Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищю комнату в общаге!Помогите!

Милые дамы!
Рожать в феврале 2012!до нового года надо выехать из квартиры!срочно ищю комнату в семейном общежитие,что бы пустили с малышом!Москва и область интересует!Главная проблема что бы не дороже 8тыс.рублей!Либо готова снимать с кем то квартиру!Будьте добры кто что знает пишите,звоните 8 9267319946!спасибо за ранее!
И еще,читая форумы про одиноких мам,поражаюсь тому как девушки страдают без любви,без мужчин,проговаривают по100раз как их бросили!ЗАЧЕМ???счастье не в штанах!оно в нас самих!в наших малышах!а это все пустое!ушел один,приведи себя в порядок,не смотря на проблемы и жди следующего!Главное,пока ты грустишь идет время,ребенок видит грустные глаза мамы,растет с этим и тд....разве ОН,закончанные когдато отношения того стоят????НЕТ!Любите себя,берегите близких и улыбайтесь!!!
Раиса Рахимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Диана Диана
поищите комнату на сайте www.cian.ru
Раиса РахимоваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
поищите комнату на сайте www.cian.ru
СсылкаПожаловаться
спасибо!
Комментарий удален.Почему?
Раиса РахимоваВ ответ на Павел Михайлов
Комментарий удален.Почему?
Очень смешно!предлагать девушке которая ищет жилье-любовь???а то что через месяц рожать не смущает!?Я люблю себя и мир вокруг,будущего малыша!этого пока достаточно!смотрите куда и кому рекламу отправляете????
Алина Демина
а вы готовы жить в общаге?
Раиса РахимоваВ ответ на Алина Демина
Алина Демина
а вы готовы жить в общаге?
СсылкаПожаловаться
я ищю именно в общежитие,удобнее!!!я уже жила и прекрасно понимаю что это такое!к тому же на квартиру денег не хватит!
Раиса РахимоваВ ответ на Алина Демина
Алина Демина
а вы готовы жить в общаге?
СсылкаПожаловаться
а у вас есть какие то предложения???буду благодарна!!!можете написать смс на номер 89267319946 я вам позвоню!!
Алина ДеминаВ ответ на Раиса Рахимова
Раиса Рахимова
а у вас есть какие то предложения???буду благодарна!!!можете написать смс на номер 89267319946 я вам позвоню!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я живу в общаге ,но я не из России
Раиса РахимоваВ ответ на Алина Демина
Алина Демина
я живу в общаге ,но я не из России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а живете в Москве???да мне же не принципиально!!вы имеете ввиду,что в этом общежитие мне можно поселиться с малышом???а адрес либо номер телефона вы можете дать,свой???я вам позвоню и вы мне расскажите!если это вариант для проживания да???жду ответа,пожалуйста ответьте!вдруг получиться!
Лена Деревянко
Астрологи в шоке! Они могут остаться без работы. Правительства мира открыли завесу тайны над своими разработками в области предсказаний! Теперь предсказания на основе всезнающего календаря майя доступны и Вам. Точность - 99%!
Америка
Мне тож рожать рожать в феврале. У Вас просто офигенная позиция,завидую)
Mari Petro
комнаты в общагах запрещено сдавать. имейте это ввиду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем