Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищите человека а не кошелёк!

Мой будущий муж оч долго меня добивался , он был всегда рядом, был другом , а у меня в 22 года .. были установки что мужчина должен быть состоятельным с соответствующими атрибутами.. Как же это глупо ..Думаю это из за того что данные установки оч навязывались в моем родном городе , не в Москве . После его осады полугодовой я постепенно влюбилась уже в человека и вышла замуж , скоро 10 лет . Помню мы мечтали об однушке в Подмосковье , сейчас у нас огромный дом , двое детей , по многим меркам он просто олигарх , но мы не гонимся за соответствующими атрибутами , есть свои приоритеты. У меня тоже свой бизнес успешный, когда люди любят им сопутствует успех .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
белочка
повезло Вам с мозгами )
ДиНочка
У меня подруга тоже в юности заявляла: "Да чтобы у меня в семье на булку хлеба денег не было? да чтобы я у знакомых деньги занимала, чтобы пожрать купить? да я с мужиком , который заработать не может, никогда жить не стану, тем более замуж чтобы выйти!" Итог: замужем, муж не работает,она пашет на двух работах, ребенок, дом, два кредита, полностью на её шее...лябофь зато...Я ей, кстати, про её слова не напоминала ни разу, думаю, она сама про них отлично помнит...)))
АнонимВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
У меня подруга тоже в юности заявляла: "Да чтобы у меня в семье на булку хлеба денег не было? да чтобы я у знакомых деньги занимала, чтобы пожрать купить? да я с мужиком , который заработать не может, никогда жить не стану, тем более замуж чтобы выйти!" Итог: замужем, муж не работает,она пашет на двух работах, ребенок, дом, два кредита, полностью на её шее...лябофь зато...Я ей, кстати, про её слова не напоминала ни разу, думаю, она сама про них отлично помнит...)))
СсылкаПожаловаться
Ну да, выбирать нужно правильно , в каком моменте я правильно выбрала.. Человек для меня был готов на многое , были поступки.
Анатолий ***В ответ на ДиНочка
ДиНочка
У меня подруга тоже в юности заявляла: "Да чтобы у меня в семье на булку хлеба денег не было? да чтобы я у знакомых деньги занимала, чтобы пожрать купить? да я с мужиком , который заработать не может, никогда жить не стану, тем более замуж чтобы выйти!" Итог: замужем, муж не работает,она пашет на двух работах, ребенок, дом, два кредита, полностью на её шее...лябофь зато...Я ей, кстати, про её слова не напоминала ни разу, думаю, она сама про них отлично помнит...)))
СсылкаПожаловаться
Несколько раз сам сталкивался с необъяснимым.
Нельзя зарекаться. От чего зарекаешься, то и будет преследовать всю жизнь.
Говорите "Не дай Бог ...." только так.
А подруга так и получила. На всю жизнь...
Наталья
такое правильное СОЧИНЕНИЕ о морали)))))
КРАСКАВ ответ на Наталья
Наталья
такое правильное СОЧИНЕНИЕ о морали)))))
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Наталья
Наталья
такое правильное СОЧИНЕНИЕ о морали)))))
СсылкаПожаловаться
А что она может еще написать? Что вышла замуж за кошелек, а теперь ночью от тоски воет, когда муж ее целует, ей б л е вать хочется? Или, что отказала тому, вышла замуж по любви, а он пьет и бьет, но она его все равно любит? Понятно же, что если уж сочинять, так хотя бы красиво.
Любовь Орлова
А что она может еще написать? Что вышла замуж за кошелек, а теперь ночью от тоски воет, когда муж ее целует, ей б л е вать хочется? Или, что отказала тому, вышла замуж по любви, а он пьет и бьет, но она его все равно любит? Понятно же, что если уж сочинять, так хотя бы красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вообще сочинять?)))))
Любовь Орлова
А что она может еще написать? Что вышла замуж за кошелек, а теперь ночью от тоски воет, когда муж ее целует, ей б л е вать хочется? Или, что отказала тому, вышла замуж по любви, а он пьет и бьет, но она его все равно любит? Понятно же, что если уж сочинять, так хотя бы красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие вы смешные ))) я даже не ожидала такого поворота . Вот жизнь у меня, кому то даже не верится )))
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие вы смешные ))) я даже не ожидала такого поворота . Вот жизнь у меня, кому то даже не верится )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что когда такая красивая жизнь - ею не хвастаются, а просто живут. А если хвастаются, то значит чего-то недоговаривают.
Любовь Орлова
Потому что когда такая красивая жизнь - ею не хвастаются, а просто живут. А если хвастаются, то значит чего-то недоговаривают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не хвастаюсь , мною движет только желание показать свой пример, чтобы девочки не совершали ошибок. Может кто-то сделает вывод .
Любовь Орлова
А что она может еще написать? Что вышла замуж за кошелек, а теперь ночью от тоски воет, когда муж ее целует, ей б л е вать хочется? Или, что отказала тому, вышла замуж по любви, а он пьет и бьет, но она его все равно любит? Понятно же, что если уж сочинять, так хотя бы красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что вы написали характеризует только вас самих
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
То что вы написали характеризует только вас самих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. мой жизненный опыт не пропьешь.
Мама СтифлераВ ответ на Наталья
Наталья
такое правильное СОЧИНЕНИЕ о морали)))))
СсылкаПожаловаться
))) не в бровь, а в глаз а
Аноним
Да , очень много примеров , все кто искал богатых остаются ни с чем . Какое счастье что я во время это поняла . Нужно правильно воспитывать девочек
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да , очень много примеров , все кто искал богатых остаются ни с чем . Какое счастье что я во время это поняла . Нужно правильно воспитывать девочек
СсылкаПожаловаться
Ну, ну, автор, воспитывайте , посмотрите лет через 20, за кого они замуж выйдут.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, ну, автор, воспитывайте , посмотрите лет через 20, за кого они замуж выйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, моей 3 года
КРАСКАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, моей 3 года
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А моей 33
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, ну, автор, воспитывайте , посмотрите лет через 20, за кого они замуж выйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что с комментами , не пишет до конца (( просто мне не кому было подсказать, но думаю я бы прислушалась если родитель авторитет
НатальяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, ну, автор, воспитывайте , посмотрите лет через 20, за кого они замуж выйдут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне понравилось" когда люди любят , им сопутствует успех";))))если Маня уборщица и слесарь Вася любят друг друга , то успех будет непременно. будет бизнес ,дом, яхта тд))))
Южная Dakota В ответ на Наталья
Наталья
мне понравилось" когда люди любят , им сопутствует успех";))))если Маня уборщица и слесарь Вася любят друг друга , то успех будет непременно. будет бизнес ,дом, яхта тд))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Чиффа
Всегда завидовала женщинам которые могут "влюбиться постепенно после полугодовой осады".
АнонимВ ответ на Чиффа
Чиффа
Всегда завидовала женщинам которые могут "влюбиться постепенно после полугодовой осады".
СсылкаПожаловаться
Ой я бы быстрей влюбилась но в голове прочно сидели установки . И потом , человек может меняться ради другого и внешне , и проявлять себя по другому ..
Юлия МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ой я бы быстрей влюбилась но в голове прочно сидели установки . И потом , человек может меняться ради другого и внешне , и проявлять себя по другому ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы как раз правильно влюбились, по-умному, в мужчину, который вас хотел и горы был готов ворочать ради вас. А есть у кого лубофф - сами за мужчиной бегают, добиваются, а потом ноют. Не надо так.
Юлия Мельникова
Вы как раз правильно влюбились, по-умному, в мужчину, который вас хотел и горы был готов ворочать ради вас. А есть у кого лубофф - сами за мужчиной бегают, добиваются, а потом ноют. Не надо так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем