Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу

А я ищу свою невесту. Это правда, что она на этом форуме обитает?
Чикса Форумная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Невеста ДжокераВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот не везёт мне по жизни! Замуж хочу выйти просто до дрожи в коленках! Никто на кошке жениться не хочет. Смотрю- ищут невесту! параметры и обязательную принадлежность к человеческой расе не указали.. Дай, думаю, попытаю щщястя - поставлю красивую фотку ( честно с нета скачала))). Вдруг прокатит?
Не прокатило...Невеста у него уже есть.
Миль пардон, мадам! Не знала. Не покушаюсь. Хотя хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та неее... Главное на кейс с долларами не покушаться. А жениха мне не жалко. Я же дама замужняя. Недавно муж прикололся. Приходит мне поздно вечером сообщение. Он такой - Кто тебе там написывает? Женихи?! Я говорю - Ну что ты, дорогой! Я же девушка замужняя. Какие у меня могут быть женихи?1 Только любовники!
Невеста Джокера
Та неее... Главное на кейс с долларами не покушаться. А жениха мне не жалко. Я же дама замужняя. Недавно муж прикололся. Приходит мне поздно вечером сообщение. Он такой - Кто тебе там написывает? Женихи?! Я говорю - Ну что ты, дорогой! Я же девушка замужняя. Какие у меня могут быть женихи?1 Только любовники!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тады без проблем! ДоллАры мне без надобности ( своих хватает). А вот с женихами напряжёнка!)) Уж больно ковырялистая я..
Все выхожу замуж и выхожу.. Ну так, для профилактики и штампа в паспорте. А душа просит неземного жениха! А еще праздника, караоке и чего нибудь пожрать!)))
Невеста Джокера
Та неее... Главное на кейс с долларами не покушаться. А жениха мне не жалко. Я же дама замужняя. Недавно муж прикололся. Приходит мне поздно вечером сообщение. Он такой - Кто тебе там написывает? Женихи?! Я говорю - Ну что ты, дорогой! Я же девушка замужняя. Какие у меня могут быть женихи?1 Только любовники!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет невеста! Смотрю ещё и жених нарисовался, правда запоздал он. Тут оказывается не один я, поклонник этого фильма. Кстати ты смотрела его?
Невеста ДжокераВ ответ на Элиот***
Элиот***
Привет невеста! Смотрю ещё и жених нарисовался, правда запоздал он. Тут оказывается не один я, поклонник этого фильма. Кстати ты смотрела его?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Доброе утречко. Нее, не смотрела. Надо поставить в план на выходной, посмотреть, чтобы уж знать своих героев в лицо.
Невеста Джокера

Доброе утречко. Нее, не смотрела. Надо поставить в план на выходной, посмотреть, чтобы уж знать своих героев в лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Доброе. Да посмотришь, приколешься. Лично я ничего подобного не видел, а вообще Чаки относится к культовым ужасам!
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ну вот не везёт мне по жизни! Замуж хочу выйти просто до дрожи в коленках! Никто на кошке жениться не хочет. Смотрю- ищут невесту! параметры и обязательную принадлежность к человеческой расе не указали.. Дай, думаю, попытаю щщястя - поставлю красивую фотку ( честно с нета скачала))). Вдруг прокатит?
Не прокатило...Невеста у него уже есть.
Миль пардон, мадам! Не знала. Не покушаюсь. Хотя хотелось!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это никто на кошке жениться не хочет? А куда котики подевались?))
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как это никто на кошке жениться не хочет? А куда котики подевались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так , блин, лежит котяра ( третий) под боком уже 10 лет. Толстый, сытый и ленивый. И лапой за хвост меня держит ( дабы не вильнула им на сторону)! А все равно мой хвост виляет, гад такой! Видимо, когда мамка меня рожала, я попой вперед шла. Уж больно ей ( попе то бишь) хотелось приключений поскорей поиметь!))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Так , блин, лежит котяра ( третий) под боком уже 10 лет. Толстый, сытый и ленивый. И лапой за хвост меня держит ( дабы не вильнула им на сторону)! А все равно мой хвост виляет, гад такой! Видимо, когда мамка меня рожала, я попой вперед шла. Уж больно ей ( попе то бишь) хотелось приключений поскорей поиметь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, зов Марта)))
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, зов Марта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В смысле- за шторой не мой хвост. Мой - у бочка моего кота.)))
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Да, зов Марта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И никуда от него не деться!))
mur-r-r-zikВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Как это никто на кошке жениться не хочет? А куда котики подевались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так хвостяра и виляет!(смотри за шторой)!)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот так хвостяра и виляет!(смотри за шторой)!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

)))
Невеста ДжокераВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот так хвостяра и виляет!(смотри за шторой)!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс!!!!
Невеста Джокера
Класс!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама собой горжусь!
Сергей Агапов
Да дубина она тут, твоя невеста
таша таша
Ну...ну.....
Медведь плюшевый ГОСТ
Нет,она обитает где угодно,вообще везде ,поищите получше в других местах
Татьяна Иванова
Это смотря что ты можешь.))))))
Allammа
5 минут.. .кофейка попью и погадаю вам на кофейной гуще)
Я
правда)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем