Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу девушку

Хочу познакомиться с девушкой, но стесняюсь первым подойти.
РУСИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Volha
Ну так подползите) будьте оригинальнее))))
Ирина ПлохотюкВ ответ на Volha
Volha
Ну так подползите) будьте оригинальнее))))
СсылкаПожаловаться
Подойдите вторым. Первым друга холостого подошлите. Вдруг у них что-то получится, вам тогда вообще напрягаться не придется))
Victoria Victoria
К психологу, проверенному, по рекомендации.
Idgen
А потом за ним доносите,сейчас все быстро и ненадолго
Марфа
потом вы будете стесняться первым оплатить счет....
Honney Pot
съест она вас что ли? сама не подойдет... так что или вы смотрите издалека всю жизнь или сделайте уже что нибудь
Lost
Ну подумайте, что в этом такого? Ну подошёл, отказала,дальше пошёл) не надо стесняться)
Енотик Филя
Елена
поддержка нужна что ли моральная?
отбросьте ложный стыд и вперед. да - так да, нет - так нет. всё лучше чем терзаться в сомнениях. а то будете после жалеть, что даже не попытались.
Ольга Иванова
Вы же мужчина! "Стесняюсь" млин! Подойдите и скажите "Привет! Меня ...зовут, а вас как? "Можно вас в кино пригласить" и дальше по обстановке. Откажет ну и что? Не убьет же.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Вы же мужчина! "Стесняюсь" млин! Подойдите и скажите "Привет! Меня ...зовут, а вас как? "Можно вас в кино пригласить" и дальше по обстановке. Откажет ну и что? Не убьет же.
СсылкаПожаловаться
На днях разговаривал с одной своей знакомой... Сидит она на сайте знакомств и пишут ей молодые люди с целью познакомиться...
Грубая статистика первых сообщений: 20% предлагают интим за деньги, 60% пишут слово "привет" и ждут ответа хоть какого-то, 5% смайлик подмигивающий, 5% замуж зовут, 10% пишут какую-то оригинальность (но не всегда удачно).
И вроде бы ничего особенного или страшного нету в слове "привет";) Можно было бы подумать вот как: он обозначился - она оценит, если захочет - ответит. Но когда сыпятся в основном одни приветы - знакомая уже даже интересоваться перестала...

Вот тебе и банальное привет)
Хотя на СЗ это несколько другая ситуация... Но все же по-своему поучительная))
Ольга ИвановаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
На днях разговаривал с одной своей знакомой... Сидит она на сайте знакомств и пишут ей молодые люди с целью познакомиться...
Грубая статистика первых сообщений: 20% предлагают интим за деньги, 60% пишут слово "привет" и ждут ответа хоть какого-то, 5% смайлик подмигивающий, 5% замуж зовут, 10% пишут какую-то оригинальность (но не всегда удачно).
И вроде бы ничего особенного или страшного нету в слове "привет";) Можно было бы подумать вот как: он обозначился - она оценит, если захочет - ответит. Но когда сыпятся в основном одни приветы - знакомая уже даже интересоваться перестала...

Вот тебе и банальное привет)
Хотя на СЗ это несколько другая ситуация... Но все же по-своему поучительная))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мнение вашей знакомой является истиной? Странно. Это ее тараканы, такие далеко не у всех водятся.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Мнение вашей знакомой является истиной? Странно. Это ее тараканы, такие далеко не у всех водятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желания спорить и доказывать Вам что-то нету, извините) И на истину никто не претендовал...
Но про банальность и отношение к ней - вывод можно сделать...
Ольга ИвановаВ ответ на Владислав Веретёхин
Владислав Веретёхин
Желания спорить и доказывать Вам что-то нету, извините) И на истину никто не претендовал...
Но про банальность и отношение к ней - вывод можно сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я слишком приземленная для вашего восприятия))))), а жаль, что не слушаете. Завоевать девушку можно, а вот ее любовь нет, увы.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Ольга Иванова
Ольга Иванова
Я слишком приземленная для вашего восприятия))))), а жаль, что не слушаете. Завоевать девушку можно, а вот ее любовь нет, увы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь - вообще штука странная))) У каждого она настолько отличается.......
Свет
Не верю
Самая счастливая
Правильно.Не вылезай из угла до самой смерти.Отряд не заметит потери бойца.
Любовь
Не стесняйтесь, страх отказа свойственен всем людям. И девушкам и молодым людям. Поставьте перед собой для начала задачу просто подойти и заговорить с девушкой без продолжения, просто немного убрать страх отказа, пусть отказывает, но в следующий раз будет уже не так страшно. А когда познакомитесь с интересной для Вас девушкой больше разговаривайте о её интересах и почаще обращайтесь к ней по имени, это приятно любому человеку и когда часто кто-то говорит Ваше имя возникает к этому человеку невольная симпатия.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Я
СЗ тогда Вам в помощь) там подходить не надо)
РУСИЧ
Да я такой скромный и это хорошо, только увы у девушек запросы как у ФСБ только 95% не чего не стоят в этой жизни.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,ты издалека подмигивай тогда, может какая-нибудь чувствительная уловит твои импульсы и подойдёт ухахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ну ,ты издалека подмигивай тогда, может какая-нибудь чувствительная уловит твои импульсы и подойдёт ухахах
СсылкаПожаловаться
Увы ни кто не обращает внимания на меня не в метро, не в супермарките ни где эх :'(
AllammаВ ответ на РУСИЧ
РУСИЧ
Увы ни кто не обращает внимания на меня не в метро, не в супермарките ни где эх :'(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
4 ошибки в предложении
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем