственникам....
Лично у меня в окружении таких подходящих мужиков точно нет)))
Вопрос - где искать ? Сайты знакомств както не айс, мы ей предлагали - зарегалась, потом стерлась, не понравилось, говорит как на витрине)..неприятно....

Кто что об этом думает...
Да, у нее есть свой ребенок и жилпллощадь ..
Хочется помочь человеку, у меня имеется моральный должок)
ЛедиФокс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
340
маша
филя киркоров
Neli ZirulnikВ ответ на маша
маша
филя киркоров
СсылкаПожаловаться
Ищется м-у-ж-и-к , а ты - филя , филя ...
Елена-ЕленаВ ответ на маша
маша
филя киркоров
СсылкаПожаловаться
В десятку!!!!Идеальный вариант.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
был у меня 1 такой знакомый. он для себя давно приоритеты расставил и женщины, на фоне ушедшей и от него и от ребёнка жены, в них не входили... а вдовцы с детьми, редкость редкостная...
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
был у меня 1 такой знакомый. он для себя давно приоритеты расставил и женщины, на фоне ушедшей и от него и от ребёнка жены, в них не входили... а вдовцы с детьми, редкость редкостная...
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что мужики с детьми крайне осторожно относятся к выбору подруги. В отличие от бап-с, они в омут с головой не бросаются.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тоже думаю, что мужики с детьми крайне осторожно относятся к выбору подруги. В отличие от бап-с, они в омут с головой не бросаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они только пользуют. я у 1 все допытаться пыталась, вот он зовёт на переспать, а где ребёнок????отвечает - с ним... а как ты чужую бабу домой прёшь при ребёнке... тишина. вопрос - ты едешь или мне другую искать?
иди, ищи, мне психика даже чужого ребёнка дороже перспективы удачно выйти замуж за его папу
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
они только пользуют. я у 1 все допытаться пыталась, вот он зовёт на переспать, а где ребёнок????отвечает - с ним... а как ты чужую бабу домой прёшь при ребёнке... тишина. вопрос - ты едешь или мне другую искать?
иди, ищи, мне психика даже чужого ребёнка дороже перспективы удачно выйти замуж за его папу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не на одном же диване с ними ребёнок. ))) У меня знакомый такой есть, но я про то у него не спрашивала: не настолько близки. Но из каждой критической ситуации есть выход
ЛедиФоксВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну не на одном же диване с ними ребёнок. ))) У меня знакомый такой есть, но я про то у него не спрашивала: не настолько близки. Но из каждой критической ситуации есть выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну не на одном же диване с ними ребёнок. ))) У меня знакомый такой есть, но я про то у него не спрашивала: не настолько близки. Но из каждой критической ситуации есть выход
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть. и такие мужчины его нашли. ночью поюзал и послал. не нужна ему женщина - мать. не верит в существование оной.
Дмитрий КотовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
они только пользуют. я у 1 все допытаться пыталась, вот он зовёт на переспать, а где ребёнок????отвечает - с ним... а как ты чужую бабу домой прёшь при ребёнке... тишина. вопрос - ты едешь или мне другую искать?
иди, ищи, мне психика даже чужого ребёнка дороже перспективы удачно выйти замуж за его папу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё проще. К ребёнку вас никто не пустит, даже если вам папа римский индульгенцию подпишет. Не знаю где находят нищих, тупых алкоголиков, видимо круг общения прихрамывает. А вообще-то квартиры давно в свободной продаже, а как писал Михал Михайлович: в сердце мужчины может уместиться несколько женщин: либо в одном месте, но в разное время, либо в одно время, но в разных местах :)
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не всё проще. К ребёнку вас никто не пустит, даже если вам папа римский индульгенцию подпишет. Не знаю где находят нищих, тупых алкоголиков, видимо круг общения прихрамывает. А вообще-то квартиры давно в свободной продаже, а как писал Михал Михайлович: в сердце мужчины может уместиться несколько женщин: либо в одном месте, но в разное время, либо в одно время, но в разных местах :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
куйню сморозил. если ребёнка разбудить, папа со вставших членом его успокаивать побежит! во истину у мужиков мозг в головке
Дмитрий КотовВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
куйню сморозил. если ребёнка разбудить, папа со вставших членом его успокаивать побежит! во истину у мужиков мозг в головке
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да расслабътесь, женщины с ребёнком никак не пересекаются, ни в интернете, ни в фотографиях. Кстати, вас бы не позвал. Есть люди которые проблемы решают, а есть которые их создают. Вторая категория мне неинтересна.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Да расслабътесь, женщины с ребёнком никак не пересекаются, ни в интернете, ни в фотографиях. Кстати, вас бы не позвал. Есть люди которые проблемы решают, а есть которые их создают. Вторая категория мне неинтересна.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно, разгребать свои проблемы женскими руками - ваш удел. браво
Софья ШишкинаВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тоже думаю, что мужики с детьми крайне осторожно относятся к выбору подруги. В отличие от бап-с, они в омут с головой не бросаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже думаю, что мужики с детьми крайне осторожно относятся к выбору подруги. В отличие от бап-с, они в омут с головой не бросаются.
им проще! свободных бабс, отягощенных комплексами, навеянными российской действительностью, море! она и ищут для ребенка прежде всего маму, а уж бабу ДЛЯ СЕБЯ, он и потом найдет без труда, параллельно ))
Галина ХромоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я тоже думаю, что мужики с детьми крайне осторожно относятся к выбору подруги. В отличие от бап-с, они в омут с головой не бросаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, что не по теме. Что за персонаж у Вас на аве? Из какого мульта? Ребёнок спрашивает, а я не знаю.
Леди ДюВ ответ на Галина Хромова
Галина Хромова
Извините, что не по теме. Что за персонаж у Вас на аве? Из какого мульта? Ребёнок спрашивает, а я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дюдюка из мультиков "По дороге с облаками " И "Подарок для слона" ))
Галина ХромоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Дюдюка из мультиков "По дороге с облаками " И "Подарок для слона" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибушки! Будем искать.
Леди ДюВ ответ на Галина Хромова
Галина Хромова
Спасибушки! Будем искать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё "Клад" с этими же героями ))
Галина ХромоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ещё "Клад" с этими же героями ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ОК!
ЧерепПашка
В детских поликлиниках.
Тетя МотяВ ответ на ЧерепПашка
ЧерепПашка
В детских поликлиниках.
СсылкаПожаловаться
В детских поликлиниках.
Читала я тут на просторах одну историю. Женщина одна в перерыв обеденный решила с подругой встретиться и прогуляться в детскую поликлинику ( подруга дочку к врачу вела), так вот приходит в поликлинику, видит там ее муж родной с мальчиком в очереди сидит... немая сцена, а мальчик и спрашивает "ПАПА, а что это за ТЕТЯ?" Вот это абзац, а вы говорите поликлиниках...
ЛеонардаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
В детских поликлиниках.
Читала я тут на просторах одну историю. Женщина одна в перерыв обеденный решила с подругой встретиться и прогуляться в детскую поликлинику ( подруга дочку к врачу вела), так вот приходит в поликлинику, видит там ее муж родной с мальчиком в очереди сидит... немая сцена, а мальчик и спрашивает "ПАПА, а что это за ТЕТЯ?" Вот это абзац, а вы говорите поликлиниках...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абалдеть....Там что параллельная семья была, а жена ни сном ни духом?
Тетя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
Абалдеть....Там что параллельная семья была, а жена ни сном ни духом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да! Причем мальчику уже лет 5 вроде было... жена ни ухом ни рылом(((
ЛеонардаВ ответ на Тетя Мотя
Тетя Мотя
Ну да! Причем мальчику уже лет 5 вроде было... жена ни ухом ни рылом(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И он с мальчиком в больничку ходил? Глянь, ничего не стесняются!
Тетя МотяВ ответ на Леонарда
Леонарда
И он с мальчиком в больничку ходил? Глянь, ничего не стесняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видать припекло, не думал же он жену свою встретить там...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем