Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу блондинку которая 13 мая в пятницу была в Лужниках на вещевом рынке

9 дней назад на вещевом рынке в Лужниках увидел как симпатичная стройная блондинка примеряла около палатки джинсовую курточку, и влип как идиот.
Вываливаю, в общем, все что запомнил...Она: стройная блонди в светло-серых джинсиках в обтяг, в открытых черных стеганых туфлях-босоножках на каблуке, волосы не длинные, а уложены на голове, там типа пара косичек или что-то в этом роде. Ее подруга: темненькая, такого же роста (примерно 170 см), тоже в джинсах, только в голубых.. Тоже волосы не длинные. В общем она быстро примерила джинсовку и вернула, покупать не стала. Расстояние между нами было метров 10, подозреваю что она меня даже и не видела, разве что вскользь. Затем где-то через час снова увидел ее (ну то есть их) в метро на станции Спортивная, примерно было 15.30, точно не запомнил время. Зашли в один вагон, только они в двери слева от меня, и за толпой я больше ее не видел, только подруга была видна в профиль. Деталь: в метро она была уже не на каблуках, а в розовых мокасинах/тапках. Лицо запомнил очень примерно, ибо вблизи не разглядывал. Симпатичное лицо, без каких-либо изюминок вроде родинки на носу или еще чего-то..Почему не подошел ? Я как в тумане стоял, в себя пришел только на Лубянке, когда надо было выходить. Вытупил в общем по полной, даже проследить или сфоткать не догадался...Если произойдет чудо и ты это прочитаешь, или прочитает и расскажет твоя подруга, или еще кто - напиши мне плз, солнышко =)
КонстантинБондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
ВероникаБакланова
я тоже после места про "лицо" удивилась. Если не разглядел, то как же так могло шандарахнуть то по кепке? Мож тепловой удар - проще пареной репы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тухли его цапанули)))) ...Особенно розовые макасины ...)))) ...Ой а СТЁГАННЫЕ туфли это как??? )))) Гг ...хорошо хоть не вязанные )))
ВероникаБаклановаВ ответ на Лёля
Лёля
тухли его цапанули)))) ...Особенно розовые макасины ...)))) ...Ой а СТЁГАННЫЕ туфли это как??? )))) Гг ...хорошо хоть не вязанные )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тухли его цапанули)))) ...Особенно розовые макасины ...)))) ...Ой а СТЁГАННЫЕ туфли это как??? )))) Гг ...хорошо хоть не вязанные )))

я даже вопрос такой задавать не стала после того, как он "лицо" не запомнил))
ВероникаБакланова
тухли его цапанули)))) ...Особенно розовые макасины ...)))) ...Ой а СТЁГАННЫЕ туфли это как??? )))) Гг ...хорошо хоть не вязанные )))

я даже вопрос такой задавать не стала после того, как он "лицо" не запомнил))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ))))) вопрос на засыпку ...ЧЕМ запанула то?))))
Agent 007В ответ на Лепота *
Лепота *
"Лицо запомнил очень примерно, ибо вблизи не разглядывал."
Прикольно, а обувь так во всех деталях разглядел, причем оба раза. :0)))
Ну и где же она её переодеть умудрилась? Может живет там рядом где-то?
СсылкаПожаловаться
>>Прикольно, а обувь так во всех деталях разглядел, причем оба раза.

Это профессиональное : он обувь продает! :)))))
Лепота *В ответ на Agent 007
Agent 007
>>Прикольно, а обувь так во всех деталях разглядел, причем оба раза.

Это профессиональное : он обувь продает! :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На этом рынке :0)))
КонстантинБондаренкоВ ответ на Лепота *
Лепота *
"Лицо запомнил очень примерно, ибо вблизи не разглядывал."
Прикольно, а обувь так во всех деталях разглядел, причем оба раза. :0)))
Ну и где же она её переодеть умудрилась? Может живет там рядом где-то?
СсылкаПожаловаться
я так думаю что она эти тапки купила под мостом по пути к Спортивной, и переобулась возле метро, а может и сразу их обула когда покупала.. Насчет лица..Я фиг знает как объяснить, ну вот симпотное личико с правильными чертами, носик возможно самую малость вздернут, совсем капельку. Фиг опишешь
КонстантинБондаренко
я так думаю что она эти тапки купила под мостом по пути к Спортивной, и переобулась возле метро, а может и сразу их обула когда покупала.. Насчет лица..Я фиг знает как объяснить, ну вот симпотное личико с правильными чертами, носик возможно самую малость вздернут, совсем капельку. Фиг опишешь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто симпотное и все? А чем же тогда зацепила-то?
Чтобы вот так вот, хрясь и влюбицца одномоментно.
КонстантинБондаренкоВ ответ на Лепота *
Лепота *
Просто симпотное и все? А чем же тогда зацепила-то?
Чтобы вот так вот, хрясь и влюбицца одномоментно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не знаю как это объяснить. Нет, если увижу то вспомню конечно. Поставь мне в ряд стопицот блондинок, ее-то я определю
КонстантинБондаренко
я не знаю как это объяснить. Нет, если увижу то вспомню конечно. Поставь мне в ряд стопицот блондинок, ее-то я определю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да где ж мне взять-то стопицот блондинок?
И че, она там точно будет?
КонстантинБондаренкоВ ответ на Лепота *
Лепота *
Да где ж мне взять-то стопицот блондинок?
И че, она там точно будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если будет, то в долгу не останусь)
Комментарий удален.Почему?
КонстантинБондаренкоВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
а ты не та самая подруга случаем ?) убери пластинку от лица)
Не сахар
вы точно не из ми...полиции?))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
вы точно не из ми...полиции?))
СсылкаПожаловаться
думаешь она те тапки сперла и он ее ищет?
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
думаешь она те тапки сперла и он ее ищет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фсе могет быть: лица не очень помнит, а тапки - в подробностях)))
Олька...ЯВ ответ на Не сахар
Не сахар
фсе могет быть: лица не очень помнит, а тапки - в подробностях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня это тоже удивило. была уверена,что парни рассматривают девушку,а не ее обувь в подробностях. Оказывается не так, пойду продумаю что обуть завтра)))чтоб запонмиться))
Не сахарВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
меня это тоже удивило. была уверена,что парни рассматривают девушку,а не ее обувь в подробностях. Оказывается не так, пойду продумаю что обуть завтра)))чтоб запонмиться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
о загадошная мужская душа))
КонстантинБондаренкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
вы точно не из ми...полиции?))
СсылкаПожаловаться
а какие подозрения ?)
КонстантинБондаренко
а какие подозрения ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как-то в любовь с первого взгляда не верится: *Симпатичное лицо, без каких-либо изюминок. Лицо запомнил очень примерно* А вот обувку-то разглядели в побробностях: с десяти метров заметить то, что они стеганые - это какой же глаз как у орла надо иметь))
КонстантинБондаренкоВ ответ на Не сахар
Не сахар
вот как-то в любовь с первого взгляда не верится: *Симпатичное лицо, без каких-либо изюминок. Лицо запомнил очень примерно* А вот обувку-то разглядели в побробностях: с десяти метров заметить то, что они стеганые - это какой же глаз как у орла надо иметь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну взгляд сперва-то упал на фигурку) я ж говорю, если увижу то сразу узнаю. На расстоянии тяжеловато увидеть цвет глаз и контуры губ
Анонимно
Прально.
Надо искать на 9-й день после утраты, следующий раз на 40-ый...
КонстантинБондаренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
Прально.
Надо искать на 9-й день после утраты, следующий раз на 40-ый...
СсылкаПожаловаться
ценю ваш юмор, но искать я начал на второй день. Я даже к ментам на Спортивную ездил просил кусок видео с камеры слежения, чтоб фото скопировать
КонстантинБондаренко
ценю ваш юмор, но искать я начал на второй день. Я даже к ментам на Спортивную ездил просил кусок видео с камеры слежения, чтоб фото скопировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ценю ваш юмор, но искать я начал на второй день. Я даже к ментам на Спортивную ездил просил кусок видео с камеры слежения, чтоб фото скопировать

Лица невидел почти?
То есть, на фигуру и грацию движений повёлся?
КонстантинБондаренкоВ ответ на Анонимно
Анонимно
ценю ваш юмор, но искать я начал на второй день. Я даже к ментам на Спортивную ездил просил кусок видео с камеры слежения, чтоб фото скопировать

Лица невидел почти?
То есть, на фигуру и грацию движений повёлся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видел. Метров с десяти. Постеснялся подходить и рассматривать в упор
КонстантинБондаренко
ценю ваш юмор, но искать я начал на второй день. Я даже к ментам на Спортивную ездил просил кусок видео с камеры слежения, чтоб фото скопировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и они видимо послали??))) ...и не дали кусок видео? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем