Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу Б

Здравствуйте. Ищу Б ( так по-моему был ее ник),которая выкладывала сюда вопросы познавательные и игры. Пожалуйста отзовитесь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Любовь Лисовская
Белочь?!
Mirage MorganaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Белочь?!
СсылкаПожаловаться
Скорее всего
Антонина Иванова
Задачку решили? ))
ЭнДжойR
Белочь только в ММ сейчас иногда появляется.
Белочь ***
и?
Елена ВасильеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
и?
СсылкаПожаловаться
Давно вас не было. Я скучала
Белочь ***В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Давно вас не было. Я скучала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приходите ко мне в жж)))
Елена ВасильеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
приходите ко мне в жж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Мюмз5В ответ на Белочь ***
Белочь ***
и?
СсылкаПожаловаться
давай хоть одну книжную тему поставим ? хотелось бы не одно и тоже обсуждать, Анну Каренину и Скарлетт с Маргаритой, а например героинь Островского и Чехова
Белочь ***В ответ на Мюмз5
Мюмз5
давай хоть одну книжную тему поставим ? хотелось бы не одно и тоже обсуждать, Анну Каренину и Скарлетт с Маргаритой, а например героинь Островского и Чехова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаешь, оно кому-то здесь будет надо?))) а просто так на потеху мне времени жалко...
сейчас вот подсела на аудиокниги: занимаюсь какой-нибудь работой и слушаю... сегодня вот день прошёл под книгу Акунина "Жизнь замечательных людей и животных" - прелесть что такое))))
Мюмз5В ответ на Белочь ***
Белочь ***
думаешь, оно кому-то здесь будет надо?))) а просто так на потеху мне времени жалко...
сейчас вот подсела на аудиокниги: занимаюсь какой-нибудь работой и слушаю... сегодня вот день прошёл под книгу Акунина "Жизнь замечательных людей и животных" - прелесть что такое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помнишь, как кто-то сказал :пусть хоть один зритель в зале , играй так, чтобы ему понравилось! а здесь десятка два умных и образованных людей ещё появляется время от времени, ищут темы, в которых можно общаться, не боясь запачкаться
Белочь ***В ответ на Мюмз5
Мюмз5
помнишь, как кто-то сказал :пусть хоть один зритель в зале , играй так, чтобы ему понравилось! а здесь десятка два умных и образованных людей ещё появляется время от времени, ищут темы, в которых можно общаться, не боясь запачкаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я подумаю))
алекс вкВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумайте)
АнонимВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я подумаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да Белочь я Вас ищу :) . Я вообще то с другой страны и я бы хотела с Вами кое о чем поговорить. Пожалуйста напишите мне на почту akyyevao@mail.ru. (не смею спрашивать вашу почту,так как может Вы не хотите оглашать его) я буду ждать. Спасибо заранее
Аноним
Да Белочь я Вас ищу :) . Я вообще то с другой страны и я бы хотела с Вами кое о чем поговорить. Пожалуйста напишите мне на почту akyyevao@mail.ru. (не смею спрашивать вашу почту,так как может Вы не хотите оглашать его) я буду ждать. Спасибо заранее
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем