Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ищу блондинку которая 13 мая в пятницу была в Лужниках на вещевом рынке

9 дней назад на вещевом рынке в Лужниках увидел как симпатичная стройная блондинка примеряла около палатки джинсовую курточку, и влип как идиот.
Вываливаю, в общем, все что запомнил...Она: стройная блонди в светло-серых джинсиках в обтяг, в открытых черных стеганых туфлях-босоножках на каблуке, волосы не длинные, а уложены на голове, там типа пара косичек или что-то в этом роде. Ее подруга: темненькая, такого же роста (примерно 170 см), тоже в джинсах, только в голубых.. Тоже волосы не длинные. В общем она быстро примерила джинсовку и вернула, покупать не стала. Расстояние между нами было метров 10, подозреваю что она меня даже и не видела, разве что вскользь. Затем где-то через час снова увидел ее (ну то есть их) в метро на станции Спортивная, примерно было 15.30, точно не запомнил время. Зашли в один вагон, только они в двери слева от меня, и за толпой я больше ее не видел, только подруга была видна в профиль. Деталь: в метро она была уже не на каблуках, а в розовых мокасинах/тапках. Лицо запомнил очень примерно, ибо вблизи не разглядывал. Симпатичное лицо, без каких-либо изюминок вроде родинки на носу или еще чего-то..Почему не подошел ? Я как в тумане стоял, в себя пришел только на Лубянке, когда надо было выходить. Вытупил в общем по полной, даже проследить или сфоткать не догадался...Если произойдет чудо и ты это прочитаешь, или прочитает и расскажет твоя подруга, или еще кто - напиши мне плз, солнышко =)
КонстантинБондаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ООО Спасибо Лерик)) ...а чемоданы сзади??? он переезжает????ужО? ко мне?? )))))))))) Ну вот что то он не цепляеееет ...вот изюма в нем нет )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кулиБЯКИ?)))) от одного названия страшно ...ладно мать уговорила ...тащи его ко мне)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я его в какашнике встречу ...ой в кокошнике))))
Комментарий удален.Почему?
Лера, здипец, где ж Вы таку кралю из села Мымрино высмотрели?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
валяюсь пацталом!DDDDDDDDD
Комментарий удален.Почему?
Ахахаха))))Ну прально,лицо ж не разглядел))Да она точно)
Комментарий удален.Почему?
КонстантинБондаренкоВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
и не возразишь
Олька...Я
Найдите себе другую блондинку, в Москве выбор широкий, тем более лицо не сильно запомнили
КонстантинБондаренкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Найдите себе другую блондинку, в Москве выбор широкий, тем более лицо не сильно запомнили
СсылкаПожаловаться
найти другую не проблема) проблема найти эту
КонстантинБондаренко
найти другую не проблема) проблема найти эту
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем эти проблемы? если судьба встретится еще раз,только во второй раз не протупите. а нет,значит не судьба. одно дело искать человека,которого успел узнать,полюбить, а искать девушку,которую не запомнили даже на лицо не вижу смысла. оох загадочные мужчины, еще говорите непонятно что нам нужно,а самим-то...
КонстантинБондаренкоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а зачем эти проблемы? если судьба встретится еще раз,только во второй раз не протупите. а нет,значит не судьба. одно дело искать человека,которого успел узнать,полюбить, а искать девушку,которую не запомнили даже на лицо не вижу смысла. оох загадочные мужчины, еще говорите непонятно что нам нужно,а самим-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я более-менее запомнил лицо..В общих чертах. От другой точно отличу
КонстантинБондаренко
я более-менее запомнил лицо..В общих чертах. От другой точно отличу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно было бы с продавцом поговорить,вдруг она обещала вернуться)))))
КонстантинБондаренкоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Можно было бы с продавцом поговорить,вдруг она обещала вернуться)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
подходил на следующий день спрашивал у продавщицы) с ожидаемым результатом
КонстантинБондаренко
подходил на следующий день спрашивал у продавщицы) с ожидаемым результатом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда объявление перед входом))) Или сами стойте каждые выходные в плакатом)) С начало посмеются ,а потом еще и в передачу какую нибудь попадете))))
Кобра СкармВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Найдите себе другую блондинку, в Москве выбор широкий, тем более лицо не сильно запомнили
СсылкаПожаловаться
Это не прокатит)) Эффекта не будет.
Комментарий удален.Почему?
КонстантинБондаренкоВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
кто с мечом к нам придет, того мы из ружья и застрелим)
Евгений СердюковВ ответ на КонстантинБондаренко
КонстантинБондаренко
кто с мечом к нам придет, того мы из ружья и застрелим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Lulu RoseВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Мы на этого мафиози кааак всем форумом нападем..так он забудет зачем пришел)))
Олька...Я
у этой розовые тапки, может она?


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем