Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищите ответ на вопрос как жит далше если он изменил

Как жить? Что делать? Если она –эта самая жизнь, после измены? Этими вопросами задаются все и не важно, мужчина ты или женщина, в браке или встречаетесь, и как давно это произошло, месяц назад или только вчера……… Пришлось немало статей прочитать на эту тему, посетить не один десяток различных женских форумов, а результат один. Ты остаешься один на один со своей проблемой и никто не может помочь, сколько людей, столько и мнений. И чужой жизненный опыт не применим на практике к ТВОЕЙ истории!!! Хотя со стороны кажется, что все так банально, и начинается все у всех практически одинаково, но финал всегда разный.
Встретились, и, что называется, любовь с первого взгляда (утрированное понятие, и ведь никто не знает как это!?). Два года встречались и разлукой чувства проверяли, даже ругаться как- то не приходилось. И как следствие всего это – СВАДЬБА. Такое долгожданное событие в жизни молодых, а сам день бракосочетания пронесся на одном дыхании. До сих пор просматривая диск, мурашки по коже бегут при звуках марша Мендельсона. Ну, а за тем 9 месяцев ожидания и вот момент настал!!! Мы - родители. Вот тут- то все и начинается………..
Во время беременности, все замечательно, но как-то, все же не так. Ты чаще устаешь, много переживаешь, с каждым месяцем все меньше и меньше хочешь секса (а после родов и подавно), сосредотачиваешься только на малыше, скупаешь все журналы, внимаешь всем советам “умудренных опытом” и паникуешь перед родами. Знакомо? Да и плюс -эта прибавка в весе!!!
И вроде муж все понимает, такой чуткий и заботливый, ты ведь теперь МАМА и вся растворилась в малыше, заботы, хлопоты, у малыша насморк, болит животик……..и все прочее. Как следствие хронический недосып, усталость, ходишь по дому в домашней пижаме, жаришь его любимые котлеты, валишься с ног и так далее.
Круг твоего общения сузился, так пару телефонных звонков от подруг среди недели и только. Зато появляется новый круг общения, во дворе с колясками. И только вот, что-то муж задерживается, Работает! А за тем частые командировки, работа по выходным, а в остальном все просто «замечательно» . Он все понимает, и такой заботливый, продукты вечером купит, за лекарствами заедет, цветы (реже, чем раньше), но все же дарит, подарки правда теперь только по праздникам. И все вокруг вами восхищаются, такая пара, какое взаимопонимание!!! А ребенок тем временем в садик уже ходит.
И так месяц за месяцем. Пока……..
В одно “прекрасное утро”, ты как-то совсем без каких-либо мыслей, пока он в ванне, берешь его телефон, что бы посмотреть от кого в столь ранний час могло прийти СМС. И тут, как гром среди ясного неба!!! И начинаешь понимать, что небо уже давно не такое ясное, как тебе казалось. Начинаешь проверять его карманы, почту, телефон, и как правило находишь, то, что как нож в сердце……… А тут еще подруга в одну из тех редких встреч, что у вас случаются, проговорилась, что видела твоего ненаглядного вместе с НЕЙ!!! И вот все доказательства на лицо, начинается выяснение отношений.
И каждый по-своему решает, каким будет финал, но……….
Конечно, мы всегда виним мужчин: “как ты мог, я же все для тебя делала, лучшие годы тебе отдала, стирала, наглаживала, а ты к ней!!! Я занимаюсь воспитанием ребенка, домом, мне некогда маникюр сделать!!!”

Стоп, я не оправдываю мужчин, но и на себя тоже стоит взглянуть!!!
Всем известно, что мужчины любят глазами, а уже потом у них проявляются все остальные чувства и симпатии. Они ведь тоже как дети, и очень ревнуют, когда мы полностью все свое время посвящаем ребенку. Приходя с работы, он хочет обсудить прошедший день, жаждет, что бы его приласкали, он хочет общения, а мы в ответ на его вопрос : “Как прошел день?”, отвечаем: “Нормально, есть будешь?”.
Понятное дело, что его энтузиазм угасает. Да к тому же, жалуясь на недостаток времени и говоря: “я не успеваю за собой следить” или “у меня нет на это времени” и ходить по дому в махровом халате или пижаме, согласитесь, зрелище со стороны не ахти. Куда делась, та сногсшибательная красотка, которая раннее часы проводила у зеркала перед его приходом?! Где та, которая каждую ночь была разной и самой лучшей любовницей для него? Задумайтесь? И не вмешивайте сюда ребенка!!!
Да, это мы будем любить их с пивным животиком, не бритыми, не мытыми, с похмелья и так далее.
А мужчину нужно подпитывать, и этому нет объяснения!!! Это надо принять и все!!!
Ведь МНОГИЕ мужчины обзаводятся случайными связями, но не по «большой любви», а из-за той самой подпитки, изменяя не душой, а телом. А потом идут домой, идут потому что, ближе и роднее вас у них никого нет, и получают то самое успокоение, душевное!!! Еще раз повторюсь, МНОГИЕ, не все, есть «уроды» и «тираны», но не о них речь. И когда все тайное становится явью, им страшнее и больнее, даже не могут объяснить, почему и зачем, а страх потерять семью это его главная фобия!!! Но мужчина, есть мужчина, поэтому рыдать как вы он не будет, все выслушает, а завтра пойдет на работу и целый день проведет в страхе, от того, что может прийти вечером, а вас нет!!!
В большинстве случаев, надо понять своего мужчину, посмотреть на себя и не искать причин для жалости и тем более не слушать сердобольных подруг.
Мы ведь женщины, и сами прекрасно знаем, как это в два счета, стрельнуть глазками, загадочно улыбнуться и он твой. Так, что же вы хотите от него?
Так что если с вами, случилось, что-то подобное, остановитесь!!! Надо разобраться и дать друг другу еще один шанс, да не только ему, но и себе.
И еще, если простили, забудьте и никогда не упрекайте.
Кто-то скажет, ей легко писать все это, но я бы не написала «все это» не пройдя!!!
Будьте счастливы, милые женщины!!!
***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем