Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу блондинку которая 13 мая в пятницу была в Лужниках на вещевом рынке

9 дней назад на вещевом рынке в Лужниках увидел как симпатичная стройная блондинка примеряла около палатки джинсовую курточку, и влип как идиот.
Вываливаю, в общем, все что запомнил...Она: стройная блонди в светло-серых джинсиках в обтяг, в открытых черных стеганых туфлях-босоножках на каблуке, волосы не длинные, а уложены на голове, там типа пара косичек или что-то в этом роде. Ее подруга: темненькая, такого же роста (примерно 170 см), тоже в джинсах, только в голубых.. Тоже волосы не длинные. В общем она быстро примерила джинсовку и вернула, покупать не стала. Расстояние между нами было метров 10, подозреваю что она меня даже и не видела, разве что вскользь. Затем где-то через час снова увидел ее (ну то есть их) в метро на станции Спортивная, примерно было 15.30, точно не запомнил время. Зашли в один вагон, только они в двери слева от меня, и за толпой я больше ее не видел, только подруга была видна в профиль. Деталь: в метро она была уже не на каблуках, а в розовых мокасинах/тапках. Лицо запомнил очень примерно, ибо вблизи не разглядывал. Симпатичное лицо, без каких-либо изюминок вроде родинки на носу или еще чего-то..Почему не подошел ? Я как в тумане стоял, в себя пришел только на Лубянке, когда надо было выходить. Вытупил в общем по полной, даже проследить или сфоткать не догадался...Если произойдет чудо и ты это прочитаешь, или прочитает и расскажет твоя подруга, или еще кто - напиши мне плз, солнышко =)
КонстантинБондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
КонстантинБондаренкоВ ответ на Лёля
Лёля
и они видимо послали??))) ...и не дали кусок видео? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
естессно) ну не прямым текстом, но я все понял)
КонстантинБондаренко
ценю ваш юмор, но искать я начал на второй день. Я даже к ментам на Спортивную ездил просил кусок видео с камеры слежения, чтоб фото скопировать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фигасе! уважаю, что даже так не постеснялись! Не по-детски ж Вас вломило, юноша! Прикольно было б услышать комменты понтов! (это теперь вместо МЕНТОВ так говорить принято...)
Лепота *В ответ на Анонимно
Анонимно
Прально.
Надо искать на 9-й день после утраты, следующий раз на 40-ый...
СсылкаПожаловаться
Надо искать на 9-й день после утраты, следующий раз на 40-ый...
Чисто из любопытства, а как полностью будет
вот это "на 40- ый"? "на сороковнЫЙ"? :0))
Алиса ПоповаВ ответ на Лепота *
Лепота *
Надо искать на 9-й день после утраты, следующий раз на 40-ый...
Чисто из любопытства, а как полностью будет
вот это "на 40- ый"? "на сороковнЫЙ"? :0))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм) вообще правильно - на сороковой)
Комментарий удален.Почему?
КонстантинБондаренкоВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
да уж
Agent 007
Даете объявление : "МЧ без в/п с в/о и ч/ю С МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ ищет симпатичную блондинку от ...до..."
И спокойно выбираете понравившийся вариант... :)))))
ЛёляВ ответ на Agent 007
Agent 007
Даете объявление : "МЧ без в/п с в/о и ч/ю С МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ ищет симпатичную блондинку от ...до..."
И спокойно выбираете понравившийся вариант... :)))))
СсылкаПожаловаться
Хм ...а мне москва не нра))) ...наверно потому что я брюнетка....))))
Agent 007В ответ на Лёля
Лёля
Хм ...а мне москва не нра))) ...наверно потому что я брюнетка....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:)))) Реальной чиксе должно быть по-барабану : брюнетка она или блондинка!
ЛёляВ ответ на Agent 007
Agent 007
:)))) Реальной чиксе должно быть по-барабану : брюнетка она или блондинка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не против)))) просто москву терпеть не могу и всё))))
ДерридушечкаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Даете объявление : "МЧ без в/п с в/о и ч/ю С МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ ищет симпатичную блондинку от ...до..."
И спокойно выбираете понравившийся вариант... :)))))
СсылкаПожаловаться
А "в/о и ч/ю" вы приписали автору от щедрот? Не может быть, чтобы это было логическим умозаключением. )
Incognito ergo sumВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
А "в/о и ч/ю" вы приписали автору от щедрот? Не может быть, чтобы это было логическим умозаключением. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
- Даете объявление : "МЧ без в/п с в/о и ч/ю С МОСКОВСКОЙ ПРОПИСКОЙ ищет симпатичную блондинку от ...до..."
- А "в/о и ч/ю" вы приписали автору от щедрот? Не может быть, чтобы это было логическим умозаключением. )

В охоте на самку (самца) дозволены любые средства. Лишь бы трофей достался живьем.
Дерридушечка
А "в/о и ч/ю" вы приписали автору от щедрот? Не может быть, чтобы это было логическим умозаключением. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А "в/о и ч/ю" вы приписали автору от щедрот? Не может быть, чтобы это было логическим умозаключением. )

^))))Как наживку наскипидаришь -- то и поймаешь!
Lulu Rose
Вот у человека бЯда..а вы стебетесь - злые((
Комментарий удален.Почему?
КонстантинБондаренкоВ ответ на Саша Авоськина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
огромное спасибо, надеюсь что есть. Хотя бы у подружки
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нужно фото с тапками))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну тады усе нормально))
Комментарий удален.Почему?
валерочка а вы случаем не подружка..?
Комментарий удален.Почему?
пять баллов!!!!я уже говорила и еще раз скажу,ты крутая,Лера-Валера!)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
)))))))ты умеешь поднять настроение
Комментарий удален.Почему?
Йошкин КОТ)))) ...Лерыч ...ты где пропадала)))) ...яж прям соскучилась)))) ...Мдааа ...фото у тя как всегда отпадные))) шо мужик на кровате ...что блонди ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем